Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы с удалением файлов и папок из корзины  (Прочитано 8829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Все я нашла .Сама ступила . Галочку, где системные файлы  не показывать не сняла  .
ALENA, вот если бы в своё время мне удалось Вас убедить (ведь я пытался) привыкнуть пользоваться файловыми менеджерами, например Total Commander, то подобных проблем  не возникло. Там не надо ставить никаких галок, и поиск умеет искать любые файлы :)
 
Что?... за свои слова не отвечаешь?
Cherep, а ты ещё не понял с кем имеешь дело? :)
Неужели не замечал, как он хвостом таскается за мною по всем темам и обсасывает каждый пост комментируя чуть ли не каждое моё слово? Да ладно бы хоть говорил по теме, так нет, большинство его комментов либо пустышки без смысла, либо провокационные выпады с целью раскрутить меня на ответ, который он опять разложит на многочисленные цитаты и всё запустит по кругу.
Налицо все классические признаки троллинга, хотя я надеюсь, что троллит он  не осознано, а лишь в силу своего обидчивого характера.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

вот если бы в своё время мне удалось Вас убедить (ведь я пытался) привыкнуть пользоваться файловыми менеджерами, например Total Commander
Вот откуда ты это знаешь, непонятно
Там не надо ставить никаких галок, и поиск умеет искать любые файлы :)
Можно и поставить, не
Неужели не замечал, как он хвостом таскается за мною по всем темам и обсасывает каждый пост комментируя чуть ли не каждое моё слово?
Зачем писать лишнее. Для чего??
Налицо все классические признаки троллинга, хотя я надеюсь, что троллит он  не осознано, а лишь в силу своего обидчивого характера.
Смайлики не забыл, не

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

технарь, Спасибо за подсказку . Снял там галку и корзина сама собой опустела .  :? :? :? Интересно как то .  :)) :)) :)) 

Да кстати . Спасибо всем за помощь .  thank thank thank

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Снял там галку и корзина сама собой опустела
Winnie Pooh, какую Галку  8(( Может и мне такая пригодится  :)