Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы с удалением файлов и папок из корзины  (Прочитано 8823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Если бы все так просто было
А у меня вот так просто все и было однажды и такая же ситуация , на 8.1 .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Nik, у тебя тоже права админа просило ? Или просто заблокированы файлы в корзине были ?  :?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, а попробуй в ком строке от имени админа набрать команду lusrmgr.msc . Может оснастка не включена ?
Да был я  там . Заходил по другому . Вот что пишет .

[attach=1]


Да нашел где  есть еще учетки . Вот тут нашел админскую .

[attach=2]

нажимаешь выйти и  появляется решотка . Ее подымаешь и видно 2 пользователя .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

ALENA, так же один в один как и у винни .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Nik, ALENA, как понял учетка админа не удаляемая .Ноона пустая . Я ее недавно только заметил . И при переключении на нее все как заново создалось . только на этой учетке .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, все ясно .Значит этот выпуск по аналогии с домашней базовой семерки . Там тоже не было  групповых политик . Входи под админом .Значит ты ее включил если видно два пользователя .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Nik, Так на буке эти папки в корзине давно лежат . И нельзя удалить .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Winnie Pooh, я вообще никак не вьеду о чем вы с ALENA, говорите , причем тут учетка .  :?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Значит этот выпуск по аналогии с домашней базовой семерки
Ну да. Этот же Windows с буком был . Я 8 до 8.1 обновил  . Потом накатил обновы 1 от 8.1 и языковый пакет воткнул . А на бук и ставят такую версию .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

учетка админа не удаляемая
это встроенная .Ты ее включил .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

это встроенная .Ты ее включил .
Ну да . Мне главное права локальной учетке дать , что бы корзину очистить .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, так войди под админом и очисти . Потом выйди и опять зайди под пользователем так и оставь .Можно подумать мама твоя будет по учеткам скакать  :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Ты посты выше прочти . Я же написал , что учетка девственна .  :)) :)) :)) Там ничего . И так же в корзине . А в маминой нету прав доступа для удаления .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, ну вот хз . Я что то с таким не сталкивалась .Надо подумать .А если попробовать унлокером эти файлы разблокировать и удалить или стать владельцем файлов . Той же корзины ? Есть же утилита на форуме .Поискать надо .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Так удалял эти папки как раз им же . но вот думаю . А  сможет ли унлокер с корзиной справиться ?  smile21 smile21 smile21