Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Компьютер или все же ноутбук?  (Прочитано 22893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #195 : 24 Января 2017, 12:46 »
Заказывать по инету, как вы понимаете, я не собираюсь
ALENA, а почему так? В чём тут проблема? Жаль, конечно. А то я Вам ещё более лучший вариант хотел было предложить:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Здесь как раз тот проц, который меня полностью бы устроил за свои деньги.
В любом случае, эта информация поможет Вам ориентироваться на железо.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #196 : 24 Января 2017, 13:19 »
а почему так? В чём тут проблема?
проблема в гарантии . Я куда потом ( случись что ) с этим буком ? Кто мне его ремонтировать будет ?  Я в железе полный 0 . :??? Дело не в деньгах , а именно в гарантии . :pardon:


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #197 : 24 Января 2017, 13:29 »
Jagron, в принципе сейчас поискала в Мурманске . Нашла несколько аналогичных моделей
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Буду ориентироваться теперь что брать как буду в городе .Кинула себе в закладки  vred Спасибо .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #198 : 24 Января 2017, 13:57 »
проблема в гарантии . Я куда потом ( случись что ) с этим буком ? Кто мне его ремонтировать будет ?
ALENA, а это что?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нашла несколько аналогичных моделей Ссылка
ALENA, обратите внимание на едва заметные отличия в названии моделей. Это важно.
Например, первый ноут, что я предложил выше, называется Lenovo IdeaPad B7080 (80MR00Q0RK), а второй, с более мощным процессором - Lenovo IdeaPad B7080 (80MR02QDRK).  Сразу и не поймёшь в чём разница, а она всего лишь в одной букве.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #199 : 24 Января 2017, 14:27 »
а это что? Ссылка
вы хотите сказать что у меня по гарантии примут в этом сервисном центре бук если что ?  :? С чего вы решили что я смогу туда обратиться если куплю бук в этом интернет магазине ?
обратите внимание на едва заметные отличия в названии моделей. Это важно.
я уже обратила внимание.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #200 : 24 Января 2017, 14:47 »
вы хотите сказать что у меня по гарантии примут в этом сервисном центре бук если что ?
Конечно!
Многие ошибочно считают, что если в течении гарантии какая-то техника вышла из строя, то нести в ремонт её нужно именно туда, где покупали. Это вовсе не обязательно!
Откройте паспорт вашего пылесоса или холодильника, и вы там наверняка найдёте список авторизованных гарантийных мастерских, которые уполномочены производителями выполнять гарантийный ремонт данной техники. Ни кто вам не мешает обращаться к этим сервисам напрямую, минуя магазин.
Сервисный центр на ул. Володарского в Мурманске, как раз и является таким авторизованым сервисом Lenovo.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Если есть сомнения, то там указаны контактные телефоны по которым вы можете всё уточнить.




Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #201 : 24 Января 2017, 15:03 »
Jagron, я например телик покупала по осени так у меня в гарантийном талоне был конкретно указан сервисный центр  :?
 PS
 надо подумать  :?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #202 : 24 Января 2017, 15:17 »
надо подумать
ALENA, ну вот же в описании этого сервис-центра конкретно написано:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Чуть выше есть ссылка на их собственный сайт, судя по его сведениям понятно, что это вовсе не какая-то там ремонтная мастерская прикреплённая к конкретному магазину, а независимый сервис-центр.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #203 : 24 Января 2017, 15:42 »
Jagron, я имела ввиду насчет «подумать» .... Созвонюсь с сервисным центром .Объясню ситуацию что хочу купить бук там то там .Все узнаю .А тогда решу .Просто как то мне с такой техникой везет . Один раз только обращалась по гарантии и то на фен . :jokingl: Поэтому и не в теме  :pardon:

Оффлайн MorisDove

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #204 : 23 Июля 2017, 11:21 »
Jagron, я например телик покупала по осени так у меня в гарантийном талоне был конкретно указан сервисный центр  :?
 PS
 надо подумать  :?
Можно обращаться не обязательно в сервис ценр от магазина, можно и в авторизованный сервис центра обратится бренда

Оффлайн danildoronin

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #205 : 31 Июля 2019, 10:54 »
Лучше ноутбук, его можно и на работу брать)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Компьютер или все же ноутбук?
« Ответ #206 : 12 Августа 2019, 15:50 »
Лучше ноутбук, его можно и на работу брать)

Не согласен . Бук это хорошо , Но всё же комп лучше . Ну нету ещё буков которые бы не страдали от перегревов . Да их можно и чистить . Но всё же если ты геймер , то лучше обзавестить хорошим напольным компом . А так для всего остального и ноута хватит .