Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Браузеры  (Прочитано 162522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1260 : 16 Июня 2017, 14:09 »
но это наверное зависит от числа установленных плагинов и расширений
ну да, от расширений зависит, да и ещё много от чего, занятости кэша, других настроек разных.
Поблагодарили: Винни Пух, Dovf, topinant, ALENA

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136208
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1261 : 16 Июня 2017, 14:45 »
ну да, он расширений зависит, да и ещё много от чего, занятости кэша, других настроек разных.
А если установлены и отключены жрет? Или поудалять эти впн все нафиг?
 PS Сейчас обратил внимание у меня меньше 8 вкладок ну ни как меньше не получается держать открытыми.... :???
Поблагодарили: Винни Пух, topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1262 : 16 Июня 2017, 14:56 »
А если установлены и отключены жрет?
а хз его знает, при запуске и инициализации может жрать, это проверять надо.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1263 : 16 Июня 2017, 15:15 »
я только открыл (О Firefox) сразу пошла загрузка обновления) даже не нажимал поиск  :))
Поблагодарили: Юрген, topinant, Dovf, ALENA, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136208
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1264 : 16 Июня 2017, 15:23 »
сразу пошла загрузка обновления) даже не нажимал поиск
В настройках стоит автоматически,а не спрашивать как у меня.... ;(( Есть еще не проверять.... :jokingl:

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1265 : 16 Июня 2017, 16:01 »
В 54-й версии Firefox появилась действительно хорошая функция, скачивание идёт в три потока

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1266 : 16 Июня 2017, 19:16 »
А если установлены и отключены жрет?
Если расширения отключены, то использовать память они не должны. В хромобраузерах это видно во встроенном Диспетчере задач. Память потребляют лишь подключенные расширения.
В Firefox такого диспетчера нет.

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Юрген, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1267 : 09 Июля 2017, 08:11 »
Slimjet 15.0.1.0 + x64 + Portable

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Браузер работает достаточно шустро, скачивает файлы тоже неплохо. Программа позиционирует себя как безопасная разработка. Помимо этого, хочется отметить, что вы сможете загружать видео и MP3 файлы с известного сайта YouTube, для этого имеется встроенная возможность.

Slimjet дает поддержку быстро набирать нужные вам веб-адреса, для этого имеются специальные сокращения. Поэтому если адрес имеет длинное название, каждый раз его набирать вам не придется. Думаю внешне все заметили движок Chromium, именно на нем и работает Slimjet, конечно помимо этого есть свои фишки, ведь надо чем-то отличаться от большого количества других программ подобного типа.

Итак, данный браузер может скачивать аудио и видео с YouTube своими средствами, умеет сокращать URL, есть портативная версия, Русская поддержка имеется, в целом добавить больше нечего.

ОС: Windows
Разработчик: FlashPeak, Inс
Скачать:  
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1268 : 12 Июля 2017, 23:29 »
Эта программа не дополнение к браузерам, но с ними тесно связана...особенно у тех, у кого трафик лимитированный

DeskSoft BWMeter 7.3.1

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Если вы искали утилиту для подсчета истраченного в сети трафика как локального так и глобального, то думаю стоит попробовать скачать BWMeter. Программа позволяет вам довольно детально настраивать всевозможные фильтры для разделения трафика по нужным портам и даже IP адресам. Если рассматривать интерфейс, то он достаточно удобен, настроек не так и много как может показаться изначально, разобраться вполне можно.

После того как вы настроите фильтры, BWMeter покажет по каждому из них отдельный график, если в вашей сети находится сразу несколько компьютеров, то при умелой настройки программы, можно будет также просматривать трафик каждого из компьютеров. Сам график может демонстрировать трафик как за минуту, так и неделю, месяц и год соответственно, что достаточно удобно.

Из особенностей стоит отметить поддержку BWMeter отображения трафика как в числовом варианте так и графическом, который представлен на моем скриншоте. Основные плюсы программы я уже выделил, возможность разделять трафик на локальный и Интернет, можно следить за неограниченным количеством сетевых соединений, присутствует поддержка различного типа соединения с Интернетом, детальная статистика и так далее. надеюсь BWMeter пригодится и будет исправно выполнять свою роль.

Разработчик: DeskSoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2.87 MB
ОС: Windows
Скачать:  

 PS vdovbnenko, Володя обрати внимание, может стоящая вещь.

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1269 : 13 Июля 2017, 08:43 »
Эта программа не дополнение к браузерам, но с ними тесно связана...
Uragan66, через торрент-клиент я прогоняю во много раз больше трафика, чем через браузер. Любителям сидеть в скайпах, тоже не мало его требуется. Обновления ОС, антивирусов и прочих программ, тоже чего-то кушают. Локальный трафик вообще  может быть не связан с Инетом. Так каким же образом вопросы учёта трафика связаны с темой "Браузеры":)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, Винни Пух

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136208
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1270 : 13 Июля 2017, 08:48 »
Так при чём здесь учёт трафика и тема "Браузеры"
Jagron, C вашими безлимитами и скоростями Вам этого не понять  :)) Нормально в этой теме как раз... :)) (А локальный то так бонус  dont)
Поблагодарили: topinant, Юрген, tigr120, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1271 : 13 Июля 2017, 09:34 »
Так каким же образом вопросы учёта трафика связаны с темой "Браузеры"
Jagron, а какой был смысл открывать новую тему из-за одной программы  :?
а больше поместить её некуда...
Поблагодарили: Dovf, topinant, tigr120

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1272 : 13 Июля 2017, 09:39 »
C вашими безлимитами и скоростями Вам этого не понять
vdovbnenko, мой Инет начался в 2004 году с использования сотового телефона в качестве GPRS-модема с тарифом 8 руб. за мегабайт. Через год я перешел на спутниковый, также с помегабайтной оплатой. Потом пару лет пользовался 3G-свистком, и только в конце 12-го года подключил оптоволокно.
Ну так кому тут чего не понять? :)
Разными прогами для учёта трафика я тоже пользовался. Вот только если использовать их просто для сбора статистики, то особого толку тут нет. Всё равно провайдер подсчитает по-своему :)
Ну и ещё раз повторю вопрос: при чём здесь браузеры? Разве только они потребляют трафик?
а какой был смысл открывать новую тему из-за одной программы 
а больше поместить её некуда...
Ну почему же некуда? В тему "полезный софт".

Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, tigr120, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1273 : 13 Июля 2017, 09:43 »
Разве только они потребляют трафик?
смотря кто чем больше пользуется... у меня так мозила почти весь трафик за день и ест, ну и скины райметра немного...
Поблагодарили: tigr120, topinant, Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136208
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1274 : 13 Июля 2017, 09:58 »
у меня так мозила почти весь трафик за день и ест
Вот и я о том. Когда у меня было 500 Мб в сутки да и потом 1 Гиг я только за мозилой и следил...... :))
Поблагодарили: Юрген, topinant, Винни Пух