Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши кумиры.  (Прочитано 8788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #75 : 14 Апреля 2023, 04:34 »
Галина Стаханова: «Обеспечиваю дочь деньгами. Как она может мне помогать, когда у нее внучка на руках?!»

Осенью этого года Галине Стахановой исполнится 83 года. Несмотря на столь почтенный возраст, артистка продолжает работать и даже умудряется обеспечивать близких.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Галина Стаханова
Недавно в СМИ появилась информация, что актриса получает пенсию в размере 25 тысяч рублей и чуть ли не сводит концы с концами. Как оказалось, Галина Константиновна лукавила.

«Да, было такое. Но я не жаловалась. Просто меня спросили, я ответила. И на самом деле, цифру я немного занизила, я получаю примерно 33 тысячи в месяц. Конечно, и этой суммы не всегда хватает, так как львиная доля уходит на лекарства. Никаких льгот у меня нет, все покупаю за свои деньги. Конечно, бывает трудновато. Но еще раз повторю — я не жалуюсь! Сколько есть, столько есть», — поделилась она с представителями прессы.

У Галины Стахановой есть дочь Мария. Так получилось, что актриса буквально обеспечивает наследницу.

«Скорее я ей помогаю. Как она мне может помочь, когда у нее внучка на руках?! Ребенка нужно одеть, купить что-то, оплатить репетиторов, когда необходимо. Иногда я подрабатываю и деньги им отдаю. Вернее, у нас есть общий котел, куда мы сбережения складываем», — отметила 82-летняя артистка.

Галина Константиновна до сих пор принимает участие в съемках и не просит ни у кого помощи, чем, к слову, очень гордится.

«Я сама стараюсь выкручиваться. Молю Бога о том, чтобы дал здоровья всем нам. Если бы коленочки у меня не болели, то было бы вообще все идеально. Я всегда стараюсь держаться! Но если бы возникла какая-то действительно острая ситуация, я бы обратилась к людям. Народ у нас сейчас добрый, старается всем помочь. Тяжелобольным деткам собирают деньги в Интернете. И мы тоже всегда стараемся отправить хотя бы маленькую лепту», — порассуждала Стаханова.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #76 : 17 Апреля 2023, 11:37 »
Дмитрий Чеботарев из «Вампиров средней полосы» стал отцом во второй раз


Вместе с супругой Дмитрий выбрал для малыша необычное имя. Он поделился радостными эмоциями со своими поклонникам.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Дмитрий Чеботарев
Актер Дмитрий Чеботарев стал отцом во второй раз: у него родился сын. Малышу выбрали необычное имя — Кай. О радостном событии артист рассказал в личном блоге, поделившись с публикой трогательной фотографией с крохотной ручкой новорожденного.

Счастливый отец подписал снимок так: «11 апреля. Новая чудесная дата для нашей семьи. Родился Кай Дмитриевич Чеботарев. Нас теперь четверо. Нас больше! Любви больше! Счастья больше! Спасибо, любимая, за чудеса в моей жизни! Спасибо, Кай, что выбрал нас!»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Дмитрий разместил в соцсетях трогательное фото

В комментариях поклонники радуются вместе с Дмитрием: «Поздравляю Вас и Вашу семью! Растите здоровыми и счастливыми!», «Ура!!! Дмитрий, от всей души поздравляю с тем, что Ваша прекрасная семья стала ещё больше, с ещё большим количеством любви и счастья! Каю очень повезло с родителями и сестричкой, а вам всем — с сынишкой и братиком! Всего только самого хорошего вам всем!».

Также Чеботарева поздравили звездные друзья — к примеру, актриса Екатерина Шпица и футболистка российского клуба ЦСКА Юлия Мясникова.

С 2018 года Дмитрий женат на актрисе Елизавете Климовой, с которой познакомился на кинопробах. В том же году у супругов появилась дочь Иванна.

Дмитрий Чеботарев родился в 1986 году в Хабаровске. Актер театра и кино, наиболее известен по ролям в сериалах «Вампиры средней полосы», «Фитнес», «Ева, рожай!», а также фильмах «Майор Гром: Чумной Доктор», «Тренер» и др. Сейчас в производстве находится еще несколько проектов с участие Дмитрия, в том числе, сериал «Челюскин. Первые». Помимо съемок в кино, Чеботарев служит в театре.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #77 : 21 Апреля 2023, 05:27 »
«Не знаю, что бы делала без заботы Павла»: беременная Брутян о том, как Прилучный помогает ей по дому

Совсем скоро у Павла Прилучного и его супруги Зепюр Брутян появится общий ребенок. Артисты пока не раскрывают пол будущего малыша, зато не скрывают, что не могут дождаться его рождения.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Павел Прилучный и Зепюр Брутян
И Прилучный, и его избранница редко делились подробностями личной жизни, лишь недавно Зепюр стала все чаще рассказывать о себе. Так, недавно 27-летняя Брутян призналась, что вовсю готовится к появлению на свет ребенка. Актриса занимается обустройством дома, который, по слухам, они с Павлом приобрели недавно.

«Многие в комментариях писали, что самое главное — поддержка любимого. И я с вами соглашусь. Не знаю, что бы делала без поддержки, внимания, заботы Павла. Счастливая мама — счастливый ребенок. А папа вдвойне счастливый!» — отметила брюнетка.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Напомним, чуть менее года назад Прилучный и Брутян зарегистрировали отношения, в конце августа 2022-го сыграли пышную свадьбу в Подмосковье. Очередной брак звезды «Мажора» стал полной неожиданностью для поклонников и даже друзей.

