Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Смешанные единоборства  (Прочитано 6640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Смешанные единоборства
« Ответ #30 : 11 Января 2020, 14:15 »
Ничего не имею против Конора, но буду "люто топить" за "Ковбоя".
laug laug laug тоже самое.


Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #31 : 21 Января 2020, 14:25 »
МакГрегор нокаутировал Серроне за 40 секунд

Холли Холм выиграла по очкам, Алексей Олейник победил сабмишеном; все результаты турнира UFC 246.

Сегодня в Неваде состоялся турнир UFC 246, открывший для промоушена новое десятилетие. И, благодаря главной звезде организации Конору МакГрегору, UFC стартанул в светлое будущее на всех парусах.

Всего 40 секунд понадобилось "Ноториусу", чтобы нокаутировать Дональда Серроне и заявить во всеуслышание: "Король вернулся!" Однако эти 40 секунд были полны экшеном под завязку. С первой же секунды Конор бросился в атаку, промахнулся мимо нырнувшего вниз "Ковбоя" ударом левой руки, вошел в клинч и нанес Донадьду три резких ударов плечом, один из которых разбил (сломал?) ему нос, а другой расквасил глаз.

Серроне разрывает дистанцию, пятится назад и попускает хлесткий хайкик в челюсть слева, который потрясает его. Какая ирония! Ведь хайкик – это как раз "коронка" самого Дональда.

МакГрегор почувствовал кровь! Он врезается в Серроне ударом колена в прыжке, сминает его панчами и добивает в партере. Конец!

Король вернулся, и впереди нас ждет много интересного)

В унылом до зевоты ко-мейн ивенте экс-чемпонка UFC в бантамвейте Холли Холм выиграла по очкам у Ракель Пеннингтон, постреляв вонечностями с безопасной дистанции и отспойлерив Ракель в клинче у сетки.

Российский тяжеловес Алексей Олейник триумфально вернулся в победную колею, засабмитив Мориса Грина. "Удав" привычно наловил лицом все, что летело, и перевел соперника в партер уже в середине первого раунда. Каким-то непостижимым образом Грин пережил первую попытку оторвать ему голову, но во втором раунде попался на армбар и капитулировал.

Еще одним зрелищным сабмишеном отметился Брайан Келлехер, оформивший чудовищной мощи гильотину и заставивший соперника Оде Осборна сигнализировать о сдаче ногой.

Диего Феррейра испортил Энтони Петтису возвращение в легкий вес. Вроде все есть у "Шоутайма", но чего-то критического, как и раньше, не хватает. Во втором раунде Диего отработал перевод в партер со сменой позиций и задушил Петтиса со спины.

И дагестанский борец, бывший чемпион ACB Аскар "Пуля" Аскаров (11-0) одержал первую победу в октагоне, победив по очкам ветерана флайвейта Тима Эллиота.

Полные результаты турнира:

Conor McGregor победил Donald Cerrone техническим нокаутом (удары руками) – Round 1, 0:40
Holly Holm победил Raquel Pennington единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
Aleksei Oleinik победил Maurice Greene сабмишеном (армбар) – Round 2, 4:38
Brian Kelleher победил Ode Osbourne сабмишеном (гильотина) – Round 1, 2:45
Diego Ferreira победил Anthony Pettis сабмишеном (РНЧ) – Round 2, 1:46
Roxanne Modafferi победил Maycee Barber единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-26)
Sodiq Yusuff победил Andre Fili единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Askar Askarov победил Tim Elliott единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
Drew Dober победил Nasrat Haqparast техническим нокаутом (удары руками) – Round 1, 1:10
Aleksa Camur победил Justin Ledet единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
Sabina Mazo победил J.J. Aldrich раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #32 : 21 Января 2020, 14:49 »
Цитата
"Удав" привычно наловил лицом все, что летело, и перевел соперника в партер уже в середине первого раунда. Каким-то непостижимым образом Грин пережил первую попытку оторвать ему голову, но во втором раунде попался на армбар и капитулировал.

У щеглов с валетудо всё просто: "наловил лицом", "перевёл в партер", "оторвал голову" и т.д.  Даже наш родной рычаг локтя они произносят на иностранный манер - армбар.  И конечно это не для их мозгов оценить, что там происходило на самом деле. А на самом деле там происходила длительная и содержательная работа: Алексей Олейник производил ложную атаку "удушением Иезекииля" с внезапной сменой её направления - атака неожиданно пошла на локтевой сустав! Это был рычаг локтя захватом руки между ног. Красивейшая комбинация , выполненная подлинным мастером болевых и удушающих приёмов!

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #33 : 09 Февраля 2020, 14:44 »
HARDCORE MMA оперативно отреагировал на прошедший этой ночью турнир UFC 247. В целом, я согласен с его оценками, в т.ч. и по скандальному мэйн ивенту, поэтому и вам, мои друзья, рекомендую к просмотру этот материал.

