Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Авторские видеоклипы  (Прочитано 18315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #105 : 13 Июля 2017, 09:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Авторские видеоклипы
« Ответ #106 : 13 Июля 2017, 10:15 »
faraup

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #107 : 26 Июля 2017, 17:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #108 : 29 Августа 2017, 15:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Авторские видеоклипы
« Ответ #109 : 29 Августа 2017, 17:08 »
35 000 000 народной
ЛЮБВИ

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Авторские видеоклипы
« Ответ #110 : 09 Сентября 2017, 16:04 »
Празднование 75-летия
 4-й Воздушной Армии Юга России.

Праздничные мероприятия на аэродроме "Центральный" и набережной реки Дон посвящённые 75-летию со дня основания 4-й Воздушной Армии.
Ростов-на-Дону 2, 3 сентября 2017 г.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: Минусы в технике в съёмки сам увидел и знаю. К сожалению приходиться учиться снимать на бегу и на том, что хотел хорошо запечатлеть.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Авторские видеоклипы
« Ответ #111 : 27 Октября 2017, 23:55 »
Ярослава Дегтярёва

Выступление на концерте Звёзды Детского Голоса в
Ростове-на-Дону, 23.10.2017.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: Сьёмка с рук, звук как камера записала + обработка в видеоредакторе фильтром.
Очень было неожиданно
(открыть/скрыть)

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #112 : 20 Декабря 2017, 00:12 »
Съездили отдохнули в домике, я как всегда с камерой.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #113 : 07 Января 2018, 21:40 »
сходили на новогодний поход, лапы свои стер, два дня отходил, ролик не отражает всей сложности похода.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #114 : 10 Февраля 2018, 12:40 »
Песни под гитару на лыжной базе, после лыжной прогулки.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #115 : 02 Марта 2018, 09:38 »
Зима в пионерлагере
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Авторские видеоклипы
« Ответ #116 : 02 Марта 2018, 19:08 »
fara, как я понимаю , это пикничок . Только при чем тут пионерское мероприятие ? :? Вообщем , без обид . Я названия не поняла . :???
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн Адильбек

  • *
  • Сообщений: 4

Авторские видеоклипы
« Ответ #117 : 02 Марта 2018, 19:58 »
 ;))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Авторские видеоклипы
« Ответ #118 : 03 Марта 2018, 13:57 »
Я названия не поняла .
Просто вероятно место, показанное в клипе это действительно пионерский лагерь... ну вероятно бывший.


Оффлайн fara

  • *
  • Сообщений: 180

Авторские видеоклипы
« Ответ #119 : 08 Марта 2018, 20:55 »
fara, как я понимаю , это пикничок . Только при чем тут пионерское мероприятие ? :? Вообщем , без обид . Я названия не поняла . :???
Это пионерлагерь, действующий, мы даже утром в столовой позавтракали, просто зимой туда можно заехать покататься на лыжах, сам лагерь находится в сосновом лесу, вышел из домика и сразу на лыжню, ну а шашлык-машлык в качестве бонуса, вечером все равно делать нечего, правда в соседнем лагере каток работал. Вообще сутки мне мало показалось, я бы на все выходные остался.
Поблагодарили: YRS, reva554, topinant