Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ресивер GS 9305B  (Прочитано 15866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ресивер GS 9305B
« : 14 Августа 2013, 19:28 »
Купила я этот ресивер для просмотра трико .Впечатления, конечно  ,только положительные кроме 2 нюансов .Это фаворитный список каналов .Ну с ним еще как то можно смирится  ,но вот второй нюанс  ;(((

Вопрос к спецам . Как удалить  из списка каналов те  пакеты каналов которые не подключены .В частности ,меня интересуют Ночной  и "Наш футбол ". Кнопка удалить активна в меню, но они не удаляются  :??? В руководстве  написано
Цитата
Телеканалы и радиостанции вещаемые оператором спутникового ТВ "Триколор" из списка не удаляются
Может есть какой способ ? smile21

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #1 : 14 Августа 2013, 20:58 »
Можно создать список своих фаворитных программ. Удалить программы из общего списка невозможно. :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #2 : 14 Августа 2013, 21:05 »
Удалить программы из общего списка невозможно.
vlad75, это мне надо, к примеру,  150 каналов в фаворитный список запихнуть ? Ну или в несколько ( по категориям )? А для чего тогда эта опция по удалению ? Что удаляет она ? Из фаворитного списка ?

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #3 : 14 Августа 2013, 21:10 »
Надо. ;* Только Ты об этом еще не знаешь. :((( Изначально эта функция работала, но затем, на "мозговом штурме" в компании у менеджера родилась мысль по продаже номера канала конкретному каналу... За ежемесячную мзду...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #4 : 14 Августа 2013, 21:20 »
родилась мысль по продаже номера канала конкретному каналу... За ежемесячную мзду...
Это получается что номер каждого канала у трико платный для каналов ? Я обратила внимание что каналы есть под номером 301 и другие .
Никто не догадался  эту мысль убить в стадии эмбриона ?  ;(((

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #5 : 14 Августа 2013, 21:26 »
Это получается что номер каждого канала у трико платный для каналов ?
Ну продали только пару позиций. Из первого десятка. Классификация "по сотням" это старое.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #6 : 15 Августа 2013, 08:55 »
Купила я этот ресивер для просмотра трико
ALENA, поздравляю, хороший выбор, рес GS 9305, наверное лучший из все рекомендованных для просмотра Триколор.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #7 : 15 Августа 2013, 09:00 »
Сейчас уже можно купить новое изделие от ЖС, которое по заверениям тестирующих ребят не хуже 9305, а по цене- дешевле.
u510

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #8 : 15 Августа 2013, 09:16 »
Как удалить  из списка каналов те  пакеты каналов которые не подключены .В частности ,меня интересуют Ночной  и "Наш футбол "
как можно удалять  канал"Наш футбол" %(( А хоть ТНТ есть? :jokingl: чтобы Дом 2 смотреть. 8)))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #9 : 15 Августа 2013, 09:19 »
ALENA,  а если серьезно, поздравляю с покупкой.  smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #10 : 15 Августа 2013, 09:22 »
vlad75, может быть и можно конечно но ,учитывая мое географическое положение , меня интресовал ресивер который  будут обслуживать оф. дилеры . Что бы я не плясала с бубнами  вокруг него не зная что делать .Включила и забыла .. Я, конечно , соображаю как подключить и настроить . А вот  во все эти прошивки  я лезть не собираюсь .Я вот что обратила внимание ( не знаю есть это в других моделях или нету ) на порт usb. Как я поняла ,если я проморгаю заливку нового ПО со спутника или поймаю глюк , я могу обновить ПО с флешки . Скачать ,ест-но,  с инета и обновить .Толком еще не было возможности во всем разобраться .Еще не пробовала там кнопки плеера .Не знаю пока для чего они  :??
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх есть ТНТ . А нафига мне футбол ? 8(  Я в нем как свинья в апельсинах  %(

Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #11 : 15 Августа 2013, 10:59 »
ALENA в том и проблема, что в рекомендованном оборудовании производитель учитывает свои потребности, а не пользователей.Отсюда и получается, что пользователь ограничен в возможностях с управлением тюнера(порядок каналов, перемещение, и пр.)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #12 : 15 Августа 2013, 11:35 »
sattel77, да я все понимаю ,но  все  идеально не бывает .Ну установлю я фаворитный список .Делов то .Но мне проще ,например, пожертвовать этим ,чем плясать с бубном у нерекомендованного . Вот смотри :
1 Гарантия 3 года
2. Дилеры относительно недалеко
3. В случае если что ,обращусь в саппорт .
Мне иногда предлагают ,мол давай я вышлю ресивер ,по цене договоримся .Я сразу спрашиваю" а если что то случится , приезжать будешь настраивать и ремонтировать ? Как то у нас принято что, где покупали ,там и обслуживаются если что  :??

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #13 : 15 Августа 2013, 14:07 »
ALENA,
Кнопки записи не работают на этом ПО, и не факт, что заработают на следующем. Откажись через оф. сайт ТК от рекламы при переключении программ и создай список своих фаворитов. С удачной покупкой!

Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #14 : 15 Августа 2013, 15:07 »
где покупали ,там и обслуживаются если что
Вот это, покупка "с головой"-"по уму".