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #34 : 11 Февраля 2020, 14:40 »
Доминик Рейес: Я побил Джонса, посмотрите на цифры

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Претендент рефлексирует по поводу титула, который у него украли, и требует реванша.

Сегодня Джон Джонс в главном бою турнира UFC 247 выиграл по очкам у Доминика Рейеса. Увы для чемпиона, с этим согласна разве что его команда и несколько сотен самых преданных фанатов. Подавляющее же большинство болельщиков и людей из индустрии считает, что Рейеса нагло обокрали.

На послематчевой пресс-конференции Доминик поделился своей фрустрацией:

Цитата
"Прежде всего, я очень разочарован. Хотя и горд собой. Я вышел туда с желанием выложиться по полной и выдать на ESPN бойцовскую классику. И, считаю, я сделал и то, и другое. Но ко мне проявили неуважение. Один из судей оценил бой 49-46. Слушай, ты кто такой вообще? Возможно, я захочу позже с тобой пообщаться".

Цитата
"Если же забыть об этом, я знаю, что я выиграл этот бой. Я знаю, что выиграл этот бой. Мне не нужно смотреть повтор. Я был здесь, и я заставил Джона Джонса выглядеть простым смертным. Я дал ему бой".
Цитата
"Да, 3-2 или 4-1, это мог быть и такой, и такой результат. Я действительно верю в это, не просто воздух сейчас сотрясаю. В смысле, да посмотрите же на цифры, посмотрите, как развивался бой. Эти тейкдауны, как вы их вообще можете считать тейкдаунами? Он больше сил потратил на то, чтобы перевести меня в партер. Я же вставал так, будто ничего и не было, и насаживал его на локоть, когда мы расходились".
Цитата
"Вот, значит, как вы со мной поступите? Но что есть, то уже есть. Все, что я знаю – правда на моей стороне, и люди сегодня это видели. Многие люди из руководства организации, с самой верхушки, сказали мне, что я взял этот бой".

Цитата
"Я все равно хочу стать величайшим. Я немного отдохну и вернусь снова, и буду работать для того, чтобы занять место на вершине".

Естественно, Рейес требует реванша. Президент UFC Дана Вайт тоже считает, что он выиграл, и не против рассмотреть возможность проведения второго боя.

Слово за Джонсом?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #35 : 16 Февраля 2020, 13:25 »
HARDCORE MMA даёт неплохой обзор закончившегося сегодня рано утром тоже неплохого турнира UFC Fight Night 167. Рекомендую вашему вниманию, друзья мои.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #36 : 31 Марта 2020, 18:01 »
Петр Ян: Хабиб не хочет лететь в США (ВИДЕО)

"Улететь можно без проблем": топовый бантамвейт UFC высказался о срыве Хабибом боя с Тони Фергюсоном.

Вчера подтвердились наши самые худшие опасения – чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал "удивительную историю" про свое появление в Махачкале и заявил, что на бой с Тони Фергюсоном в США он не полетит, так как Россия отменила все вылеты.

Правда, тут же выяснилось, что вылеты есть, ну и плюс у Хабиба вообще-то есть телефонный номер президента страны, которому можно позвонить и как минимум попросить помочь. Но такого желания в ходе трансляции в Instagram Хаюиб не высказал – напротив, он заявил, что Тони Фергюсону уже ищут нового соперника, и он поймет, если шоу проведут без него.

После этого нежелание "Орла" лететь в США и драться с опасным "Эль Кукуем"  стало очевидным для всех – правда, предполагаемые родственники Хабиба попытались оспорить этот момент, попытавшись угрозами заткнуть рот журналисту, сумевшему сложить 2 + 2 и озвучившему свои выводы.

Но шила в мешке не утаишь, и нежелание Хабиба лететь в США увидели не только СМИ и фанаты, но и другие бойцы. В частности, вчера по данному вопросу высказался экс-чемпион UFC Олег Тактаров, а сегодня свои мысли озвучил топовый бантамвейт UFC Петр Ян:

"Я слышал эти новости. Во-первых. Им не сказали 100%, что бой будет в Абу-Даби. Они полетели в Абу-Даби, решили, что 99% бой будет там, полетели туда. Туда их не пустили, получается. Во-вторых, об этом же реально говорили, что Абу-Даби закрывается. Была же такая информация, что, возможно, закроется. В общем, многие билеты, перелеты, я знаю, у нас ребята меняли через Абу-Даби, потому что через Абу-Даби уже не получалось полететь. Но, как я знаю, на сегодняшний день улететь из России в Америку можно, Аэрофлот объявил, что они будут летать, что буквально завтра есть самолеты на завтра-послезавтра, на ближайшие дни. Улететь можно без проблем".

"Я думаю, ситуация такая – на сегодняшний день Хабиб, они… не хотят уже, думаю, лететь в США. Так как они оттуда прилетели, и опять туда лететь. Но вероятность того, что бой хотят провести в США, и в США еще улететь можно… Если они решат драться, если они захотят драться – они полетят. Если они не захотят драться – они не полетят. Вот. Такая, я думаю, ситуация здесь".

"Это перелеты, часовые пояса. Но, в принципе, время есть. Я всегда улетал в Америку за 10-12 дней до боя, и было все нормально. Если ты хорошо готов, то не думаю, что в этом будет проблема. Просто, наверное, по высказываниям, интервью я смотрю – и Хабиба отец высказывается, что они бой хотели затянуть ближе, так скажем, на свою территорию. В Россию куда-то, и так далее. Но (им, UFC) в США это не очень интересно, наверное, потому что у них в Америке отлажена вся структура именно платных трансляций, PPV. Конечно, их цель – провести бой там, где все отлажено. Потому что турнир будет без зрителей, и основной заработок будет на платных трансляциях.

Я думаю, что время есть улететь. Если они какие-то моменты с UFC утвердят, я думаю, что они уже вылетят уже туда. Посмотрим".

О ситуации с боем самого Петра с Марлоном Мораесом в Казахстане можно узнать из видео:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #37 : 01 Апреля 2020, 10:32 »
Хабиб лишен пояса, Фергюсон и Гейджи разыграют титул


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Турнир UFC 249 пройдет во Флориде, МакГрегор уже вызвал "спрятавшегося в горах" Нурмагомедова на претендентский реванш.

Невероятные события последних дней привели к шокирующей развязке – устав потакать Хабибу Нурмагомедову, руководство UFC лишило его пояса чемпиона организации в легком весе. Еще вчера казалось, что президент промоушена Дана Вайт снова спустит на тормозах и самовольный побег "Орла" из США в Россию, и его откровенный слив с боя против Тони Фергюсона из-за мнимой невозможности улететь в США. Но, видимо, чаша терпения Даны все же оказалась переполнена, и он в кои-то веки принял справедливое решение.

Аккаунт в Instagram Дане лучше удалить, там уже сейчас настоящее Мамаево побоище.

Ставший вакантным титул разыграют между собой Тони Фергюсон и Джастин Гейджи. Первый – железобетонный претендент с 12-ю победами подряд, второй идет на винстрике из трех побед зрелищными нокаутами над Джеймсом Виком, Эдсоном Барбозой и Дональдом Серроне.

При этом, как и ожидалось, турнир пройдет во Флориде. Губернатор штата официально разрешил провести шоу в Тампе, при двух условиях: на арене одновременно будет не более 100 человек, и всех участников мероприятия заранее протестируют на коронавирус.

Что касается Хабиба, то, технически, он внакладе не остался. Во-первых, в пятый раз увернулся от пули в лице опасного Фергюсона и сохранил девственный рекорд. Во-вторых, после традиционного празднования Рамадана его практически наверняка ждет кассовый реванш с Конором МакГрегором за право называться претендентом №1.

Собственно, "Ноториус" уже вызвал его на поединок в Твиттере:

"Эй, Хабиби! Я слышал, ты там спрятался у себя в горах и трясешься от страха! Даже придумал сказочку, что не можешь вылететь из страны. Это не проблема – я пришлю за тобой свой личный самолет, LOL. Готовься, в июле я верну тебе должок и отправлюсь за поясом!"

Остается скрестить все свободные пальцы на руках и ногах и надеяться, что пандемия коронавируса в последний момент не внесет в эти планы свои коррективы.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS Я полагаю, всё по чесноку. Майк

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #38 : 02 Апреля 2020, 12:03 »
Но пока что Хабиба пояса никто не лишал (а надо бы). Предыдущий пост был первоапрельским розыгрышем.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #39 : 02 Апреля 2020, 12:07 »
Mike Vinkov8( в смысле ? полностью?  %) удалить может? или ты тоже шутишь  ^&^ :)))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица, Mike Vinkov

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #40 : 02 Апреля 2020, 13:10 »
Любопытный,

Я не совсем понял вопрос, но да, полностью.. :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #41 : 02 Апреля 2020, 13:15 »
Любопытный,

Я не совсем понял вопрос, но да, полностью.. :))
ну если это фейк то можно удалить  :pardon: если нет, то можно оставить  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Mike Vinkov, Манекенщица, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135679
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #42 : 02 Апреля 2020, 13:18 »
ну если это фейк то можно удалить
Любопытныйstopes Ты так сча пол форума сотрёшь  s1):} :))

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #43 : 02 Апреля 2020, 13:27 »
Любопытный,

Цитата
ну если это фейк то можно удалить

Фейк сто процентов. И я (простодушный чувак) на него повёлся.  Извините    :pardon: Как будто раньше не попадался на то же самое... grab
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #44 : 02 Апреля 2020, 13:40 »
vdovbnenko,
Mike Vinkovs1):} ничего я стирать не хочу  ^&^
 я просто спрашиваю. поскольку Mike Vinkov,  сам уже наверное не сможет поправить  broom
 если считает нужным убрать - я уберу  :pardon: если  считает, что не надо - пускай остаётся  8)

Поблагодарили: Dovf, topinant