Сам Павел не скрывает — его роман с коллегой по актерскому цеху развивался очень стремительно.

«Она снималась у меня в „Клетке“ первой, мы там задружились, заобщались. С праздниками друг друга поздравляли. И потом просто встретились в торговом центре случайно и что-то зацепились глазами, поужинали, и через три дня я ей предложил пожениться. Я прям почувствовал ее. Я настолько понял, что это мой человек и я в ней уверен. Даже не сомневался. Три дня я не очень спал и думаю: „Надо, да!“ И через месяц мы расписались, даже меньше. И у нее тоже самое абсолютно. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги. У нее хорошее правильное армянское воспитание», — вспоминал 35-летний Павел Прилучный в интервью Надежде Стрелец.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Свадьба Прилучного с Брутян стала неожиданностью даже для его друзей
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #78 : 22 Апреля 2023, 04:13 »
Как мама-парикмахер сделала из Евы Смирновой новую Милу Йовович

Юной актрисе всего 10 лет, а она уже успела засветиться во многих громких проектах и не думает останавливаться.

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова

С момента выхода на большие экраны фильм «Чебурашка» успел собрать в прокате больше 5 млрд рублей и заставил всех вновь обсуждать Сергея Гармаша, Елену Яковлеву и других актеров. Однако в ленте снялись не только мэтры кинематографа, но и совсем юные артисты. Одной из них стала Ева Смирнова, которая совсем скоро появится и в нашумевшем продолжении сериала «Папины дочки».

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
Сейчас Еве всего 10 лет, но в ее фильмографии уже значится 22 проекта, причем почти все из них весьма популярны: «Вампиры средней полосы», «Настя, соберись», «Прабабушка легкого поведения. Начало», «БИХЭППИ» и многие другие.

Девочка должна была сняться и в сериале Netflix «Анна К» вместе со Светланой Ходченковой и Федором Бондарчуком, но пока судьба шоу остается неизвестной. Ева не отчаивается и продолжает делать любимое дело — играть в кино. И в этом ей помогает мама.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова с мамой
Именно Валентина, которая сама всю жизнь проработала мастером по прическам, помогла дочке попасть в кино. Еще несколько лет назад она поняла, что с такими внешними данными у Евы есть все шансы добиться популярности, и начала активно заниматься ее продвижением.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
Она делала малышке красивые укладки и макияж, фотографировала ее для портфолио, а потом рассылала снимки в модельные агентства. Еву стали приглашать на съемки для каталогов и в рекламе, поэтому она рано научилась держаться перед камерами и вела себя как профессионал.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
Сейчас начало ее карьеры сравнивают с той дорогой, которую в свое время прошла Милла Йовович. Ее мама — Галина Логинова — и сама была актрисой, но после переезда в США поняла, что добиться успеха в новой стране будет сложно и посвятила себя развитию карьеры дочки.

Она устроилась работать прислугой в дом голливудского режиссера Брайана де Пальмы, просила сообщать ей о всех кастингах и с утра пораньше отводила на них юную Миллу. И так, медленно, но верно, подталкивала ее к успеху.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
К Еве Смирновой первая популярность пришла после того, как она приняла участие в телевизионном шоу «Лучше всех!» Там она рассказала ведущему Максиму Галкину*, что занимается в театральной студии и в будущем хочет работать в полиции. До финала шоу девочка не дошла, но после ее пригласили в «Вечерний Ургант», «Пусть говорят» и «Звезды сошлись».

В 2018 году Ева стала соведущей Галкина* на церемонии «ТЭФИ», а спустя несколько месяцев и «ТЭФИ KIDS», во время которого вышла на одну сцену с Андреем Малаховым.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова с мамой
С каждым годом график юной актрисы становился все более загруженным: она снималась в фильмах, принимала участие в спектаклях, играла в КВН, а 2020 году получила первую главную роль в кино — в приключенческой ленте Кирилла Соколова «Лиза и волшебный макет».

Как признаются режиссеры, Ева обладает не только приятной внешностью, но и харизмой. Она может за одну минуту показать целый спектр эмоций и при этом выглядеть убедительной.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Нонна Гришаева и Ева Смирнова
Однако перевоплотиться в требовательную и капризную Соню в «Чебурашке» Еве было непросто: все-таки она привыкла играть милых и добрых девочек, а не внучку старухи Шапокляк.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
Сейчас рабочий день Евы Смирновой длится примерно 6 часов, но она никогда не чувствует усталости потому, что очень любит то, чем занимается.

Уже в таком возрасте девочка может похвастаться неплохим заработком, помогает родителям и постепенно привыкает к настоящей звездной жизни.

*Признан иноагентом на территории РФ.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ева Смирнова
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #79 : 12 Мая 2023, 09:34 »
Оксана Домнина раскрыла правду о тайном отъезде Романа Костомарова из России
Оксана Домнина опровергла тайный отъезд Романа Костомарова из России

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оксана Домнина опровергла тайный отъезд Романа Костомарова из России

Известие о том, что Роман Костомаров мог тайно покинуть Россию и уехать заграницу наделало много шума. Поклонники атаковали соцсети фигуриста, а светские хроникеры пытали разузнать детали сенсационной новости. Однако на деле все оказалось не так, как утверждали сплетники.

