Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от МТС  (Прочитано 42741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« Ответ #150 : 19 Февраля 2018, 15:27 »
Дело в том, что его описание нельзя встретить на официальном сайте, поскольку он предназначен для сотрудников оператора, которые могут подключиться к нему сами, а также сделать это на законных основаниях для своих друзей и знакомых, если те этого захотят.
А в МТС об этом знают? :)

Поблагодарили: topinant, Dovf, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« Ответ #151 : 19 Февраля 2018, 15:34 »
А в МТС об этом знают? :)
Уже наверное да.  ^)(^
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« Ответ #152 : 19 Февраля 2018, 16:56 »
А в МТС об этом знают?
ну извини  :pardon: ссылки на википедию нет  :??
 как говорится чем богаты  ;) в правдоподобность данного материала я тоже не очень верю dont как говориться -  на ваш суд  ;) 8)

Поблагодарили: Dovf, Забава, topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от МТС
« Ответ #153 : 11 Апреля 2018, 22:32 »
Интересную
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата

Сотовый оператор «МТС» ввел плату за входящие звонки, 5 рублей за минуту

Законы в России – вещь относительная. Кто-то их исполняет, а кто-то нагло нарушает. К сожалению, почти все российские сотовые операторы относятся к числу последних. Как удалось выяснить изданию AKKet.com, сотовый оператор «МТС», будучи самым крупным на российском рынке, на днях ввел плату за входящие звонки, причем платить нужно по 5 рублей за одну минуту. Такое новшество полностью противоречит требованиям Федеральной антимонопольной службы, которая требует полной отмены роуминга в РФ.

Сотовый оператор «МТС» роуминг действительно отменил, только своеобразно. Теперь, если какой-то абонент покидает свой домашний регион, все исходящие звонки для него становятся бесплатными, то есть они расходуют голосовые минуты из основного пакета тарифа. Тем не менее, если кто-то позвонит на номер этого оператора из домашнего региона, либо любого другого, за пределами которого находится абонент, с него спишут 5,5 рублей за одну минуту входящего разговора.
Вот так компания «МТС» решила отменить роуминг на территории России, сделав исходящие звонки бесплатными, а входящие – платными. Предположим, что абонент проживает в Москве, но ему вдруг потребовалось поехать в Тульскую область. В таком случае начнет действовать роуминг. Согласно новым условиям обслуживания, если кто-то из Москвы или любого другого региона (кроме Тульской области) совершить звонок, то с абонента «МТС» за каждую минуту разговора в его рамках будут снимать по 5,5 рублей сверх тарифного плана.
Нельзя не заметить, что ранее точно таким же образом поступил оператор «Билайн», но он поступил более дерзко, введя такие условия обслуживания для всех своих абонентов, кроме тех, которые используют новый тарифный план из линейки «ВСЁмоё». Сотовый оператор связи «МТС», нужно отдать ему должное, внедрил платные входящие звонки по 5,5 рублей за одну минуту не на всех тарифных планах, но на многих.
К примеру, платить нужно на тарифах «Smart», «Супер МТС», «Smart Безлимитище» и многих других. Узнать о том, стали ли входящие звонки платными на конкретном тарифе можно
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, которую он хорошо спрятал от посторонних глаз. Новшества затрагивают абонентов из всех регионов России, причем ничего поделать с ними нельзя. Выхода из ситуации только два – сменить тарифный план, либо перейти к другому сотового оператору с сохранением номера. Благо, что сейчас это можно сделать, а на все уйдет не более двух недель.

Ранее оператор «МТС» запустил уникальный тариф с 10 ГБ интернета, 600 минутами разговоров и 600 сообщениями. Все эти услуги действуют без доплат на территории всей России, причем всего за 200 рублей в месяц.

 PS про тариф «Smart для своих» нформация стала интересна . Решила погуглить . Оказывается действительно есть такой тариф .Правда переход на него недешевый . И если в гугле задать поисковый запрос «Smart для своих» выдаст много интересного . Торговля этим тарифом идет во всю.  :pardon: Одна из ссылок привела
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, MKV

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« Ответ #154 : 12 Апреля 2018, 07:08 »
Оказывается действительно есть такой тариф .Правда переход на него недешевый .
ALENA, а Вы рискнёте платить большие деньги неизвестно кому, при том факте, что на офсайте МТС никакой информации об этом тарифе нет?
На 99% уверен, что это лохотрон, либо в этом ТП есть некие малоафишируемые условия, которые в итоге резко понижают его привлекательность.

PS ALENA, что-то Вас на фейки часто стало пробивать. За последнее время уже пятый наверное.. :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от МТС
« Ответ #155 : 12 Апреля 2018, 07:13 »
Знакомый, а вы верите только информации с офсайтов ?
Поблагодарили: reva554, tigr120

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интернет от МТС
« Ответ #156 : 24 Апреля 2018, 10:22 »
Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений скорости
В начале 2017 года у жителей России отобрали возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, закрыв такие тарифные планы для подключения. Они позволяли потреблять неограниченное количество интернет трафика, платя за это фиксированную сумму денег. На днях сотовый оператор «МТС» вновь запустил тариф с безлимитным интернетом, в котором нет ограничений по скорости и трафику, а подключить его могут всем желающие.

