Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сочи 2014 - наши победы .  (Прочитано 5462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« : 12 Февраля 2014, 22:55 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Наши победы
« Ответ #1 : 12 Февраля 2014, 23:33 »
Леха 87, ну это же не первые наши медали на нынешней олимпиаде! Раз уж ты решил поднять такую тему, то назвать её  надо бы более корректно, например, " Наши победы на олимпиаде в Сочи", или как-то так!

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #2 : 13 Февраля 2014, 00:11 »
Jagron, Сочи только до 23 (если не ошибаюсь) а так вроди как обо всех

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #3 : 15 Февраля 2014, 19:14 »
Виктор Ан принес России третье золото!
Россиянин Виктор Ан в финале соревнований по шорт-треку на дистанции 1000 метров занял первое место и завоевал золотую медаль. Россиянин Владимир Григорьев, также пробившийся в главный заезд, завоевал серебряную медаль. Бронза досталась голландцу Шинки Кнегту.
Таким образом, эта победа стала третьей у российской сборной на домашней Олимпиаде

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #4 : 15 Февраля 2014, 19:29 »
Может не в ту тему,но какой М... сказал что у судей нет национальностей!? .Не засчитать чистый гол нашей хоккейной команды и то что нашего прижали в углу без шайбы это как называется?!!!!! ;((( ;(((. Считаю что наши были гораздо сильней и победа должна была достаться нам.СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #5 : 15 Февраля 2014, 21:10 »
Леха 87er er er Полностью согласен .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #6 : 16 Февраля 2014, 17:44 »
Российские лыжники завоевали «серебро» на Олимпиаде
Российские лыжники завоевали серебряную медаль в эстафете на 4х10 километров и принесли сборной 16-ю медаль на Олимпиаде в Сочи.
В состав российской сборной вошли спортсмены Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин. Золотая медаль досталась сборной Швеции, «бронзу» получила французская команда.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #7 : 16 Февраля 2014, 18:03 »
Как красиво написано   :)
Наши завоевали, а шведам досталась (типа на халяву)  :))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #8 : 20 Февраля 2014, 23:12 »
Ура!!! Наша фигуристка Аделина Сотникова выиграла золотую медаль!  )№3( МО-ЛО-ДЕЦ "@ T !
А вот Юлю очень жалко, мне кажется, что ее просто задергали и вымотали всеобщим вниманием, груз ответственности просто задавил ее.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #9 : 21 Февраля 2014, 23:06 »
Шорт-трекист Виктор Ан принес России восьмую золотую медаль Олимпиады
Цитата
Российский шорт-трекист корейского происхождения Виктор Ан одержал победу на дистанции 500 метров. Он стал рекордсменом по числу завоеванных в шорт-треке медалей на Олимпийских Играх. Сейчас у российской сборной 25 медалей: 8 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.
Это третья медаль Ана на Олимпийских играх в Сочи. Ранее он победил на дистанции 1000 метров и стал бронзовым призером на дистанции 1500 метров.
;))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #10 : 21 Февраля 2014, 23:10 »
ALENA, Я вот с утра перед работай заглянул в телевизор . Меня очень Россия порадовала . Но все равно до первого места далековато . А вот Германия так хорошообогнавшая всех наоборот огорчила .  :( :( :( Я за эти две страны и болею и это понятно . В России я родился и вырос . А в Германии я сейчас живу .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #11 : 22 Февраля 2014, 15:57 »
 ;(((
Южная Корея опротестовала оценки фигуристок Ким Ю На и Аделины Сотниковой на Олимпиаде
Цитата
Федерация фигурного катания Южной Кореи направила в Международный союз конькобежцев (ISU) жалобу на результаты произвольной программы у женщин, где кореянка Ким Ю На проиграла россиянке Аделине Сотниковой и получила только серебряную медаль, сообщает AFP.
В запросе Южной Кореи содержится просьба проверить на соответствие стандартам ISU оценки, полученные россиянкой и кореянкой в произвольной программе на Олимпиаде.
Сотникова после короткой программы шла второй, проигрывая 0,28 балла Ким Ю На, но после проката произвольной программы россиянка по сумме превзошла свою соперницу на 5,48 балла и стала чемпионкой Олимпиады.
Бронзовая медаль досталась итальянке Каролине Костнер

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #12 : 22 Февраля 2014, 19:50 »
А. Шипулин - КРАСАВЧИК!!!!!!! :es: olimp Биатлон эстафета ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #13 : 22 Февраля 2014, 22:42 »
ALENA, Я тоже негодую . Девочка ещё молодая , а такие успехи . Жалко только одно . Её страхи после падения .  :( :( :( Но всё же она ещё своё покажет . Если психологи с ней поработают .  er er er

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Сочи 2014 - наши победы .
« Ответ #14 : 22 Февраля 2014, 23:04 »
Смотрю показательные выступления фигуристов, тут танцы еще интереснее, чем соревновательные. Тут и пошалить можно, и показать именно танец, а не просто отличную технику, что некоторые фигуристы с успехом делают. Кстати, танец Ким Ю-На в этом выступлении мне понравился больше, чем танец Аделины,у нее очень красивая пластика.