Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: DR.Web  (Прочитано 26767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

DR.Web
« : 09 Января 2013, 22:14 »
Привет всем! Хочу побольше узнать об этом антивирусе .и стоит ли ставить его .
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: DR.Web
« Ответ #1 : 09 Января 2013, 22:32 »
Читаем :
(открыть/скрыть)
Осилили? :smile: Все написанное- соответствует действительности.  ИМХО- хороший,качественно сделанный антивирус, входит в тройку лидеров, единственное "но"-- с халявными ключами морока(у кого стоит лицензия не жалуются). Поводов для критики нет,если только мелкие шероховатости.

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

Re: DR.Web
« Ответ #2 : 09 Января 2013, 22:42 »
le_xa,меня интерисует вообще у меня запущен spiderMail и оперативы  потребляет 105 метор ровно .так должно быть  или нет ? А ключ сегодня пошел купилв магазине .на 3 месяца. Просто многих сегодня спросил как антивирус .все говорят что пользовался меньше месяца .Вот теперь и сомнения у меня

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: DR.Web
« Ответ #3 : 09 Января 2013, 22:52 »
Поставила я как то Dr.Web.Очень мне его хвалили .Есть знакомые что его пользуют и довольны .Обновы скачались как положено, но потом что то комп стал тормозить .Решила я от него избавится .А не тут то было . ;((( Завтра уж выложу статейку как корректно удалить антивирусы  и тему перенесу в 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: DR.Web
« Ответ #4 : 09 Января 2013, 22:53 »
Slide, точно с оперативой сказать не могу,не установлен он у меня в данный момент, скажу одно- комп не тормозит и ладно. У кого то Каспер "грузит",у другого Аваст или Авира -тут уж субъективщина. Так что сомнения в сторону-3 месяца надежной защиты обеспечено (на 100% не дают гарантий ни одни антивирусники), дальше решите-понравился или нет.
ALENA, такие же проблемы с удалением возникают и у Каспера и у прочих,потому каждый уважающий потребителей,производитель антивирусов-выкладывают у себя на сайтах утилиты для удаления их продуктов. Вот для Веба (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: DR.Web
« Ответ #5 : 10 Января 2013, 00:12 »
Slide, пользуюсь больше года и особо жалоб нет.Банеры удаляет на ура да и с вирусами особо проблем нет( сколько я их из-за рыбалки наловил ууууууу).Комп особо не грузит,ну покрайне мере я не замечаю этого( 4Гб ОЗУ). Из всех что были этот по-моему самый лучший,но опять-же кому-то Аваст нравится,кому-то Каспер(последний кстати действительно грузил не по-детски).Насчет 100% ловли всех в мире вирусов никто гарантии не даст.Как-то попробовал после проверки компа Авастом проверить Доктором (удалив Аваст)и нашел пару не смертельных вирусняков,ак-же скорей всего и с другими.Попробуй методом тыка.Месяц один,месяц другой,а там уж решиш. Чуть не забыл.. удаляется он у меня нормально,да остается папка от него на С диске,но после перезагрузки и ей пендык настает( ПКМ УДАЛИТЬ).После удаления другие антивирусники нормально ставятся.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: DR.Web
« Ответ #6 : 13 Февраля 2013, 18:41 »
А есть какая-нибудь возможность установить ключевой файл в сам корень доктора что-бы не водить каждый раз?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: DR.Web
« Ответ #7 : 13 Февраля 2013, 21:22 »
А есть какая-нибудь возможность установить ключевой файл в сам корень доктора
Я не понял, вы о чем?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: DR.Web
« Ответ #8 : 13 Февраля 2013, 21:26 »
Леха 87, ты о файле реестра ?  Так он запускается .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: DR.Web
« Ответ #9 : 13 Февраля 2013, 21:39 »
ALENA, технарь,  извиняюсь может выразился не правильно.Есть ключ на доктор до 19.05.16,при установке доктора каждый раз приходится его ставить в Менеджер лицензий,а есть возможность скачав доктор кинуть ключ сразу в корень программы при этом не устанавливая ее.А уже при установке доктора ключ был уже там.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: DR.Web
« Ответ #10 : 13 Февраля 2013, 21:42 »
Леха 87, я поняла о чем ты .Это файл реестра . Он запускается и вносит изменения в реестр .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: DR.Web
« Ответ #11 : 13 Февраля 2013, 22:44 »
Я по моему делал так. Бросал файл лицензии в одну папку с инсталлятором. При установке инсталлятор этот файл сам находил и цеплял.
Но могу ошибаться, т.к. сам Доктор Веб не пользую.

Оффлайн zevs

  • *
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской

Re: DR.Web
« Ответ #12 : 14 Февраля 2013, 00:08 »
КЛЮЧЬ ДО 2014-01-15  ;*

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: DR.Web
« Ответ #13 : 14 Февраля 2013, 00:30 »
КЛЮЧ ДО 19.05.2016 Кстати можно ставить на несколько компов. Проверено.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: DR.Web
« Ответ #14 : 15 Февраля 2013, 21:35 »
Последние пару дней заметил что перестали обновляться вирусные базы.В Центре поддержки вот такая фигня
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Пробовал в ручную обновить не получилось,изменилась только дата и время обновления.Удалял доктора и устанавливал по новой,такая-же фигня.Что посоветуете?