Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 36739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ива

  • *
  • Сообщений: 23

Вопрос
« : 29 Апреля 2015, 07:49 »
будет ли изменено меню или по русски: нужна плитка! не вижу какие темы есть, каких нет... не удобно
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #1 : 29 Апреля 2015, 08:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Плитки  не будет . А что вы имеете в виду под фразой
не вижу какие темы есть, каких нет... не удобно
Я понимаю, что структура Беседки немного отличается от структуры Колючки , но может мы вам сможем подсказать что и где или как то помочь ?  smile219
Поблагодарили: Ива, Dovf

Оффлайн Ива

  • *
  • Сообщений: 23

Вопрос
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 08:31 »
я выкладываю тему, не видя, есть она уже  или нет....
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #3 : 29 Апреля 2015, 08:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот смотрите . Вот главная форума
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 На ней есть категории и разделы . Думаю профильные разделы типа  Спутникового ТВ  и  других технических вас мало заинтересуют . Опускаем глазки вниз  и видим категорию « Калейдоскоп ( 18+
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 и в нем  разделы : Новости из сети, На завалинке,  Мистика религия  и т. д . Щелкайте туда и там будут  темы . В некоторых разделах есть подразделы. Они отображаются как на главной , так и  разделах .Вот к примеру  о Доме и уюте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вид на главной
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вид с  раздела
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Ну а так же  вверху есть блок с недавно обновленными темами .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ну и  для информации если что то пропустила  можно посмотреть новые ответы на свои сообщения  и другие .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 PS
 А если  и откроете новую тему  то ничего страшного не будет даже если дубль . smile219
Поблагодарили: Abay

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #4 : 29 Апреля 2015, 11:13 »
то ничего страшного не будет даже если дубль .

правда поворчит немного наш главный спец! в техническом разделе! :))

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Вопрос
« Ответ #5 : 29 Апреля 2015, 11:40 »
А мне нравится, какая конфигурация и структура отображения Разделов, Подразделов, Веток и Листочков в Беседке!  4bd1
Раз и навсегда (по привычке) не может быть одинаково, то есть везде - пришОООл  - и сразу "в кассу" попал.  8(

Всегда надо оглядеться и принять Правила нового Дома.  Можно лишь улучшать, покупая новую "мебель" (то бишь, заводя новые Темы). Имхо.
Поблагодарили: СтешА, Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #6 : 29 Апреля 2015, 11:49 »
, покупая новую "мебель"

со старыми дырами?  нет такого нам не нужно !  свежее всегда интереснее старых!  ИМХО 4bd1 :))

Поблагодарили: Алика Rose, Надежда

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Вопрос
« Ответ #7 : 29 Апреля 2015, 11:54 »
со старыми дырами?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а у нас "старая Мебель" (вместе со старыми дырами) регулярно отправляется в хлам (то бишь в Архив)!!! Сидим только в роскошных креслах!!!        Но и им тоже в свое время придет срок...            Жизнь меняется.
 PS Ключевая фраза моего предыдущего поста была типа такова: "приходи принимая". Можно только улучшать.     smile219 8))      Кахбэээээ так....
Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вопрос
« Ответ #8 : 29 Апреля 2015, 11:54 »
правда поворчит немного
Как тут на вас не ворчать! Я как-то предложил новости из украинских сми размещать отдельно от российских, поскольку они часто противоречат друг другу, значит не мешало бы отделять мух от котлет. Мне ответили отказом, мол нечего плодить темы.
А сами что творите?  Например, есть тема "Готовим вкусно" начинающаяся с рецепта салатика, нет вам мало, открыли ещё одну тему "Вегетарианские радости", где опять разговор про салатики. Есть тема "Блюда из мяса и птицы", вроде бы что ещё не хватает?, но опять мало, открыли тему "Приглашаем на шашлычок"... :))
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #9 : 29 Апреля 2015, 12:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


не ворчи ! как старый дед ! :))  иди туда шефом ! главным поваром !   :))  колпак уже готов  8))
Поблагодарили: Dovf, Алика Rose, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #10 : 29 Апреля 2015, 12:02 »
"приходи принимая"

в чужой монастырь со своим уставом не ходи.... :))

Поблагодарили: Алика Rose, Dovf

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Вопрос
« Ответ #11 : 29 Апреля 2015, 12:08 »
Например, есть тема "Готовим вкусно" начинающаяся с рецепта салатика, нет вам мало, открыли ещё одну тему "Вегетарианские радости"

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я поняла, к кому вопрос, поэтому отвечаю.
Я открыла Тему "Вегетарианские радости", желая делиться исключительно своим интересом    (я не говорю, что Блюда с Мясом - это - фффуууу! О Еде вообще непозволительно так выражаться. Все, начиная с проращивания Пшеницы и подачей Хлеба на завтрак, а также выращивания поросят и подавая их, к сожалению, на Новогодний Стол - является Трудом Человека.  Отвлеклась, извините, пожалуйста.)       по продвижению очень вкусных, полезных, интересных блюд и новых ощущений!  4bd1

Есть тема "Блюда из мяса и птицы", вроде бы что ещё не хватает?, но опять мало, открыли тему "Приглашаем на шашлычок"...

А тут - хотелось бы просто сделать Акцент, выделить из всего разнообразия Блюд из Мяса и Птицы       именно Шашлык, потому что Шашлыки - это даже Праздник где-то!!!  ;)

Спасибо.

Поблагодарили: ALENA, СтешА, Dovf, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #12 : 29 Апреля 2015, 12:10 »
?  Например, есть тема "Готовим вкусно" начинающаяся с рецепта салатика, нет вам мало, открыли ещё одну тему "Вегетарианские радости", где опять разговор про салатики. Есть тема "Блюда из мяса и птицы", вроде бы что ещё не хватает?, но опять мало, открыли тему "Приглашаем на шашлычок"... 
Я начала  делить тему« готовим вкусно » по категориям блюд . Но еще не всю  обработала . Я не успела  .
Я как-то предложил новости из украинских сми размещать отдельно от российских, поскольку они часто противоречат друг другу, значит не мешало бы отделять мух от котлет.
так откройте ВЫ . Почему все надеются на меня ?  ;(((

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Вопрос
« Ответ #13 : 29 Апреля 2015, 12:11 »
в чужой монастырь со своим уставом не ходи....

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
совершенно верно!  smile219 Именно ЭТО я и хотела сказать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
но помяяяааагше так, помяяяаагше!

Если
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пришла с Колючки, то это не значит, что в Беседке будет только так и никак иначе! Пришла - значит, принимай и улучшай!!!  cat5
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Вопрос
« Ответ #14 : 29 Апреля 2015, 12:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ты .... это осторожнее на поворотах ! :))  ИВА  знает как открывать темы ! и она не новичок  в этом деле ! но есть правила ОБЩИЕ  для всех сайтов ! их нельзя нарушать ! и ОНА ЗНАЕТ ИХ !
Поблагодарили: Dovf