Оксана Домнина опровергла тайный отъезд Романа Костомарова из России. Жена фигуриста сообщила, что спортсмен продолжает лечение в Коммунарке, а его отправка за границу не планируется. "Роман продолжает лечение в Коммунарке и выезд за границу не обсуждается и не планируется", - цитирует Домнину "РБК Спорт".

Отметим, ранее появилась информация о то, что Костомарова тайно увезли за границу. Мол, фигурист тихо и без лишней помпы покинул Россию. Осведомленные источники полагали, что Романа увезли либо в Израиль, либо в Германию.

Источники некоторых СМИ уверяли, что там ему будут делать протезирование. Сообщалось, что Костомарова выписали в конце апреля. А в аэропорт его отвезли на спецмашине.

Отметим, ранее фигурист лично выходил на связь. Он впервые показал себя после госпитализации и поблагодарил всех за молитвы. "Много трудностей еще впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света. Впереди много тяжелой работы над собой", - написал спортсмен.

Читайте на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #80 : 18 Мая 2023, 04:58 »
«Щеки скоро лопнут»: поклонники не узнали звезду «Великолепного века» на Каннском фестивале
Мерьем Узерли слишком увлеклась пластикой и уколами красоты

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Мерьем Узерли на открытии Каннского кинофестиваля.

Красавица Хюррем из турецкого сериала «Великолепный век» покорила зрителей своей необычной внешностью. Актриса Мерьем Узерли всегда отличалась тонкими чертами лица и обаятельной улыбкой. Каково же было удивление поклонников, когда они увидели фотографии артистки, приехавшей на Каннский фестиваль. Вместе с другими звездами Мерьем в день открытия прошла по красной дорожке. Вот только узнать ее теперь можно с большим трудом: похоже, актриса слишком увлеклась процедурами красоты.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Похоже, актриса слишком увлеклась процедурами красоты.

39-летняя звезда выбрала для церемонии открытия кинофестиваля достаточно сдержанный образ: длинное черное платье с открытой спиной, распущенные волосы и минимум макияжа. Внимание фанатов привлекло изменившееся лицо Мерьем: выдающиеся скулы и пухлые губы. Видимо, актриса переборщила с филлерами, и из-за этого черты ее лица стали выглядеть по-другому. Поклонники обсуждают в Сети: зачем артистка решила увеличить губы, если от природы они у нее и так были достаточно пухлыми?

«Щеки скоро лопнут», «Что у Мерьем с лицом?», «Выглядит как будто пластику сделала», «У нее и так губы пухлые, зачем ей это надо...», «Боже мой, ее совсем не узнать, что с ней?» - пишут поклонники сериала «Великолепный век».

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поклонники жалеют, что Мерьем так сильно изменила себя.

После окончания съемок в исторической телесаге Мерьем вернулась на родину в Германию и сосредоточилась на работе модели. Очевидно, что молодость и привлекательность играют в ее работе ключевую роль, и Мерьем стремится сохранить их любыми способами. Вот только подписчики по всему миру жалеют, что она так сильно изменила свою внешность.

Мерьем родом из немецкого Касселя, ее мама – немка, отец – турок. Актриса живет в Берлине, воспитывает девятилетнюю дочку Лару. С отцом своей дочери, турецким бизнесменом Джаном Атешем, актриса рассталась еще до рождения девочки. Они познакомилась в Стамбуле, когда Мерьем снималась в сериале «Великолепный век». У 48-летнего (на тот момент) миллионера, председателя правления брокерской компании «Martin&Martin» была репутация плейбоя и повесы. Но Мерьем это не остановило. Их роман закончился незапланированной беременностью, узнав о которой, Джан стал настаивать на аборте. Узерли порвала с Атешем, расторгла контракт на съемки в сериале и вернулась в Германию, чтобы родить дочку и растить ее одной.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


39-летняя звезда выбрала достаточно сдержанный образ: длинное черное платье с открытой спиной, распущенные волосы и минимум макияжа.

В 2021 году актриса стала мамой во второй раз. Она родила девочку, которую назвала Лили Кои. Мерьем долго скрывала отца ребенка, однако журналисты выяснили: он – американский бизнесмен, работает в Берлине. В ноябре 2022 года Мерьем сообщила, что рассталась с отцом своей младшей дочери после двух лет отношений.

Читайте на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #81 : 11 Августа 2023, 05:11 »
Располнел до 100 кг, работал в шахте, ушел от дочки миллионера: трудный путь актера Александра Устюгова
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Известность артисту принесла роль Романа Шилова в телесериале «Ментовские войны»

Александр Устюгов — один из самых востребованных актеров. На его счету много ролей в фильмах и сериалах разных жанров: криминал, военные, исторические ленты. Он получил известность благодаря роли Романа Шилова в телесериале «Ментовские войны». А ведь путь Устюгова в артисты был очень трудным.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: стоп-кадр «Ментовские войны»
Александр Устюгов родился 17 октября 1976 года в казахстанском Экибастузе. Учился в художественной школе, занимался боксом. По окончании школы поступил в ПТУ на специальность «слесарь-электрик по ремонту, монтажу и демонтажу горного оборудования». Работал на угольном разрезе «Восточный». «Тяжелый и неблагодарный труд — в темноте и пыли добывать антрацит… Не думаю, что кто-нибудь скажет: «Всю жизнь мечтал спуститься в забой». Мне кажется, о таких профессиях не мечтают», — вспоминал Устюгов.

