Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Трансформация интерфейса Windows 8  (Прочитано 7999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Оформление Windows 8
« Ответ #15 : 21 Мая 2013, 01:08 »
(Dima), она действительно интересная . Аналогов я не видела . :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Трансформация интерфейса Windows 8
« Ответ #16 : 31 Августа 2013, 12:19 »
Stardock Start8 1.20
Многоязычная зарегистрированная версия от PainteR
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Stardock Start8 – утилита, предназначенная для применения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7 в ОС Windows 8. Поддерживает скины, имеет полностью настраиваемый интерфейс и обладает высокой функциональностью. Предоставляет возможность запуска "Метро", как меню "Пуск" – лишь на части экрана.Особенности Stardock Start8:

Усовершенствованный стиль меню "Пуск" Windows 7 в Windows 8
Поиск по приложениям Метро
Загрузка непосредственно с рабочего стола Windows 8
Стартовый экран Windows 8 (Метро) доступен из меню "Пуск"
Единая система поиска для приложений, настроек и файлов
Доступ к выключению ПК, устройствам, музыке, документам и видео в один клик
Управление

Настраиваемый размер меню "Пуск"
Стартовый экран Windows 8 доступен в меню "Пуск"
Чистый пользовательский интерфейс повышает удобство Start8
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Трансформация интерфейса Windows 8
« Ответ #17 : 31 Августа 2013, 16:22 »
Stardock Start8 1.20
Смотрю и ты попробовала сей софт по возвращению панели . Или это только пост по вылаживанию данной софтины ?  :? :? :? Я давно уже о ней намекал . На мой взгляд лучшего софта не найти . Stardock славится своими гениальными творениями . И я тестируя Windows 8 на своём опыте убедился . А из всех программ , что возвращают панель на мой взгляд эта самая классная и лучшая .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Трансформация интерфейса Windows 8
« Ответ #18 : 31 Августа 2013, 16:32 »
Winnie Pooh, я ее чисто попробовала . Поставила вин. 8 .1 Pro  и на нее воткнула .Версия новая  от PainteR. А учитывая .что  я почти всегда скрины со своего компа беру ,вот и пришлось ставить  :))
Я пользуюсь метро и меня устраивает . Привыкла . ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Трансформация интерфейса Windows 8
« Ответ #19 : 31 Августа 2013, 16:41 »
Я пользуюсь метро и меня устраивает . Привыкла . ;*
Ну как дополнительная панель можно поставить . Но тем , кому не хватает панели пуск я рекомендую именно эту софтину .  er er er Лучшая из всех что я ставил . А то что репак  - это намного лучше . Не надо самому лечить .  ;) ;) ;)