Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновления Windows 10  (Прочитано 121049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1005 : 11 Мая 2017, 22:11 »
ALENA, Так качаю уже!
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #1006 : 11 Мая 2017, 22:13 »
Винни Пух, а не проще 7-ку или 8-ку поставить чем так мучиться ?  :))

:rukalico: Я чего попросил ?  :jokingl: А советы я и сам могу дать .  er Каждый решает сам , что ему лучше .  ;) И если как ты рассуждать , то все инсайдеры выведутся .  :(
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #1007 : 11 Мая 2017, 22:16 »
topinant, это то понятно... я не могу понять какой смысл ему в этом участвовать и постоянно иметь какие-то проблемы с осью  :?? ^)(^

 :rukalico:  Ну не понимаешь ты азарта инсайдерского .  :pardon:
Поблагодарили: Юрген, ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #1008 : 11 Мая 2017, 22:20 »
Uragan66:-X Кстати если мне нужна будет 7 , то я двухядерный комп подключу . Хоть он и слабее моей машины , но всё же работоспособный блок . Два процессора и памяти 2 гб . О Видеокарте не говорю ничего , но это и так комп для мучания .  ;)
Поблагодарили: Юрген, ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Обновления Windows 10
« Ответ #1009 : 11 Мая 2017, 22:20 »
Винни Пух, не в обиду, но действительно не понимаю  :pardon:
у меня на оси всё настроено, весь нужный софт и представь, вместо того чтобы делать что-то полезное я буду с переустановлением оси играться, ну и всего остального соответственно...  :?
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1010 : 11 Мая 2017, 22:29 »
какой смысл ему в этом участвовать и постоянно иметь какие-то проблемы с осью
Проблемы в инсайдерских осях бывают у всех, для этого создан центр отзывов.

Винни Пух, это интенресно, мне тоже. Плюс халява, участвовал в тестировании восьмерки, получил призовой ключ, сейчас участвую в десятке ( ставил с нуля на форматированный диск без ввода ключа, до выхода десятки это можно было) получил активированную безсрчно ось!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #1011 : 11 Мая 2017, 22:32 »
Винни Пух, не в обиду, но действительно не понимаю  :pardon:
у меня на оси всё настроено, весь нужный софт и представь, вместо того чтобы делать что-то полезное я буду с переустановлением оси играться, ну и всего остального соответственно...  :?

:? Так и у многих так же . Но не у всех так часто  инсайдерское обновление стопорится . Большинство обновляют 10 и весь софт остается на месте .  er Это меня постигает крах после некоторых количеств обновлений , что приходится устанавливать инсайдерский бильд с нуля потом на какое то время обновы ставятся нормально . И так по кругу все .  laug Иногда это бесит , но всё же мой азарт меня оставляет в инсайдерах .  :pardon:

Умом инсайдера не понять ,
Аршином общим не измерить :
У инсайдера особенная стать -
Инсайдером надо быть душевно .

laug



Поблагодарили: topinant, Юрген

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #1012 : 11 Мая 2017, 22:35 »
Проблемы в инсайдерских осях бывают у всех, для этого создан центр отзывов.

Винни Пух, это интенресно, мне тоже. Плюс халява, участвовал в тестировании восьмерки, получил призовой ключ, сейчас участвую в десятке ( ставил с нуля на форматированный диск без ввода ключа, до выхода десятки это можно было) получил активированную безсрчно ось!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



friend 4s~ kefir  Поддерживаю 1000000000 % er
Поблагодарили: Юрген, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1013 : 11 Мая 2017, 23:17 »
Любопытный, нужен... они скачиваются так, что ты и знать не будешь, а потом только устанавливаются.
ну вообще  то я пошутил  ;)
 я примерно знаю. как это поисходит, просто инета не было и долго перед этим. а вот сообщение пришло о том что нужно обновиться, перезагрузиться   довольно поздно  smi  8)
Поблагодарили: topinant, Dovf, Юрген, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #1014 : 26 Мая 2017, 07:02 »
Обычно накопительные обновления для Windows 10 выходят каждый второй вторник месяца. Но сегодня не вторник, поэтому свежее обновление 15063.332, которое вышло для Windows 10 Creators Update, оказалось слегка неожиданным.
Быть может, оно связано с обещанием обновлять Windows 10 чаще. Вместо одного ежемесячного обновления разработчики теперь будут выпускать больше апдейтов для операционной системы Microsoft.

Как бы там не было, обновление KB 4020102 уже доступно через Windows Update. После его применения номер версии операционной системы изменится на 15063.332. Оно доступно на компьютерах и смартфонах с Windows 10 Creators Update.
Цитата
Улучшения и исправления
Исправлена проблема генерации ответа NTLM при включенном CredGuard и отсутствии целевой информации от сервера.
Исправлена ошибка, когда Internet Explorer не соблюдал политику “Send all sites not included in the Enterprise Mode Site List to Microsoft Edge” при открытии избранного.
Исправлена проблема в Internet Explorer, когда устанавливать ActiveX могли только администраторы устройства.
Исправлена проблема когда некоторые приложения не реагировали на события ввода при работе в комбинированном режиме (Split View) во время использования нескольких мониторов.
Исправлена проблема с ненужной полосой прокрутки в диалоговом окне ввода данных провайдера, которая могла блокировать другие поля.
Исправлена проблема, когда при сбросе виртуальной машины, она переходила в режим Second Level Paging (SLP) даже в случае достаточной памяти на хост-системе.
Исправлена проблема с рендерингом некоторых шрифтов (не Unicode), когда появлялись черные области и артефакты.
Исправлена проблема с приложением Сообщения, которые прекращало работу при попытке удалить сообщения.
Исправлена проблема с мониторингом фоновых приложения в оболочке IoT.
Исправлена проблема долгого времени ожидания ответа при использовании Universal Windows Platform (UWP) MIDI API.
Исправлена проблема с установкой сетевых принтеров в системах с менее 4 Гб ОЗУ. Установка выполняется через приложение Параметры или раздел Устройства и принтеры в Панели управления.
Исправлен сбой PrintBRM при восстановлении конфигураций очереди печати, когда имена принтеров были идентичны и использовался порт FILE:.
Исправлена проблема с миграцией настроек прокси для каждого пользователя.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: valek0972, Юрген, Dovf, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136324
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1015 : 26 Мая 2017, 22:17 »
Windows 10 получила кумулятивное обновление KB4020102

Компания Microsoft на этой неделе не выпустит новых предварительных сборок Windows 10 для компьютеров и смартфонов, однако пользователи версии Windows 10 Creators Update получили очередное кумулятивное обновление. Оно вышло под номером KB4020102 и содержит в себе исправление багов и оптимизации для повышения производительности.
(открыть/скрыть)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1016 : 26 Мая 2017, 23:03 »
 8( блин кидалово  :? обновилась только на 1607 ;( а почему? что домашняя не обновляется на последнюю версию? или надо новый помощник скачивать?  ^)(^ :??
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136324
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1017 : 26 Мая 2017, 23:09 »
Любопытный, А я говорил,что три ночи это не предел...... laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1018 : 26 Мая 2017, 23:10 »
Любопытный, А я говорил,что три ночи это не предел...... laug
:rukalico: ;(( sil рзвели как лоха блин  :((( :((
Поблагодарили: topinant, Dovf, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #1019 : 26 Мая 2017, 23:14 »
обновилась только на 1607
Люди пишут, что у некоторых активация слетает при обнове с 1607 до Windows 10 Creators Update, возвращаются на 1607 активация подхватывается нормально.
А помощник тебе другой скачивать.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA, Винни Пух