В 1993 году поступил в Омскую академию путей сообщения. Потом его взяли на работу в Омский ТЮЗ осветителем. В 1996 году поступил в Омский областной колледж культуры и искусства. В 1999 году с четвертой попытки поступил в театральное училище имени Щукина.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: стоп-кадр из сериала «Ментовские войны»
«Я понимал, что если не поступлю в четвертый раз, больше пытаться не буду. Когда великие артисты говорят, что тебе этим заниматься не надо, наверное, стоит прислушаться! Профессора так и говорили: «Непластичен, некинематографичен, не стоит заниматься этой профессией». Возможно, нужно было их послушать, но я сделал по-своему. В театральное училище Щукина я поступил поздно — мне тогда было уже 24 года. Оказалось, чем старше ты становишься, тем больше препятствий для осуществления мечты. Мне денег хватало только на то, чтобы приехать, а дальше вертись, как хочешь. Когда мне было 23, я просто приехал в Москву, прожил около года — нужно было избавиться от среднеуральского говора, морально подготовиться к поступлению. Когда наступили вступительные экзамены, я уже достаточно хорошо ориентировался в Москве», — делился артист.

Творчество
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: стоп-кадр из фильма «Кодекс чести»
Александр Устюгов дебютировал на экране в 2002 году в фильме «Звезда».

Известность ему принесла роль Романа Шилова в телесериале «Ментовские войны». «За 15 лет чего только с ним не делали! Убирали из милиции и возвращали, сажали в тюрьму и освобождали. Постепенно я стал играть непонятного фрика с седыми висками, который ходит и что-то там расследует. Но всякий раз, когда заканчивался очередной сезон, продюсеры говорили: «Давай, Саш, соглашайся на следующий! Мы начнем писать сценарий». Так и дотянули до одиннадцатого. На мой субъективный взгляд фильм начиная с четвертого сезона удерживался лишь на мастерстве сценаристов. Наша деятельность мало походила на творчество, скорее превратилась в фабрику», — признавался Устюгов. В какой-то момент артист взмолился, чтобы его героя наконец убили. Сценаристы же оставили финал открытым.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: стоп-кадр из фильма «Золотая орда»
Снимался в фильмах: «Отцы и дети», «Привет от «Катюши», «Чума», «Двадцать восемь панфиловцев», «Викинг», «Золотая Орда», «Годунов», «Лучше, чем люди», «Союз спасения», «Рикошет», «Бешенство», «Петя Великолепный», «Вампиры средней полосы», «Налет 2», «Художник» и многих других.

«Актерство никогда не было главным в моей жизни. Нельзя делать профессию главенствующей. Потому что тогда возникают актерские трагедии в судьбах, когда люди ставят на профессию все карты и при проигрыше испытывают большое разочарование. На первом месте должно стоять все что угодно, но не актерство. Когда оно начинает занимать главное место, оно начинает тебя съедать. После команды «Стоп» я пытаюсь придумать любое занятие. Если после команды «Стоп» ты начинаешь говорить о работе, значит в твоей жизни что-то идет не так», — говорил он о профессии.

Личная жизнь
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: стоп-кадр из фильма «Отцы и дети»
В августе 2005 года Александр Устюгов женился на актрисе Янине Соколовской, с которой учился вместе на одном курсе в театральном училище имени Щукина. Сперва супруги поселились в квартире родителей Янины на Кутузовском проспекте, но через пару месяцев артист перевез жену в общежитие с одной душевой на 40 комнат. «Поскольку Яна родилась в Москве в обеспеченной семье, где ее всячески оберегали от быта, она по определению мажорка — не знает, как выглядит сковородка и включается газ. Еще в детстве она объездила с гастролями полмира, а я, уроженец Экибастуза, даже на Черном море ни разу не был!» — пояснял свой поступок артист.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: стоп-кадр из фильма «Вампиры средней полосы»
Позднее влюбленные перебрались на Мосфильмовскую и сделали ремонт в квартире, доставшейся от родственников. В ноябре 2007 года у них родилась дочь Евгения. В 2015 году брак распался. «Дочь живет с матерью в Москве, а я живу в Петербурге. Но все свободное время, которого у меня катастрофически мало, я стараюсь проводить с ней!» — признавался звездный отец.

В сентябре 2015 года Александр женился на дочери миллионера Анне Озар. Через три месяца брак распался.

Александр Устюгов сейчас
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: стоп-кадр из фильма «Столичная штучка»
Александр Устюгов в 2014 году переехал жить в Санкт-Петербург. «Я глубоко провинциальный человек. И ритмика Петербурга, расстояния, петербуржцы — они мне ближе. В Москве можно десятилетиями жить с друзьями на соседних улицах и ни разу не встретиться, хотя постоянно созваниваешься, обещаешь, договариваешься. В Петербурге я встречаюсь с московскими друзьями чаще, чем когда я жил в Москве», — рассказывал Устюгов.

В 2015 году создал свой музыкальный коллектив под названием «Ekibastuz» (Экибастуз). «Когда я называл группу «Экибастуз», я не думал, что все знают, что это такое. В японском языке есть иероглиф, который означает впечатление, которое ты получил в детстве и юношестве, которое повлияло на становление твоей личности. И он определяется одним словом. В русском языке такого нет. Для меня Экибастуз — «первый». Это и Виктор Цой, переписанный с кассеты, и первая кровь, первая гитара, первые порванные на ней струны. Когда называл, то для меня это был такой иероглиф. Впоследствии, возможно, в русском языке и появится такой иероглиф, который будет означать эмоциональный заряд, полученный в детстве. И повлиявший на тебя во взрослом возрасте», — делился артист.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Фото: Global Look Press
Он занимается реставрацией антикварной мебели. И создает игрушки. «Я с 12 лет стоял у станка и пилил различные деревяшки. С детства работал с деревом», — говорил Александр.

