Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как по дате рождения определить таланты  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты

Конечно, чтобы узнать о возможностях нумерологии, стоит обратиться к эксперту. Однако сегодня Вы узнаете о способах, которые можете использовать сами.

Итак, первым делом запишите дату рождения ребёнка таким образом: 1.11.10. Это означает, что ребёнок родился в 2010 году. Заметьте, что если в числе или месяце ноль стоит перед цифрой (01 — первое число или 01 — январь), то мы его не пишем. Если ноль стоит после числа (10 — десятое число, 10 — 2010 год), то мы его оставляем. Также обратите внимание, что первые две цифры года мы не обозначаем тоже. Теперь «раскидайте» цифры по сторонам света: 1 и 6 — это север, 2 и 7 — юг, 3 и 8 — восток, 4 и 9 — запад, 0 и 5 — центр, середина.

В нашем примере, на север выпадает целых 4 единицы и в центре один ноль. Север означает способность углубляться в себя, желание исследовать, лидерство, критику, аналитический склад ума. Если в какой-то стороне света представлено больше двух цифр — тут есть явный перебор (как в нашем примере, где единиц целых четыре). Хотя, вполне возможно, таков замысел природы. Возможно, этот ребёнок станет великим ученым. И уж точно не следует его тормошить и заставлять активно играть с другими детьми. Потому что 1 — это лидер-интроверт. Если, конечно, таких единиц хотя бы больше двух.

Итак, про север я уже всё рассказала на этом примере. Добавлю только, что цвета севера — синий и фиолетовый. И тем, у кого так много единиц, эти цвета в интерьере, одежде, постельном белье противопоказаны. Куда уж ещё больше севера… Север символизирует начало любого дела, зарождение идеи. Люди с ярко выраженным севером хорошо продумывают. А те, у кого север не представлен, не наделены бурной фантазией.

А что же центр? Он представлен жёлтым и оранжевым цветами. Люди с ярко выраженным центром хорошо общаются с людьми — этакие «солнышки». Обратная сторона — они могут начать жить только чужой жизнью и забыть, кто же они и для чего. Растворяются в окружающих. Их главный талант — общение и служение другим, но только в том случае, если центр представлен хотя бы двумя цифрами или больше.

Расскажу про восток. Главный цвет — зелёный. Таланты музыкальные, гуманитарные. Чем больше троек или восьмёрок — тем больше талант. Щедрые и боящиеся конфликтов люди. Задача востока — продолжать начатое севером, но не на всю мощь, а потихоньку. Ключевое слово — развитие. Медленное созревание.

Дальше следует бурный юг — апогей любого дела, презентация во всём блеске. Это двойка и семёрка. Если юг представлен больше, чем двумя цифрами, то перед нами вспыльчивый ребёнок, «калиф на час». Блеснёт на небосклоне каким-то делом, а потом ему становится скучно. Это если представлен только юг. Цвет — красный!

И, наконец, прагматичный запад — развит у людей, которые успешно смогут пользоваться плодами дел своих и чужих. Цвет — белый и
 
серебристый. Если запада нет в дате рождения, то, соответственно, нет и такой способности.

Общие нумерологические рекомендации

Если с какой-то из сторон света явный перебор, то не используйте в интерьере и одежде ребёнка цвета этой стороны света. Воспринимайте сильно развитую сторону света как особый знак, а не как недостаток. Помогайте развивать этот талант.

Если представлены все стороны света понемножку — это гармоничный ребёнок со счастливой судьбой. Это счастье не громкое, зато постоянное.

Если какой-то стороны света не хватает — старайтесь в интерьере и одежде добавить цвета, которых не хватает.

И главное, помните — природа дала Вашему ребёнку всё, что нужно для его счастья, а не для того, которое продумали и придумали для него Вы. Желаю удачи!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #1 : 04 Февраля 2014, 09:40 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а для себя то  можно определить таланты по дате рождения ? Вдруг есть такие о каких не знаю  :??

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #2 : 04 Февраля 2014, 12:29 »
ALENA, ну конечно... вставьте свою дату рождения  и вперед.
Например у меня 11.10.77.
у меня три  1 это север
две 7 - это юг
и один 0 - это центр
 вот и почтите за меня, а потом так же сделайте себе. er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #3 : 04 Февраля 2014, 14:51 »
 smile21
 Ну у меня преобладает север
1.6.85.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #4 : 04 Февраля 2014, 14:59 »
Никто не ищет таланты?  smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #5 : 04 Февраля 2014, 15:02 »
Никто не ищет таланты? 
Пушистый Пельмешко, этот тест только подтвердил мои таланты .  ;-/ Забыл упомянуть только удивительную скромность  ;*

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #6 : 04 Февраля 2014, 15:09 »
Забыл упомянуть только скромность 
ALENA, это же шутка. Конечно, я очень стеснительный и скромный, но люблю пошутить  dont

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #7 : 04 Февраля 2014, 15:11 »
я очень стеснительный и скромный,
Так и  я тоже  :)) Кто еще желает присоединиться ?  ;)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #8 : 04 Февраля 2014, 15:26 »
ALENA,  у вас север не преобладает, у вас он в норме.. т.е. две цифры.
 Вот у меня да у меня три цифры севера. :(

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #9 : 04 Февраля 2014, 17:33 »
я очень стеснительный и скромный,
Так и  я тоже  :))
Еше раз подтверждается народная мудрость, "Бог парует"...
Вот совпадение..., скромненькие вы найши... :)))


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #10 : 04 Февраля 2014, 17:51 »
А вот если я щас по своему дню рождения определю талант ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, то как оно будет? :) А вдруг угадаю! :))
Может хватит сказки  про стороны света рассказывать?
 
Комментарий глобального модератора  еще одно такое недовольство форумом и его содержанием на модерацию посажу ;(((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как по дате рождения определить таланты
« Ответ #11 : 04 Февраля 2014, 18:08 »
Jagron, екарный бабай..вы уже и тут пукаете? Да что же вам неймется? В какую тему не зайдете везде не по вашему.  :? Меня начинают терзать смутные сомнения...  :rukalico: