Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 103172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #45 : 02 Января 2013, 19:30 »
А в той "Беседке" была "Песочница" очень удобно было.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #46 : 02 Января 2013, 19:34 »
Сделала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Количество сообщений в "Песочнице" не учитываются . 8)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Предложения и пожелания
« Ответ #47 : 02 Января 2013, 20:52 »
Какая  тут гирлянда музыкальная, завтра буду сына учить бутылками брякать   :))

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #48 : 04 Января 2013, 12:51 »
Пытался сыграть на бутылочках " В лесу родилась елочка",плохо получилось-стеклотара висит неравномерно по высоте,сбивает мелодию более низко висящая ..соседняя. ( ничего не прошу,шутка)  :))
Собсно- а как на новом форуме со ссылками на сторонние ресурсы? Что можно,что нельзя? Что то не нашел правил?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #49 : 04 Января 2013, 12:57 »
Собсно- а как на новом форуме со ссылками на сторонние ресурсы? Что можно,что нельзя? Что то не нашел правил
столкнулась и я с этой проблемой, при переносе постов со старой "Беседки", там был специальный тег, чтобы сделать ссылку не кликабельной. Здесь я такого не нашла.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #50 : 04 Января 2013, 13:25 »
там был специальный тег, чтобы сделать ссылку не кликабельной. Здесь я такого не нашла. 
Что можно,что нельзя?
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, здесь установлен мод перенаправления .Так что ссылки можно не скрывать . Что касается законности ссылок на сторонние  ресурсы ...Кроме варезников и платных обменников можно .

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #51 : 04 Января 2013, 13:31 »
Попытался процитировать выделенное в сообщении Кактуса-а цитата получилась от Технаря  8(. Думал показалось,ан нет,смотрю и у Алины сбой- мои слова " ушли" к Колибри. Как понял баг только если пытаешься процитировать именно выделенное,если без выделения цитировать,то все ок.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #52 : 04 Января 2013, 13:39 »
Попытался процитировать выделенное в сообщении Кактуса-а цитата получилась от Технаря
  :?
Попытался процитировать выделенное в сообщении Кактуса-а цитата получилась от Технаря :shock:. Думал показалось,ан нет,смотрю и у Алины сбой- мои слова " ушли" к Колибри. Как понял баг только если пытаешься процитировать именно выделенное,если без выделения цитировать,то все ок.
Хоть так хоть этак у меня вроде все нормально .  :??

le_xa ткни носом

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #53 : 04 Января 2013, 13:48 »
Попытался процитировать выделенное в сообщении
у меня тоже все нормально. Ты наверное нажимаешь, "процитировать (выделенное) не в том посте, с которого хочешь процитировать, а  в следующем? вот например так:
Какая  тут гирлянда музыкальная, завтра буду сына учить бутылками брякат
Я выделила текст у Колибри, а нажала ниже на  "цитировать" в твоем посте.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #54 : 04 Января 2013, 14:00 »
le_xa ткни носом  :oops:
Алин,а че тыкать носом, смотрим твой пост №50- этож я написАл " что можно,что нельзя" , а автором оказалась Колибри. ) Хотя вот сейчас тебя процитировал-все ок.. Стрянно.  8(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #55 : 04 Января 2013, 14:04 »
le_xa,  ну а Алина ткнула в цитату верхнего поста. Это говорит о чем? О том,что нужно как следует оформлять свой "имидж", как то аватарочку поставить, подпись сделать. И тогда вы не будете сливаться с другим пользователем.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Предложения и пожелания
« Ответ #56 : 04 Января 2013, 14:06 »
Есть такое - скрипт цитирования выделенного очень часто ошибается, я уже привык.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #57 : 04 Января 2013, 14:11 »
этож я написАл " что можно,что нельзя"
Что интересно ... В предпросмотре все нормально отображалось   :?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Предложения и пожелания
« Ответ #58 : 04 Января 2013, 14:12 »
Есть такое - скрипт цитирования выделенного очень часто ошибается, я уже привык.
ну ребята, я ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Здесь я думаю чисто человеческий фактор. :-X

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Предложения и пожелания
« Ответ #59 : 04 Января 2013, 14:18 »
Это говорит о чем? О том,что нужно как следует оформлять свой "имидж", как то аватарочку поставить, подпись сделать. И тогда вы не будете сливаться с другим пользователем.
Замечание правильное,воспринял всеми фибрами своей души. Пока первое что сделал,это убрал из профиля все галочки уведомления по емейл,почтовик "утонул" в сообщениях  :)) Аватарку пока путнюю не подобрал,как найду,так сразу,подпись не гарантирую.