Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: НЕлюди  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #15 : 11 Ноября 2018, 21:42 »
ALENA,  Не знаю, я сейчас лежал в двух больницах, (вернее в одной еще лежу) Приходилось и раньше! Так я скажу, что ситуация улучшается, причем кардинально! Если восемь лет назад, своими ушами слышал вопрос к к другу врачу " а как тут с больных бабки косят то сейчас за это увольняют! Там где мне операции делали похуже, а в той что сейчас я такого  хорошего отношения и лечения не ожидал.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

НЕлюди
« Ответ #16 : 11 Ноября 2018, 21:48 »
topinant, я была и на обычном стационаре и на дневном . Отношение к больным просто отличное . С медикаментами бывает напряг .Кое что за свой счет покупать приходилось .А так все нормально .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #17 : 11 Ноября 2018, 21:53 »
topinant, есть хорошие врачи которые от зарплаты до зарплаты,да еще и профессия для них ВСЕ. Но то чмо которое на видео не заслуживает и гроша.У нас в Рязани есть старушка-хирург практикующий  ей 91 год!!!!! Вот ВРАЧ вот ЧЕЛОВЕК!!!. Обидно и досадно что у нас далеко не все такие.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #18 : 14 Ноября 2018, 16:20 »
Алтайские полицейские подозреваются в избиении инвалида на костылях
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( 

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

НЕлюди
« Ответ #19 : 14 Ноября 2018, 17:37 »
topinant,
ALENA,
Я бывшую тёщу отправил в больницу с двух сторонним восполением лёгких, так единственное что я не покупал, так это бинты, а так всё покупал от шприцов до всех лекарств. Сыну 2года назад вырезали аппендицит, так тогда покупал и бинты тоже.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #20 : 14 Ноября 2018, 19:36 »
tigr120, да тут судя по всему у кого какая совесть и бюджет.Кто-то из врачей уже при входе в карман смотрит,а кто-то старается все-таки за зарплату работать.Глав врач нормальный и бинты и все остальное есть,а если чмо жадное то тут уж.....Везде и всюду так

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #21 : 14 Ноября 2018, 21:45 »
Неделя для шок видео что-ли.Снова в школе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  .Нет было все и доводили и выгоняли,но бить. ;((( ;(((

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #22 : 14 Ноября 2018, 21:56 »
Неделя для шок видео что-ли.Снова в школе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  .Нет было все и доводили и выгоняли,но бить. ;((( ;(((
Как  дети ей богу! Меня лично классный по кличке Фантомас, отметелил,(за дело, мелом кидался со второго этажа на входящих в школу) И пацанам частенько доставалось! И ни в чью дурную голову не приходила мысль жаловаться!

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #23 : 14 Ноября 2018, 22:01 »
topinant, времена другие дети кстати тоже.Мы на сказках Роу и доброте воспитаны,а эти на чем Дом 2 и т.п.
Поблагодарили: ALENA, Grafff

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

НЕлюди
« Ответ #24 : 14 Ноября 2018, 22:04 »
И ни в чью дурную голову не приходила мысль жаловаться!
знаю одну девочку , она все в классе записывает на телефон .А потом идет и докладывает директору .Так противно  8(((

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #25 : 14 Ноября 2018, 22:24 »
Кто-то из врачей уже при входе в карман смотрит,а кто-то старается все-таки за зарплату работать.Глав врач нормальный и бинты и все остальное есть,а если чмо жадное то тут уж.....Везде и всюду так
Попав в больницу, как бы невзначай поинтересуйтесь у врачей телефонами  вышестоящих организаций, а так же намекните, что в компании, которая выдала вам медицинскую страховку, вы собираетесь выяснить, что конкретно вам положено бесплатно в рамках этой страховки. :)  Не обещаю, но очень даже уверен, что уж чем-чем, а бинтами и шприцами вас обеспечат бесплатно :)
Поблагодарили: topinant, ALENA, Grafff, tigr120

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #26 : 14 Ноября 2018, 22:34 »
В той больнице, в которой я сейчас лежу, вся эта информация на стенде при входе в больницу! Плюс выписка из закона о противодействии коррупции!
Поблагодарили: ALENA, Grafff, tigr120

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #27 : 14 Ноября 2018, 22:53 »
В той больнице, в которой я сейчас лежу, вся эта информация на стенде при входе в больницу!
Ну и??? Свои бинты при пневмонии носят? :)

Поблагодарили: topinant, Grafff, tigr120

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #28 : 14 Ноября 2018, 23:00 »
Ничего не носят, мне прокапали дорогие лекарства, плюс прекрасное отношение персонала! Я недавно писал об этом.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #29 : 14 Ноября 2018, 23:17 »
Ничего не носят, мне прокапали дорогие лекарства, плюс прекрасное отношение персонала!
Ну дык и я об этом.  Моей жене делали сложную операцию в 2010. Кроме специального постоперационного бандажа, я ничего не покупал. И никто из врачей даже не намекал, что надо ещё что-то занести. При этом жена рассказывала, что родственники её соседок по палате постоянно совали медперсоналу деньги.  Так какого хрена вы обвиняете в коррупции только самих врачей?