Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: внешний жесткий диск и копирование файла в 16 г  (Прочитано 5986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Насколько я понял Наталья не может переместить файлы на внешний винт
Скорее всего у неё на внешнем файловая система FAT32, вот файлы больше 4 гб и не перемещаются на него.
не скорее всего. а так и было  :)) теперь она уже переформатировала диск и проблема решена  8) думаю дальнейшие эксперименты, ей ни к чему  8)

Поблагодарили: Юрген, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

думаю дальнейшие эксперименты, ей ни к чему  8)
Это да... :) Уж делить его то ей точно ни к чему.  er
Поблагодарили: Безумный Макс, YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Один винт мультизагрузочный

Мой внешний тоже разделён на два и на первом стоит винда, которая не привязывается к железу и можно её оснащать как требуется. Иногда с неё загружаюсь, а на втором хранилище нужного.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

Как всегда спасибо всем. Вообщем так, вкратце, внешним диском перетащены все файлы со старенького компа + с работы ноута на новый стационар. Качались 2 суток, Fat 32 на внешнем. На NTFS все перешло за час (с нового стационара). Там был дубликат. 16 г видеофильма + 7 г видео с облака закачалось за 15 минут. Делить тоже не вижу смысла.
Поблагодарили: ALENA, YRS, Юрген, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 :? :? :? Разделение диска нужно если человеку кроме хранения данных ещё что то нужно .  er er er А так деление диска нафик не нужно .  :) :) :) Пусть весь в NTFS кодирует .  ;) ;) ;) ;)
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Наталья

  • *
  • Сообщений: 382
  • Пол: Женский

А можно мне самой разобраться в моем диске? И как-то некрасиво в 3-м лице меня обсуждать... Вроде предыдущий пост с благодарностью всем заинтересованным лицам никто не отменял.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Наталья:? :? :? Так мы тебе и помогаем .  ;* ;* ;* Вот я и говорю , что если только данные -просто скопируй данные с диска и отформатируй в NTFS . Потом можешь копировать на диск данные без проблем . И никакие разделения диска тебе не нужны .  er er er
Поблагодарили: Наталья, YRS, Юрген, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

скопируй данные с диска и отформатируй в NTFS .
Если на диске есть данные, то его следует не форматировать, а конвертировать из одной файловой системы в другую. Можно средствами Windows (команда CONVERT
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
), но проще портативной утилитой типа этой:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: topinant, ALENA, YRS, Наталья, Винни Пух