Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обзор GTX 780 Palit Super JetStream  (Прочитано 5095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« : 25 Марта 2014, 19:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #1 : 25 Марта 2014, 20:48 »
GTX 780 всё ещё можно назвать топовой, но уже не новьё. Геймерам - сынкам богатых родителей, которые понятия не имеют, что такое честная работа, можно её порекомендовать, но тем, кто зарабатывает деньги самостоятельно, честным путём - это не лучшее железо, в которое стоит вкладывать деньги.

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #2 : 26 Марта 2014, 19:42 »
Jagron не очень понятно к чему этот коммент) Люди во что хотят вкладывать деньги, в то и вкладывают. А честно или не честно зарабатывают, я к большому сожалению не могу проконтролировать. Я просто делаю обзоры.
Поблагодарили: ALENA, Consull

zuevav

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #3 : 08 Апреля 2014, 19:33 »
Палит не сама лучшая компания, слишком быстро у них охлаждение умирает.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #4 : 08 Апреля 2014, 19:36 »
Палит не сама лучшая компания, слишком быстро у них охлаждение умирает.
Обоснуй.

zuevav

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #5 : 08 Апреля 2014, 19:49 »
Дешевые кулеры не выдерживают температурных нагрузок и начитают выть, а заменить только кулер огромная проблема, да и не всегда всю систему охлаждения заменишь. Вот и приходиться через год - полтора из за этого новую карточку брать. Через мои руки штук 20 таких палитов прошло с этой проблемой, в разных ценовых диапазонах.   

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #6 : 09 Апреля 2014, 16:25 »
Палит не сама лучшая компания, слишком быстро у них охлаждение умирает.
Не надо обобщать! Это на дешевых видюхах соответственно дешевые вентиляторы ставят, а описываемая в топике карта является дорогой оверклокерской моделью. А на такие карты плохие кулеры не ставят. Super JetStream в названии как раз и означает то, что на этой плате установлена усовершенствованная система охлаждения.
В этой системе используются вентиляторы известной фирмы Power Logic на гидродинамических подшипниках. Такие же вентиляторы ставят на некоторые свои карты  Gigabyte и MSI.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #7 : 09 Апреля 2014, 16:55 »
Дешевые кулеры не выдерживают температурных нагрузок и начитают выть, а заменить только кулер огромная проблема, да и не всегда всю систему охлаждения заменишь. Вот и приходиться через год - полтора из за этого новую карточку брать. Через мои руки штук 20 таких палитов прошло с этой проблемой,
неправда!

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #8 : 10 Апреля 2014, 16:35 »
Дешевые кулеры не выдерживают температурных нагрузок и начитают выть
В карточках за 20-26  тысяч рублей (780 и 780Ti от Palit) по определению ничего выть не может) А установленная система охлаждения эффективно и достаточно тихо отводит тепло от чипов и от PCB в частности.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #9 : 10 Апреля 2014, 16:38 »
Добавлю вторую часть обзора)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #10 : 10 Апреля 2014, 18:18 »
В карточках за 20-26  тысяч рублей (780 и 780Ti от Palit) по определению ничего выть не может)...
ArtomU, я вроде тоже самое сказал, а Вы как-то умудрились мне чужие слова приписать :)

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #11 : 10 Апреля 2014, 18:22 »
Jagron Сорри, не знаю как вышло)

alhlm

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #12 : 01 Июля 2014, 00:58 »
Лучше взять 770-ую, в соотношении цена\произв будет лучше

Mariks

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #13 : 24 Декабря 2014, 21:54 »
Доброго дня

Кто нибуть перепрошивал биос данной модели видеокарты? Есть вопросы по оборотам кулеров.

Оффлайн Hitonoseri

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской

Обзор GTX 780 Palit Super JetStream
« Ответ #14 : 16 Января 2017, 20:29 »
Да, когда то была не плохая карта. Но увы, время идет и уже на ней не одну современную игру нормально не запустишь...
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Василий Алибабаевич