Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: О братьях наших меньших с юмором.  (Прочитано 155290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #60 : 02 Сентября 2016, 18:44 »
28 поводов завести кота...)))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

1. Во-первых, это красиво. Во-вторых, оно собирает тысячу лайков за раз. А за две заразы – так и две тысячи!

2. Если котенок проявляет особо пакостный характер, всегда остается возможность назвать его Галиной Викторовной Шпигель. Милая, да при чем тут твоя мама, мало ли на свете Галин?

3. У вас скучные обои. Не очень крепкие и при этом ужасно скучные.

4. Да и диван, если подумать, тоже так себе.

5. Теперь у вас наконец-то появится вытиратель пыли с самых-самых верхних полочек. Ну и ничего что вместе с вазочками. Дивана вы уже лишились, так к чему вам прочее мещанство?

6. В котике есть моторрр. Бог встроил его туда в тот день, когда Адам пришел к нему с воплями: “Господи, у меня депрессия, и мне ни-че-го не помогает!”

7. А под мотором у котиков грелка. Ваши ноги больше никогда не будут холодными. И свободными.

8. Вы научитесь набирать текст сначала с прижатыми локтями, потом одной рукой, потом без рук, потом сквозь десятикилограммовое препятствие на клавиатуре.

9. Запостили в ФБ фигню? Да вы вообще не при чем! Это все он. Кот!

10. Уцелели после упражнения “выкупай кису”? Поздравляем, теперь вы можете выкупать кого угодно в чем угодно. Даже нильского крокодила в Москва-реке.

11. Вы узнаете, если ли жизнь за холодильником (есть!), найдете давно потерянные золотые сережки и существенно обогатите свой кругозор знаниями о полезных ископаемых подкроватного мира.

12. Ухитрившись скормить котику таблетку, не сомневайтесь: холодные звонки для вас – детская забава.

13. Ставить елку раз в год неинтересно. У вас появится возможность делать это пять и более раз. В день.

14. Нет в жизни счастья? Враки это. Вчера вы впервые нашли то место, куда он ходит, когда ходит мимо лотка!

15. Вы научитесь ценить и благодарно принимать любые знаки внимания. Все, включая дохлых мышей, и дружественное потирание грязной волосатой задницей о вашу чистую щеку.

16. В марте (а то и раньше) вам напомнят, что в этом прозаическом мире существует любовь. Высокое, светлое и довольно громкое чувство.

17. Вы обнаружите, что мир не холодная пустыня, он полон неравнодушных единомышленников. И пусть они слегка полоумные, зато все удобно сосредоточены на одном форуме.

18. У вас развеются все сомнения в собственных кулинарных талантах. За ваше блюдо уже готовы отдать душу, а ведь вы только открыли холодильник!

19. Если случится так, что вам придется спать в прерии, то вы и тут не растеряетесь. Кто там скачет? Огромное стадо вилорогих антилоп? Да и черт бы сними, с антилопами. Вы просто перевернетесь на другой бок и продолжите досматривать свой сон.

20. Даже если все ваши предки – рабочие и крестьяне, в вашей семье может появиться родовитое потомство.

21. В том загранпаспорте все равно было больше Египта, чем шенгенов. Новый обязательно будет удачнее. И вы научитесь его лучше прятать.

22. Вы усвоите, что все на свете относительно. Одна и та же вещь может производить противоположные эффекты. Взять вот валерьянку…

23. Уехав в отпуск, вы сможете не только отдохнуть, но и помучить не самых ценных родственников.

24. В век бездушной синтетики и искусственных заменителей котик в любую обстановку привносит натуральные экологичные материалы в виде шерсти. Ну и ничего, что экологию сложно оттереть с мебели. Зато, в отличие от прочих, у вас всегда будет дело.

25. Владелица сердитого кошака Grumpy Cat уже заработала несколько десятков миллионов долларов. Это так, хозяйкам на заметку.

26. Какие перемены могут удивить вас после того, как Васька превратился в Василису и обратно с совершенно достоверными признаками, а потом таки родил?

27. Открыв и закрыв дверь двести сорок шесть раз в день, вы станете ближе к Будде.

