Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что поставить в качестве обоев рабочего стола .  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нет .  ((( На комп анимашки формата gif в качестве обоев не ставятся .Можно поставить только DreamScenes .Но сразу скажу... Проц нагружают . Я от них отказалась . (((
А если попробовать эту капртинку с котенком как застааку на экран . Но я от такого отказался , так как у мня компьютер не простаивает и это тоже комп нагружает . Да и кстате нашёл статью по этому поводу даю ссылку . Там всё написано .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, котенок это скин
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.  Там же есть  и лошади как картинка на экран . Проц не грузит совершенно,  ресурсов не потребляет . 8)))  От DreamScene я  отказалась года 2 назад . Грузит проц она . ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA  DreamScenes как я понял фича из Windows xp в Windows 7 , что бы анимированые картинке на рабочем столе были рабочими . а насчёт анимированных обоев скажу так . У меня на старом компе Windows xp стоял и анимация нанружала комп , может потому , что слабый ьыл не знаю . Тогда я и отказался от этой идеи  и в Windows 7  как то этим не задавался .  Да и кстате заставку я тоже никогда не ставил . Во первых она включается при простое компа определённое время . У меня этого не бывает . А если я куда и отлучаюсь и комп остаётся включенным , я просто выключаю монитор . И если не ошибаюсь заставка тоже нагружает комп . Да и кстате насчёт бегающего котенк . Видил куча таких прог что делают почти такое же даже немного больше . Вспомнил одной знакомой нравится существо типа котенка белого и пушистого , но с длинными ушами (не помню как называется) . Так у нее эта прога где он что то на экране делает есть .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh,
И если не ошибаюсь заставка тоже нагружает комп . Да и кстате насчёт бегающего котенк . Видил куча таких прог что делают почти такое же даже немного больше . Вспомнил одной знакомой нравится существо типа котенка белого и пушистого , но с длинными ушами (не помню как называется) . Так у нее эта прога где он что то на экране делает есть .
Давайте начнем сначала .
DreamScenes это не заставка .Это анимированные обои рабочего стола,  но в качестве формата  для этих обоев  идет файл видеоформата в основном wmp.
Заставкой тоже не пользуюсь . Грузит проц . Сама наблюдаю  часто в Sistem Explorer  в трее . То же самое  и DreamScene. Да еще  и ее каждый раз включать надо .После перезагрузки  или включения компа  она  делается просто обычным изображением рабочего стола .Я уже этим переболела .
 Теперь насчет
Цитата
котенка белого и пушистого
... У нее видимо скринмэйт. Был  у меня такой . Желтый и красный-  ммдмсики  :)). Но тоже, скажу  вам , немало  нужно ресурсов для этого развлечения . ;(((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Желтый и красный-  ммдмсики
У нас тоже были эти приколисты, так интересно было за ними наблюдать, но потом муж убрал их в далекий ящик.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Кому нужно вот они ммдмсики

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

А вот ммдмсики хулиганы , которые на рабочем столе ходят , правда при установке нужно антивирь отключать , ругается

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заставкой тоже не пользуюсь . Грузит проц .
Заставка запускается когда компьютером никто не пользуется, т.е. как бы по фигу, что она грузит она проц, но экономии электроэнергии это никак не способствует.
Кстати, знаете ли вы для чего изначально были придуманы все эти заставки и какую важную роль они выполняли?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кстати, знаете ли вы для чего изначально были придуманы все эти заставки и какую важную роль они выполняли?
Jagron, вот что за мода ?  ;((( :)) Сначала заинтриговать, а потом тихонечко заставлять изнывать от любопытства . :(  Выкладывайте !!! :)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Кстати, знаете ли вы для чего изначально были придуманы все эти заставки и какую важную роль они выполняли?
Да, многие могут уже и не знать.
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

появлялся эффект памяти.
а теперь интересно, чем это грозит ноуту? ;*

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Ноуту это не грозит.
Что бы такой эффект проявился нужно ноут не выключать месяцев шесть и картинку на экране держать неизменную всё это время.