Сотовый оператор «МТС», будучи крупнейшим в России, запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений по трафику и скорости. Он может быть подключен на любой тарифный план, кроме «Хайп», «Smart mini», «Smart», «Smart Забугорище», «Smart Nonstop», «Smart Безлимитище», «Smart Top» и «Ultra». Услуга действует на территории всей страны без доплат, то есть подключив ее, например, в Москве, она также будет корректно работать в Омске, Санкт-Петербурге, Владивостоке или где-либо еще.
Платить за безлимитный мобильный интернет без ограничений нужно 1 200 рублей в месяц, однако эта сумма может зависеть от региона проживания абонента. Денежные средства списываются сразу за 30 дней предстоящего использования. Главный минус услуги «Интернет-VIP», запущенном сотовым оператором «МТС», состоит в том, что она предоставляет неограниченный интернет-трафик лишь в ночное время с 00:00 до 7:00 по местному времени абонента, тогда как на остальное дается 30 ГБ.
Впрочем, это не должно стать большой проблемой, потому как в ночное время можно скачивать все фильмы, игры, сервисы, ТВ-шоу или просто видеоролики, чтобы затем днем смотреть их без каких-либо сложностей. Также следует учитывать, что в ночное время нагрузка на сеть любого оператора всегда ниже, а это значит, что все требуемые файлы загрузятся быстрее. Всем тем абонентам, которые подключат услугу «Интернет-VIP», сотовый оператор «МТС» обещает предоставить 40% скидку на оплату сервиса «ТВ», предназначенного для просмотра телевидения через мобильный интернет.
Услуга «Интернет-VIP» от оператора «МТС» отлично подойдет всем тем абонентам, которые нуждаются в безлимитном мобильном интернете. К примеру, можно приобрести SIM-карту с бесплатным тарифным планом, а затем подключить к ней данную опцию, после чего вставить «симку» в портативный Wi-Fi роутер и раздавать интернет без ограничений по скорости хоть сразу на десять смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих гаджетах. Это особенно актуально во время дачного сезона.

 PS такое ощущение что МТС открыл Америку  smile21 На Мегафоне  такая же услуга только в три раза дешевле  :pardon:
Поблагодарили: reva554, tigr120

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Интернет от МТС
« Ответ #157 : 24 Апреля 2018, 12:08 »
Не сочтите за рекламу, просто я раньше сам не знал, а то бы давно перешёл. Просто практически у всех опсосов есть не публичные тарифы с полным безлимитом, но стоят они гораздо дороже, например вот
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 .  Дабы не сочли за рекламу реквизиты затёр

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« Ответ #158 : 24 Апреля 2018, 19:14 »
Дабы не сочли за рекламу реквизиты затёр
Да уж лучше реклама, чем лохотрон :)
Не берусь утверждать, что это развод (хотя склонен так думать), но и никаких доказательств обратного я пока не вижу.


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Интернет от МТС
« Ответ #159 : 24 Апреля 2018, 19:31 »
Не берусь утверждать, что это развод (хотя склонен так думать), но и никаких доказательств обратного я пока не вижу.

Отвечу ещё раз, я на таком из них сижу :)) Хотя может и лохотрон
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« Ответ #160 : 24 Апреля 2018, 19:43 »
Отвечу ещё раз, я на таком из них сижу
Ну я тоже сижу на тарифе, на который давным-давно никого не подключают :)
Можешь дать ссылку, где конкретно и когда ты его приобретал?


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Интернет от МТС
« Ответ #161 : 24 Апреля 2018, 20:11 »
Можешь дать ссылку, где конкретно и когда ты его приобретал?
Ссылки нет, покупал 10 марта у одного чела, который торгует специально такими ТП, он мне предлагал и билайн и мегафон с такими же ТП, ссылку на которые я тебе кидал.


Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Интернет от МТС
« Ответ #162 : 24 Апреля 2018, 20:58 »
Ссылки нет, покупал 10 марта у одного чела, который торгует специально такими ТП, он мне предлагал и билайн и мегафон с такими же ТП, ссылку на которые я тебе кидал.
Так ссылки нет, или ты мне её кидал? :)
tigr120, короче, вывод такой: сама компания МТС никому не предлагает некие льготные и очень выгодные ТП. Она зачем-то распространяет эти ТП через сторонних "левых" распространителей. Осталось выяснить: зачем МТС это надо?
Уход от налогов?  Или что-то ещё? 

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Интернет от МТС
« Ответ #163 : 24 Апреля 2018, 21:23 »
Так ссылки нет, или ты мне её кидал?
Ты меня уже утомил. Ещё раз - в этом магазине я покупал кабельную сборку, но не симку, а симку покупал у чела, также он мне предлагал ТП от других опсосов, ссылку на которые я тебе кидал, только у него было дешевле. Может быть этот магазин и левотня какая-то, отвечать за него я не собираюсь, но сборку мне прислали. Кстати, у Ростелекома мой ТП закрылся ещё в мае 2017 года, но я купил его 10 марта 2018, а также знаю, что этот чел торговал этими симками уже в апреле 2018. Как? Я хз.


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Интернет от МТС
« Ответ #164 : 24 Апреля 2018, 21:26 »
Знакомый, вот чтоб ты не сомневался
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Ещё раз, за этот магазин я не отвечаю, может он и левотня, просто я к тому, что у опсосов есть дорогие не публичные ТП.