28. У вас в закромах теперь столько вкусной еды с ароматом баранины и кролика, что вы сто процентов переживете любой зомби-апокалипсис. И не в одиночестве, а в теплой компании!.
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #61 : 02 Сентября 2016, 18:57 »
 
Открыв и закрыв дверь двести сорок шесть раз в день, вы станете ближе к Будде.
up  мой кот будет орать так, что я полюбому проснусь  sil  даже через две закрытых двери  laug bravo  но поднимет , что бы я ему открыл дверь на улицу :rukalico:

 PS  спасибо ему, thank не приходится чистить лоток , который всё же стоит на всякий случай  laug %))

Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #62 : 02 Сентября 2016, 19:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 ;)) У меня у оца такой..... ;)))
Поблагодарили: Надежда, topinant, Безумный Макс

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #63 : 03 Сентября 2016, 11:05 »
Очень жадная собака :)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #64 : 03 Сентября 2016, 18:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ссылка некорректная  :?
Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #65 : 03 Сентября 2016, 18:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ссылка некорректная

Во как оно говорится... 8(   vred А я думал думал так и не сформулировал культурно  laug и не докопался по ней никуда..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #66 : 03 Сентября 2016, 19:32 »
Ссылку отредактировала .Теперь все нормально . :)
Поблагодарили: YRS, Надежда, topinant, Dovf, Grafff

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #67 : 04 Сентября 2016, 14:03 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #68 : 06 Сентября 2016, 20:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Надежда, tigr120, topinant, Grafff

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #69 : 08 Сентября 2016, 13:30 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #70 : 13 Сентября 2016, 17:38 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


;*

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #71 : 17 Сентября 2016, 16:06 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #72 : 18 Сентября 2016, 14:42 »
Кот-попрошайка

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Появился тут у нас перед супермаркетом кот-попрошайка. Бродячие кошки в наших краях и так большая редкость, а у этого еще и внешний вид в глаза бросается - громадный, черный, ни дать ни взять кот Бегемот, и взгляд до того укоризненно-голодный, что даже мороженое в горле застревает.

 Ну и поступила я как любая нормальная женщина - прикупила этому котейке баночку кошачьего паштета и, упиваясь собственным благородством, перед голодным бедняжкой все вывалила.

Кот еду нюхнул и даже лизнул. После чего презрительно от нее отвернулся, а затем, для более внятной демонстрации своего отвращения, попытался ее зарыть в асфальт. Чуть позже я увидела, как некая старушка кидает с балкона 2 этажа этому коту кусочки пастрамы, хамона и прочего дорогостоящего мяса, а кот неторопливо, с достоинством все это кушает. Поняв, что кот от голода не страдает и поддерживать его дорогостоящие вкусы мне, к сожалению, не по средствам, я спокойно ушла домой.

А вот сегодня на доске обьявлений все того же супермаркета появился просто-таки душераздирающий крик души - фото этого самого кота крупным планом, как на постере Wanted, с текстом

Цитата
"Граждане, не давайте, пожалуйста, этому коту никакой еды! Не кормите и не угощайте вкуснятинкой! Он - домашнее животное, у него есть имя (Снуффи), дом и любящая семья! Мы покупаем ему самую лучшую кошачью еду и даже приобрели для него подружку-кошечку, чтобы ему дома не скучно было. Но он все равно предпочитает жить на улице перед супермаркетом и домой является все реже и реже.

 Два раза в день мы приходим и проверяем, все ли с ним в порядке. От нашей еды он отказывается - перекормлен прохожими. Он все больше дичает - приходя изредка домой, едва на нас смотрит, и с кошечкой своей все равнодушнее обращается (вот негодяй, а? Еще и изменяет ей, поди, с уличными кошками). Если его на улице не кормить - он, возможно, вернется домой."

Потрясенная обЪявлением, выхожу наружу - котяра сидит на своем месте и вполне профессионально гипнотизирует меня своими янтарно-"голодными" глазищами. По ходу, у нас тут завелся кошачий цыган...
Поблагодарили: tigr120, topinant

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #73 : 19 Сентября 2016, 21:34 »
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

О братьях наших меньших с юмором.
« Ответ #74 : 27 Сентября 2016, 17:41 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда