Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 при попытке перехода в спящий режим и гибернацию происходит перезагрузка  (Прочитано 15004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

А самому скачать свежие драйвера с офсайта производителя "железа" трудно что ли?
Так это они и есть laug .Диску три месяца.
Поблагодарили: reva554, Dovf, Veronica, YRS, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Так это они и есть laug .Диску три месяца.
Судя по смайлу тебе очень смешно :) Ну дык давай вместе поржем...
Три месяца диску говоришь? ^)(^  За эти три месяца nVidia обновила драйвера для своих ноутбучных видеокарт уже 6-7 раз ( в зависимости от линейки). Например, в октябре обновления выпускались трижды. В ноябре два раза, причём последнее было буквально вчера.
(открыть/скрыть)
Уржесься, не правда ли? laug


Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Уржесься, не правда ли? 

Давай порегочем вместе...
nVidia это конечно же круто.Но там стоит AMD Radeon .Такое как nVidia на ноуты такой ценовой категории не ставят.Они там по максимуму стоят как вспомогательные. :))
Поблагодарили: YRS, ALENA, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Давай порегочем вместе...
nVidia это конечно же круто.Но там стоит AMD Radeon .Такое как nVidia на ноуты такой ценовой категории не ставят.Они там по максимуму стоят как вспомогательные. :))

 :? А что AMD не производит драйвера на свои видеокарты ?  :jokingl: Думаю тоже часто .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

:? А что AMD не производит драйвера на свои видеокарты ?  :jokingl: Думаю тоже часто .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Не а...Не моя видуха... :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Не а...Не моя видуха... :))

 :? А ты сам глянь .  er Я тебе не экстрасенс видеть марку на расстоянии - это только пример был .  ;)
Поблагодарили: Dovf, Yariksat

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

:? А ты сам глянь .  er Я тебе не экстрасенс видеть марку на расстоянии - это только пример был .  ;)
Да Вы даже различий не делаете.Я ещё с самого начала написал - ноут.А Вы тут мне все для декстопа пихаете? 8((
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Да Вы даже различий не делаете.Я ещё с самого начала написал - ноут.А Вы тут мне все для декстопа пихаете? 8((

 :? А какие различия ? На ноуты не так часто делают новые драйвера . Но всё же этого года точно . А не к примеру 2014 .  :)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

:? А какие различи ?
Есть различия естественно.И очень большие временами.Даже архитектура чипа и всего прочего совсем другая.Ибо это ноут и система охлаждения тут совсем другая.Как охлаждается Ваш ПК и Ваша видеокарта?
Поблагодарили: Винни Пух, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Есть различия естественно.И очень большие временами.Даже архитектура чипа и всего прочего совсем другая.Ибо это ноут и система охлаждения тут совсем другая.Как охлаждается Ваш ПК и Ваша видеокарта?

Это то да . Но в данный момент я говорю в первую очередь о дате выпуска драйвера . Вчера к примеру была эта ошибка ,  сегодня может и не быть  .
Поблагодарили: Yariksat

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Это то да . Но в данный момент я говорю в первую очередь о дате выпуска драйвера . Вчера к примеру была эта ошибка ,  сегодня может и не быть  .
Согласен.Это все сугубо индивидуально.Но драйверов адекватных увы небыло.Уже есть.Недавно скачал.
Поблагодарили: Dovf, Veronica, reva554

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Согласен.Это все сугубо индивидуально.Но драйверов адекватных увы небыло.Уже есть.Недавно скачал.


up up up
Поблагодарили: Dovf, reva554, Yariksat, Veronica

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

это ноутбук на заказ
Yariksat,Названия материнской платы можно.
Но драйверов адекватных увы небыло.Уже есть.Недавно скачал.
GeForce 710M
(открыть/скрыть)

NVIDIA – лидер в области вычислений для искусственного интеллекта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, reva554, Yariksat, topinant

Оффлайн Yariksat

  • *
  • Сообщений: 560

Yariksat,Названия материнской платы можно.
Это штучный клиентский заказ.Ноуты от 12000$ до 40000€.Все что можно было я огласил.Скажу лишь одно - это штучно Acer Predator.
У меня сейчас один из них.Что интересно могу рассказать.
Поблагодарили: reva554, Dovf, Veronica, YRS

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Это штучный клиентский заказ.Ноуты от 12000$ до 40000€.
И в такой ноут поставить GeForce 710M.
(открыть/скрыть)
простой заказ в наших деревянных,от Win 7,8,8,1.и все Win10 работает.


Поблагодарили: Dovf, reva554, YRS