Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Я женщина - как много это значит..  (Прочитано 51861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совушка

  • *
  • Сообщений: 246
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #150 : 09 Марта 2017, 00:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Обычно между "вино" и "обрежу волосы" ещё есть переходная стадия - "перекрашусь"))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #151 : 12 Марта 2017, 17:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #152 : 14 Марта 2017, 11:24 »
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #153 : 16 Марта 2017, 02:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #154 : 18 Марта 2017, 22:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #155 : 27 Марта 2017, 01:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #156 : 27 Марта 2017, 23:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #157 : 04 Апреля 2017, 00:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #158 : 07 Апреля 2017, 02:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #159 : 09 Апреля 2017, 09:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #160 : 09 Апреля 2017, 09:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
думаешь ? У меня в последние дни какие то мысли все бродят ... бродят...зреют ...зреют . Никак выхода не находят  :?? Тесно уже им там становится  ^)(^

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #161 : 09 Апреля 2017, 09:30 »
Тесно уже им там становится  ^)(^
Ни чё. Скоро снег расстает,солнышко заблестит,шубу снимешь, юбчонку натянешь..иииииииииииии :jaga: er ;) 8)))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #162 : 14 Апреля 2017, 21:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #163 : 24 Апреля 2017, 08:07 »
10 качеств умной женщины!
Женская мудрость — что именно включает в себя это понятие? Какими качествами должна обладать такая женщина?
Ее мир не крутится только вокруг мужчин
Такая женщина имеет работу, друзей и хобби, хотя и считает отношения с противоположным полом очень важной частью счастливой жизни. Не стоит отказываться от всего многообразия жизни даже после встречи своего единственного избранника.

Она знает, что всегда горькая правда лучше сладкой лжи
Она не ждет его звонка у телефона допоздна. И не верит пустым оправданиям. Розовые очки не для нее.

Драмы не ее конек
Женщина, которая публично демонстрирует сцены ревности, горя, страдания – не является умной. Глубокое страдания люди не выставляют. И вообще, если она страдает рядом с мужчиной – это не ее мужчина!

Она умеет слушать свою интуицию
Такая женщина обладает не только высоким интеллектом, но и тонко чувствует ложь. Обмануть ее сложно, да и не стоит вообще.

У нее есть свой уникальный стиль
Умная женщина четко знает, что ей идет и как выглядеть правильно в соответствующей обстановке. Она точно не бегает за переменчивой модой и не бросается на тренды без необходимости. Поэтому всегда выглядит элегантно и уместно.

В ее жизни есть принципы
Умная женщина четко знает, где держаться незыблемых принципов, а когда стоит идти на компромиссы и уступать. Да, мнение может меняться – жизнь штука сложная и переменчивая. Но женщина сама хозяйка своей судьбы и сама принимает решения, как жить, не страшась упреков и угроз.

Она научилась прощать
Умная женщина после примирения и прощения никогда не будет вспоминать и упрекать о прошлом, зная, что каждый может ошибиться или оступиться.

Она не живет прошлым
Опыт — единственное, что выносит умная женщина из своего прошлого.

Она живет в гармонии со своим телом
Умная женщина всегда слушает свое тело и не позволяет никому диктовать ей, как оно должно выглядеть. Она постоянно следит за его состоянием.

Она всегда остается женщиной
Она сохранит свою особенную, немного сентиментальную, оптимистическую и задорную женскую сущность при любой карьере, успехах, в любом возрасте и в любом окружении. Это и делает ее не только умной, но и прекрасной женщиной!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Я женщина - как много это значит..
« Ответ #164 : 04 Мая 2017, 14:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич