Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Insider Preview (новости сборок от инсайдеров)  (Прочитано 111504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

а почему бы не потрещать пока нет нового билда ?

 8)))  bravo
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 :( :( :( Везёт вам . вы хоть ошибки получаете , а я и этого не могу сделать .  :??? :??? :??? Интернета нету .  :)) :)) :)) Я вот думаю когда прийдёт уже официальная не тестовая сборка , то как её ставить ?  %(( %(( %(( Надо где то будет актуальбые обновления паквтом искать  актуальные дрова графикарты , то не проблема найти  ну и тогда  и ставить с образа  .   er er er
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Похоже Гейб новой сборкой !0034 в быстрое кольцо пугает, или я не правильно перевел?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все может быть .  PS  перерыла пол инета по поводу моей ошибки . Сейчас отпишусь в соответствующей теме  к какому выводу я пришла .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Уже скоро «инсайдеры» могут получить ещё одну сборку Windows 10
Руководитель программы Windows Insider, Gabe Aul, в ответ на благодарный комментарий в титтере пользователя Windows 10 Insider Preview 10130 обмолвился о том, что в данный момент пользуется сборкой 10134 и она по его мнению ещё лучше. Более того, она может быть отправлена в быстрый круг обновления.
(открыть/скрыть)
Похоже я правильно его понял.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Похоже 10130 скоро получит медленный круг.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

После выпуска финальной версии Windows 10 некоторым участникам программы Windows Insider наверняка захочется отказаться от дальнейшего тестирования системы в пользу использования стабильной версии. На этот случай разработчики Microsoft предусмотрели возможность отказа от получения новых сборок.
Соответствующая функция уже доступна в панели Параметры → Обновление и безопасность → Центр обновления новейших сборок Windows 10 Insider Preview, в частности 10134 и 10135. Правда воспользоваться ею пока нельзя
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Кроме того, похоже, что возможность временно отказаться от «апгрейда», установки новых сборок системы или крупных обновлений смогут и пользователи стабильной версии Windows 10. На это указывает новая опция Delay Upgrades.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Подробнее об обеих опциях мы узнаем вероятно в одной из следующих публикаций официального блога Windows Insider или когда Microsoft запустит соответствующие справочные страницы.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
была надежда что кто то , у кого установлена одна из этих сборок, поделиться этим новшеством , но видимо приходится узнавать об этом на других форумах . :(
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Gabe Aul в письме инсайдерам предложил тестировать OFFICE 16

"Я также рад сообщить, что оффис 2016 теперь доступен для Инсайдеров, чтобы просмотреть на ОС Windows 10. Это загружается с новыми функциями, которые мы будем поставлять клиентам оффиса в этом году. Но мы хотели бы получить обратную связь от раннего инсайдеров, как вас сейчас. Скачать OFFice 2016 Preview сегодня. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ну по сабжу  как бы в подтверждении этого топика
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Сегодня на мыло получила вот такое письмо .Цитата из него .
Цитата
Здравствуйте, участник программы предварительной оценки Windows!

Это снова Гейб из группы по разработке операционных систем (OSG) со свежими новостями о Программе предварительной оценки Windows. Со времени моего последнего письма было выпущено несколько новинок, в том числе сборки для настольных компьютеров и телефонов.

Как вы знаете, ваше мнение об этих выпусках очень важно для нас, поэтому мы позаботились о том, чтобы у вас были различные способы предоставить свои отзывы. Вы можете воспользоваться всплывающими окнами, появляющимися при использовании Windows 10 Insider Preview, пройти Квесты в Центре предварительной оценки или высказаться на форумах Insider Preview. Кроме того, можно отправлять отзывы и сообщать о проблемах с помощью приложения Отзывы о Windows.
Советы и приемы
В последних сборках мы добавили новое приложение, с помощью которого легко обратиться в службу поддержки. Просто введите "Обратиться в службу поддержки" в поле поиска. Пара щелчков в этом приложении — и вы на связи с Microsoft Answer Desk, общаясь с экспертом по Windows 10 в чате или по телефону. С помощью этого приложения можно присоединиться к сообществу, пообщаться в чате со специалистом Answer Tech, получить ответный вызов, чтобы не дожидаться на линии, или запланировать звонок на удобное время. Как нам кажется, это лучший способ связаться со службой поддержки клиентов в тех редких случаях, когда вам действительно нужна помощь.

 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

В сеть «просочилась» Windows 10 Insider Preview 10147
Из стен китайских компаний в сеть «просочилась» ещё одна сборка Windows 10 Insider Preview, пока не ставшая публичной — 10174. Англоязычный образ установочного диска 64-битной редакции системы и набор языковых пакетов уже доступны для скачивания на местных серверах.О том, какие нововведения содержит сборка 10174, пока ничего неизвестно, впрочем на данный момент вообще не подтверждена и подлинность этого дистрибутива, подождём первых скриншотов.
К сожалению файлы размещены на серверах Baidu, а значит скачать их на нормальной скорости могут только китайские фанаты Windows, из европейской части России это практически нереально. Тем, кому уже не терпится установить новинку, также придётся подождать размещения образов на более популярных файловых хостингах.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

О том, какие нововведения содержит сборка 10147, пока ничего неизвестно, впрочем на данный момент вообще не подтверждена и подлинность этого дистрибутива
Нехай Петлюра их себе  ставит, я с помойки не беру.  grab
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Первые изображения Windows 10 Insider Preview 10147
Наши китайские коллеги, уже скачавшие и установившие свежую сборку Windows 10 Insider Preview, поделились первыми снимками новинки. Изображений пока очень немного, а нового на них обнаружено ещё меньше.
Для начала эти изображения подтверждают подлинность утекших образов вообще, что уже хорошо. Ну а среди нововведений бросается в глаза разве что использование бренда Microsoft Edge для браузера, в текущих сборках всё ещё именуемого Project Spartan.
(открыть/скрыть)
По некоторым данным утекшие образы уже закачиваются на серверы MEGA, а значит очень скоро разбредутся по глобальной сети. Соответственно скорее всего в течение суток станет известно больше подробностей и конкретики о нововведениях и дополнениях этой сборки.

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: valek0972, topinant, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ну а среди нововведений бросается в глаза разве что использование бренда Microsoft Edge для браузера

 Я заметил поле ввода ключа. Ставил разные сборки, ключа не требовалось. только вчера ставил 10130 из под ломаной семерки,  ключ не потребовала.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Я заметил поле ввода ключа.
я тоже . Что то меня это смущает . :?

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Что то меня это смущает
Скорее всего отрабатывают активацию перед релизом.
Поблагодарили: Dovf