Три года назад он бросил пить и курить. «Для меня это важно, поскольку стаж курения 30 лет. И отказ от сигареты — это не физическая привязанность, а психологическая. Причем мощнейшая. Бросил не плавно, а просто раз — и отрезал.Когда бросил курить, начал весить за 100 кило. Теперь ни пью и не курю, чему несказанно рад. И каждый день сам себе говорю, что я молодец. Хвалю себя», — откровенничал Устюгов.

Актер много времени посвящает благотворительности. А еще увлекается боксом. Зал у него по расписанию каждый день.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Наши кумиры.
« Ответ #82 : 02 Сентября 2023, 09:54 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Сегодня 97 лет со дня рождения Евгения Леонова 🎬

Евгений Леонов родился 2 сентября 1926 года в Москве. Его отец работал инженером на авиазаводе, а мать была домохозяйкой. Когда началась война вся семья Леоновых устроилась работать на авиазавод, а 15-летнего Евгения взяли учеником токаря.

Всесоюзная популярность пришла к Леонову в 1961 году, когда на экраны вышла комедия «Полосатый рейс». А с 1965 года он много снимался у Георгия Данелии. Картины «Тридцать три», «Не горюй!», «Афоня», «Мимино», «Осенний марафон», «Джентльмены удачи», «Кин-дза-дза!» по сей день любимы зрителями.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #83 : 16 Сентября 2023, 07:45 »
«Не будет России — не будет всего мира!»: Шаляпин согласился пойти на СВО
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Российский певец Прохор Шаляпин заявил о готовности отправиться на СВО на Украине для защиты Родины в случае объявления всеобщей мобилизации.

«Всеобщая мобилизация — все пойдем. И я, вот в этом розовом костюме, в том числе. Но не надо над нами издеваться, над артистами, выставляя на потеху. Давайте сначала пойдут дети чиновников, потом артисты и вся страна в том числе»,
 — обозначил свою позицию исполнитель в беседе с «Лайф».
Артист отметил, что все граждане России будут вынуждены защищать свою страну, если встанет вопрос общей безопасности. Более того, он считает, что если не будет России, то и всего мира тоже. В этом он солидарен с Дмитрием Медведевым, чьим большим фанатом является и чьи рассуждения о применении «красной кнопки» полностью разделяет.

«Поэтому я смело могу сказать: не будет России — не будет всего мира. А если надо будет защищать страну, все пойдем защищать. Но еще раз: я обозначил свою позицию, как это должно происходить. А что касается меня, то я музыкой всю жизнь занимался, у меня даже военной кафедры не было, но при всеобщей мобилизации должны пойти все, и ты в том числе»,
 — подытожил Шаляпин.
 
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Наши кумиры.
« Ответ #84 : 24 Сентября 2023, 00:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Наши кумиры.
« Ответ #85 : 30 Сентября 2023, 11:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


😢 Собака актера Вячеслава Гришечкина после его смерти уже две недели находится одна в квартире.

При этом близкие, по данным Shot, пока так и не решили, куда отдать питомца. Беня (так зовут собаку) почти не ест и не отходит от кровати хозяина.

Директор актера Максим Миллер в беседе с «360» заявил, что нового владельца  Бене искать не надо.

«Я заберу собаку», — подчеркнул он.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #86 : 25 Января 2024, 11:05 »
Жена умерла вскоре после его ухода к Алферовой. Как Сергей Мартынов создал новую семью на руинах брака

Артиста нередко сравнивали с Аленом Делоном, однако в плане обаяния российский актер мог дать коллеге фору: Сергей Мартынов умел создать хорошее впечатление с первого взгляда. Вот только с Ириной Алферовой мужчине предстояло столкнуться трижды, прежде чем из разряда знакомой она перешла в супруги.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сергей Мартынов и Ирина Алферова

Сергей Мартынов появился на свет в поселке Александровка Ростовской области. С детства мальчик мечтал стать артистом, так что после школы отправился покорять Москву и успешно окончил ВГИК. Правда, сперва звезду узнали не по киноролям, а по дубляжу: Сергей озвучивал персонажей лент «Французский канкан», «Вестсайдская история» и «Скромное обаяние буржуазии».

В 1972-м актер дебютировал на экране, а еще через два года – получил первую главную роль, сыграв царевича Прошу в одноименной сказке. Затем была нашумевшая в СССР драма «Отец и сын» и судьбоносная для артиста картина «Братья Рико» - на пробах Мартынов впервые увидел Ирину Алферову. Почему же женой Сергея Федоровича звезда «Д’Артаньяна и трех мушкетеров» стала лишь в 1995 году? 25 января Сергею Мартынову исполняется 72, и самое время вспомнить его историю любви.

Первые встречи

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


«Царевич Проша» подарил артисту первую главную роль

Итак, в 1978-м в Минске Сергей впервые увидел Ирину Алферову: почти одновременно актеры вышли из соседних вагонов. Алферова показалась артисту неземной девушкой, буквально инопланетянкой, излучавшей теплый свет. На пробах Ирина все делала не так, как другие претендентки: по-особому двигалась и произносила текст. Вот только режиссер талантов и красоты звезды не оценил, и, в отличие от Мартынова, роли в фильме она не получила.

«Когда я взглянул в ее зеленые глаза, то понял, что пропал… — вспоминал артист. — Мое сердце тогда было свободным. Я сказал режиссеру: «Она — чудо! На роль надо утверждать именно ее!» Услышал в ответ: «Но она еще совсем ребенок. Не сможет сыграть роль взрослой женщины».

Все тот же режиссер «Братьев Рико» обмолвился, что красавица недавно вышла замуж за Александра Абдулова. Мартынов закрыл для себя тему дальнейшего общения с актрисой, полагая, что неземная девушка уходит в другую жизнь навсегда.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поклонники рассуждали, что молодой Мартынов очень похож на Абдулова

Но Сергей ошибался, ведь спустя семь лет судьба вновь столкнула его с Ириной — на озвучивании зарубежной ленты. К тому моменту у самого Мартынова уже была семья — он женился на юристе Ксении, и та подарила ему дочь Анастасию, а чуть позднее — сына Сережу.

Алферова оказалась рада совместной работе: до знакомства с Мартыновым у нее не было знакомых, которым хотелось бы открыть душу. Поэтому, когда коллега подвозил звезду до дома, актриса болтала без умолку, что сильно удивило Сергея, подумавшего, что он еще не встречал столь экспрессивных женщин.

«Сергею все радовались, ведь он не только безусловно красив, но и очень обаятелен. Он не был похож на всех окружающих мужчин. При всей его красоте чувствовалось, что этот человек не просто артист, но еще и настоящий мужчина. Сергей словно магнит притягивал к себе», — признавалась Алферова.


Третий раз — алмаз

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Кинематограф то и дело сводил актеров вместе

Настоящее сближение произошло, когда на заре 90-х актеры снимались в картине «Звезда шерифа». Мартынов играл в ленте психоаналитика, ну а Алферова — его пациентку. Так уж вышло, что и в реальности артист стал для Ирины наставником и утешителем, ведь в тот момент она еще не развелась с Абдуловым, но тот уже ушел из ее жизни, громко хлопнув дверью.

Алферова ощущала себя на краю бездны, но и Сергей тогда переживал личную драму: супруге Ксении предложили работу в Лондоне, и она согласилась. Дети и жена уже укатили в Англию, ну а Мартынов отчаянно искал возможность отсрочить отъезд, когда съемки подвернулись под руку.

И тут перед ним предстала та самая неземная красавица, но уже не яркая и сильная, а похожая за загнанного в угол зверька. Мартынову захотелось защитить и отогреть актрису, и в итоге он буквально собрал Ирину по частям. И нарисовал ее — портрет женщины на холсте Алферова сочла чересчур прекрасным.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В одном интервью Алферова говорила, что они с Мартыновым вместе с 1988-го, в другом — с 1992 года

Загвоздка заключалась в том, что Мартынов по-прежнему был женат. После завершения съемок актеры сели на кухне с бутылкой вина и проговорили всю ночь: о том, как безумно влюблены и не хотят разлучаться.

«Даже если бы наши отношения закончились только тем самым разговором (все-таки я отдавала себе отчет в том, что у Сергея семья и что он готовился к переезду), я была бы счастлива. В глубине души я подготовила себя к тому, что мы расстанемся. К моменту нашей встречи я уже научилась ценить то, что дается судьбой, и мне достаточно было просто знать, что такие отношения и чувства возможны», — признавалась Ирина.

Но отказываться от Сергея Алферовой не пришлось: с пониманием к ситуации отнеслась как дочка актрисы, так и жена Мартынова. «Ксения была удивительной женщиной, совершенно необычным человеком — красивая, умная, неординарная, добрая. Я до сих пор не встречала подобных женщин. Мы с ней много общались, так как она довольно часто приезжала в командировки в Москву», — рассказывала звезда.

Четверо детей

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Дети супругов легко сдружились друг с другом

Несколько лет Алферова и Мартынов провели в абсолютном счастье, а в 1995-м поженились. Минуло два года, когда в дом пары постучалась беда: из-за врачебной ошибки бывшая жена Сергея скончалась. Будучи предельно близкими людьми, супруги даже не обсуждали, что делать с осиротевшими наследниками актера.

«От Ксении мне досталось самое дорогое наследство — Настя и Сережа, — подчеркивала Алферова. — Насте было 15 лет, Сереже — 13. Когда они приехали в Москву и я впервые увидела ребят, отчетливо осознала, что это — мои дети».

В глубине души Ирина боялась, что ребята не примут ее, однако переживала зря: дети тепло отнеслись ко второй жене папы. Вот только беда не приходит одна, и в то же лето актрисе прилетели печальные вести из Новосибирска — ее родная сестра была при смерти.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Александра Алферова называла самым трудным из детей, ведь подростком он доставлял немало хлопот

Вскоре Татьяна скончалась, а ее сына Сашу Алферова перевезла в Москву. Таким образом, супруги воспитывали уже четверых детей, включая племянника Ирины и ее дочку Ксению, в то время как общих наследников по крови у них так и не появилось.

Сережа и Настя отучились в английской школе в центре Москвы, после чего улетели в Англию — постигать мастерство театрального дизайна и графики. Интересно, что когда дата получения дипломов у Анастасии и Ксении Алферовой совпали, последняя спокойно отпустила маму в Лондон, без тени ревности.

"Я очень признательна Ксюше за понимание. Скажу больше, родная дочь всегда понимала и понимает меня как никто другой. Собственно, если бы не по-детски мудрое отношение Ксении к моему союзу с Сергеем, все сложилось бы совершенно иначе. А встреча с Сергеем изменила всю мою жизнь…" - признавалась Алферова.

Счастье сквозь года

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Алферова благодарила Бога за столь идеального мужа

В браке с Абдуловым Алферовой не хватало ни внимания, ни адекватной оценки деятельности — бывший муж никогда не говорил о ней как о талантливой актрисе. Мартынов же буквально обожествлял жену, носил на руках и не забывал делать комплименты. При этом словами супруг не ограничивался — действиями доказывал свою надежность и заботу.

«В него были влюблены все: Ален Делон даже рядом не стоял. Помимо таланта и красоты, Сережа все может. Знаете, как это, когда человек все может? Не знаете. Потому что так не бывает. А вот в случае Сергея Мартынова — бывает. Он может компьютер собрать, может столик сделать, да все! Он и есть счастье мое. Он необыкновенный, настоящий, на него можно положиться и доверять полностью. Если муж что-то сделает в этой жизни, значит, так было надо, значит, тут нет вариантов», — подчеркивала Ирина в 2023-м на X Забайкальском международном фестивале в Чите.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


«Старые шишки» пока что завершают фильмографию актрисы

Правда, в том интервью актриса заявила, что счастлива с возлюбленным уже 35 лет, хотя судьбоносный фильм «Звезда шерифа» вышел на экраны не в 1988-м, а только в 1991-м. Впрочем, важна поклонникам пары вовсе не система отсчета, а сам факт, что после ряда испытаний они обрели гармонию друг с другом.

А гармония в доме точно царила: несмотря на публичность профессии, супруги вели закрытый образ жизни и редко посещали светские мероприятия. Если Алферова изредка продолжала сниматься, — в двух частях «Елок», комедии «Старые шишки» — то Мартынов завершил кинокарьеру еще в 2015-м, эпизодом сериала «Верное средство». В центре его Вселенной прочно закрепилась по-прежнему элегантная и яркая жена и уже взрослые дети.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #87 : 28 Января 2024, 07:22 »
"Кому ты сдался, милок": Максима Галкина* подняли на смех за рассказ про письмо из России
Россияне подняли на смех Максима Галкина* за рассказ про письмо из РФ


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Максим Галкин*. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Максим Галкин* взбудоражил общественность заявлением о том, что его не пустили на Бали. Сбежавший из России пятый муж Аллы Пугачевой заявил, что причиной его изгнания из Индонезии стало якобы письмо из России. Мол, бумагой тайские пограничники потрясли перед его носом, но но копию сделать не дали. В итоге шоумену отказали во въезде на паспортном контроле.

Россияне подняли на смех Максима Галкина* за письмо, якобы, от правительства России. Народ активно делится своим мнением.

"Какая высокая самооценка! РФ больше, конечно же, нечем заняться, только строчить письма по Максимкиным маршрутам", "Кому ты сдался, милок", "Кому он нужен? Еще бумагу на него переводить. России больше дел нет, как следить, куда он плывет", "Пусть в Израиле каждый день выступает, его там обожают", "Как бы Максимка* не хорохорился и не выкручиваться, а без заработка остается", "Индонезия - мусульманская страна. А он поддерживает геноцид мусульман и выступает на стороне Израиля, вот и причина, по которой не может давать там свой убогий концерт!", "Сам себе придумывает письма", "Представьте, какой это удар по самолюбию. Он в России был публичное лицо, перед ним кто-то заискивал, кто-то относился к нему с уважением, его узнавали и приветствовали. Ему предлагали передачи. А сейчас его как изгоя разворачивают на границах, запрещают его концерты и люди, которые к нему ходят, вряд ли его действительно ценят как артиста", - отмечают граждане.

Напомним, артист сейчас переживает тяжелые времена. Ранее Казахстан отменил выступления шоумена.

В конце 2023 года и вовсе разразился скандал. Власти ОАЭ обвинили Галкина* в разжигании межнациональной розни. Обезумевшему юмористу пригрозили закрыть въезд в эмират.

Следом калитку перед носом шоумена захлопнули Бали и Таиланд.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

Читайте на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #88 : 11 Марта 2024, 05:47 »
40 лет в браке с казачкой, знаменитый сын и четверо внуков. Как живет актёр Александр Лыков

Александр Лыков не только талантливый и востребованный актер, но и примерный семьянин, который со своей единственной женой счастлив в браке 40 лет. Более того, у актера двое детей и четверо внуков, а о сыне мы поговорим отдельно, поскольку его карьера заслуживает отдельного разговора.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Учился ходить заново …
Александр Лыков один из самых одаренных и харизматичных российских актеров. Его фильмография насчитывает более сотни ролей и пополняется из года в год.

Особняком в творческой биографии актера бесспорно стоит образ капитана Казанцева – Казановы в сериале «Улицах разбитых фонарей», с которого, собственно, и началась стремительная карьера Александра.

Лично мне очень понравился и сериал «Гранд», где актер сыграл владельца отеля Льва Глебовича Федотова.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


кадр из сериала "Гранд"
Кстати, давно не могу понять, почему 62-летний артист до сих пор не получил звания даже заслуженного артиста, в то время как многие более молодые и менее талантливые коллеги, например Анна Ковальчук и Ольга Погодина, получили «народных» …

Родился будущий актер в Ленинградской области, в поселке городского типа Рахья.

Отца своего я не помню. Мама воспитывала меня в одиночку. Работала обычной кладовщицей, поэтому жили мы очень скромно. Когда я учился в средней школе, то неудачно упал с горки и повредил позвоночник. Стоял вопрос об инвалидности ...
Вот тут-то Лыков и показал свой характер.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


в роли Вовы (кроссдресс-куртизанки) в фильме "Ты у меня одна"
Парень проявил невероятную волю и стал ежедневно заниматься спортом. Дошло до того, что Александр выиграл несколько юношеских соревнований по биатлону, а в более позднем возрасте получил чёрный пояс по карате.

Кстати, в театральный Лыков поступил не сразу, после школы учился в ПТУ. В свободное время посещал театральную студию, а затем поступил и окончил театральный институт.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


"Стройбат" и стремительная карьера
В 23 года отправился отдавать долг родине. Служил на Крайнем Севере, в стройбате.

Армия помогла мне стать человеком, закалила, так сказать, повлияла в социальном отношении. Но на «дембель» я ушел последним, перед самым Новым годом. Командир роты и замполит меня не любили, считали, что актеры – это какие-то второсортные люди
Вернувшись домой, Лыкову повезло, он попал в один из лучших театров – театр «Ленсовета». Играл Швондера в «Собачьем сердце», но не театр не стал для актера вторым домом.

Позднее поиграл и в Ленинградском ТЮЗе, и «На Литейном», и в «Балтийском доме» …

А звездный час в кино пришел в 1995 году, когда на экраны вышел сериал «Улицы разбитых фонарей».
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Александр Анатольевич разноплановый актер, который легко вживается в абсолютно любой образ.

Он с легкостью перевоплощается в следователей, бандитов, как например в фильме «Ленинград 46», министров, врачей, дальнобойщиков, ученых …

Любимая жена, симпатичная дочь и знаменитый сын
Со своей будущей женой актер познакомился в начале восьмидесятых.

Алла Господенко приехала в Ленинград из Павловского района Краснодарского края поступать в театральное институт, но провалила экзамены.

Лыков влюбился в кубанскую казачку с первого взгляда и решил во что бы то ни стало не отпускать девушку в родные пенаты, а жениться на ней.

И план сработал. Вскоре молодые люди поженились.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Алла дождалась Александра из армии, а вскоре забеременела. В 1985 году в семье родилась дочь Екатерина.

Жена у меня очень терпеливая. Первое время мы жили в коммуналке, в комнате размером 7 кв. м., которая была забита какими-то коробками. Молодые были, бесшабашные. Я хотел ребенка, но Алла нет, мол, где он будет спать, тут совсем нет места? Но вскоре родилась Катя и первые года полтора росла именно в этой комнатушке
Екатерине 39 лет. Она искусствовед. Подарила Александру внука Давида и внучку Авдотью.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


дочь, внук Давид и жена Алла
Второго своего ребенка Лыков назвал Матвеем. Семья снимала уже отдельную квартиру, так как глава семейства неплохо зарабатывал.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Матвей построил блестящую карьеру за рубежом в модельном бизнесе. В 2008 году вошел в топ-50 самых известных моделей-мужчин в мире.

Сотрудничает с такими мировыми брендами, как «Гуччи», «Армани» и другими. Женат на дизайнере Джессике Стенерос. Живет в Мадриде, у Матвея две дочки.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3378
  • Пол: Женский

Наши кумиры.
« Ответ #89 : 30 Марта 2024, 11:12 »
Думаю, эти слова актёра Фёдора Добронравова о жизни в СССР поймут миллионы...Просто до слёз
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Здравствуйте, уважаемые читатели. Думаю, многие со мной согласятся в том, что актёр, народный артист России Фёдор Викторович Добронравов (родился в 1961 г.) является одним из народных любимцев.

Он снялся более чем в 120 фильмах и сериалах, а наибольшую известность получил после съемок в сериале "Сваты", в котором сыграл роль несравненного Ивана Будько.

На мой взгляд, Федор Добронравов является чрезвычайно талантливым актёром - актёром с БОЛЬШОЙ буквы. Он играет всегда разные роли, но всегда проникновенно и нежно. Он артист искренности необыкновенной и может сыграть в эпизоде так, что фильм запомниться лишь именно этим эпизодом.

Одно из высказываний Федора Добронравова нашло отклик в сердцах многих поклонников его таланта - тех, кто родился и вырос в СССР.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как-то в одном из своих интервью, Фёдор Добронравов сравнил жизнь в современной России с жизнью в Советском Союзе. И сравнение оказалось не в пользу нынешней России.

Ведь здравомыслящие россияне, особенно те, которые родом из СССР, прекрасно понимают, что счастье заключается не в тысячах сортов колбасы в магазинах и не в легковых автомобилях, которые теперь есть почти в каждой семье.....
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как по мне, так эти слова актёра поймут миллионы россиян, которые, пожив при капитализме, понимают, что мы на самом деле потеряли с разрушением СССР....Действительно, просто до слёз......

Сейчас Фёдору Добронравову 63 года....Недавно он перенёс инсульт....Я хочу пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Хочется сказать этому талантливому актёру и просто замечательному человеку огромное спасибо за его творчество и харизму,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: технарь