Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Любимый питомец и мебель  (Прочитано 7929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #30 : 20 Марта 2014, 21:37 »
понимаю.Только скажи,че делать с котенком который никому нафиг не нужен? Это хорошо если с одним.Оставить-можно
,но если с каждым разом их все больше и больше что тогда? Бросить-это не ко мне.Кошку зашить-можно только поздно.Так куда? Мне сомому жалко до одури,но что поделать.
у тебя кошка котится часто? научу хочешь

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #31 : 20 Марта 2014, 21:39 »
Зелёный змий и другие животные
Новый год. Пора традиционных возлияний. И если с людьми все понятно, то возникает вопрос: а у животных как с этим делом? Скажу вам прямо - не идеально...

Как-то в газетах промелькнула заметка: в индийском штате Ассам несколько диких слонов, пришедших в местную деревушку, нахлебались пива, которое жители хранили в бочках прямо на улице. Опьянев, слоны начали дебоширить — крушили все что попало: разрушили несколько хижин и затоптали насмерть шестерых жителей.

В общем, тяга к спиртному — удел не только людей. Когда в экваториальных лесах Африки созревают похожие на дыню плоды дерева мерула, в них начинается процесс броженья. Тогда к хмельным плодам стекается много разных животных — больших и маленьких: обезьяны, жуки, муравьи, птицы, слоны.

Ну, а животные, обитающие рядом с людьми, становятся алкоголиками при разных обстоятельствах своего бытия. Известны пьяницы-лошади, которых держали на винокурнях и пивоварнях; пьяницами становятся и коровы, которым скармливают отходы, содержащие алкоголь. Для крыс и мышей пивоварня — рай с питьем и закуской. Видел я даже воробьев-алкоголиков — приучены были склевывать хлеб, смоченный водкой.


Замечено: активную нетерпимость к спиртному проявляют собаки. Видимо, запах нетрезвого человека и его непредсказуемое поведенье собаки связывают воедино. Вот любопытное подтверждение этого. На кордоне у лесника близ Воронежа за сараем обнаружил я гору пустых бутылок. «Наверное, навезли гости?» — деликатно спросил я хозяина. «Какие гости, — ответил мой собеседник, — собака носит. Хотите проверить — спрячьте хотя бы вот эту бутылку у речки в кустах». Я так и сделал. Минут через пять бутылка вернулась к нашим ногам. «За лето натаскала вот эту гору! Иногда прямо с содержимым приносит с реки. Иду к рыболовам: «Ваша?» «Да, — говорят, — собака прямо на глазах утащила!»

Никто Топа борьбе с алкоголизмом не обучал. Просто он стал замечать: когда приходят гости и садятся за стол, хозяин перестает Топу нравиться. Перемену в его поведении собака верно связала с бутылкой и глаз не сводит с нее, ждет, когда она опустеет. Как только такой момент наступает, собака хватает бутылку, уносит и зарывает…
На прошлой неделе Василию Михайловичу присудили премию правительства России. Посмертно.
С сайта

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #32 : 20 Марта 2014, 21:47 »
 Хочу поделиться… У меня есть собака — любимая лабрадорша Джессика… Ей 4 года… Это первая собака в моей жизни… В июле 2013 года Джессика принесла нам потомство — первый раз и сразу 10 маленьких кожаных носиков!!! Роды принимали мы с дочкой… Ночка была, веселой,! Ты помогаешь появиться на свет этому маленькому чуду, заставляешь произнести первый писк, кого-то заставляешь жить. В 5 утра ты понимаешь — ВОТ ОНО!!! Ты два месяца этого ждал, будто сам их вынашивал, а сейчас эти маленькие, пушистые, еще слепые комочки кишат в коробке, как червячки и пищат… Смотришь на свою измученную за ночь собаку и у тебя начинается послеродовая депрессия… Да, да! Именно у тебя!!! Когда твоя собака смотрит на тебя полными от слез глазами, когда она не виляет хвостиком, только потому, что устала и эти 10 Гавриков присасываются к ней, как пиявки… Именно у тебя начинается послеродовая депрессия!!! Потом два месяца полный переворот!!! Посменный отдых, бессонные ночи… Вот кто-то открыл глазки, а за ним и следующий, кто-то встал на лапки и побежал… Радуешься каждому событию!!! Щенкам два месяца и ты понимаешь, что пришло время им искать хозяев… Не каждому отдашь… Вроде все идет, как надо… Только в один момент ты понимаешь, что один из ТВОИХ деток заболел((((Врач… один, другой: УСЫПЛЯЙТЕ! В дорогой клинике сажают эту малявочку на ПРЕДНИЗОЛОН… Я знаю, что такое преднизолон (имею медицинское образование)… Знакомые не поддерживают, кинологи тоже… Все в один голос: ЗАЧЕМ ЭТО НАДО!!! УСЫПИЛИ И ЗАБЫЛИ… С последней надеждой везем Гаврюшечку еще к одному доктору… Он объясняет, что заболевание тяжелое, но не смертельное, что нужно желание и терпение… и конечно же время… Лекарства правдами не правдами достаешь…3 месяца по три укола в день, таблетки, процедуры… Твой Гаврюшка похож на маленького монстрика… Лысая мордочка, отекшие лапочки… Ты носишь его на руках… Ему больно ходить — нет подушечек… В какой-то момент ты начинаешь сомневаться, но берешь себя в руки и продолжаешь бороться… Даешь ему имя АЗАР (АЗАРИУС - помощь Бога)… Проходит еще месяц и ты выходишь с ним на первый снежок, а у тебя текут слезы от того что ты видишь… Видишь, как это маленькое чудо начинает жить!!! Он живет!!! А шерсть? Шерсть отрастет!!! Он уже похож на маленького лабрадорчика!!! Но теперь самое тяжелое — найти ему хозяина… Оставить себе нет возможности…((((Приходит этот день… Азарчик уезжает в новую семью… Знаю, что его там будут любить, восстанавливать дальше… Только вот сердце… сердце и душа разрываются(((((((Умом понимаю, что этого не избежать, что Азарке там хорошо (дважды в день общаюсь с новым хозяином по телефону)… А отпустить не могу… Одно радует — ОН ЖИВОЙ и у него ХОРОШИЙ ХОЗЯИН!!!
… ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ, АЗАРКА…
С сайта

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Любимый питомец и мебель
« Ответ #33 : 20 Марта 2014, 21:48 »
у тебя кошка котится часто? научу хочешь
ну где-то раза 2-3 в год.Чему и кого? :))

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #34 : 20 Марта 2014, 21:51 »
я через это прошла,каждый раз когда ,,твои,,детки уезжают в новую семью твоё сердце не на месте и ты каждый час звонишь и интересуешься как он там без тебя?

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #35 : 20 Марта 2014, 21:52 »
ну где-то раза 2-3 в год.Чему и кого? :))

а ты чего подумал? я о кошке ;*

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #36 : 20 Марта 2014, 21:59 »
Только три вида животных собирают армии и идут войной друг на друга: люди, вороны и муравьи…

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Любимый питомец и мебель
« Ответ #37 : 20 Марта 2014, 21:59 »
ЛЮСЯ, думаешь тут так легко семью найти.Унас дебильная мода от москвичей пошла брать только породистых кошек,а свои по помойкам блохам общагу бесплатную предоставляют.Чем обычный кот(или собака) от породистой отличаются?! То что ксива есть,а в ней имен как у рецидивиста и все.Те-же болячки те-же блохи.У меня когда кот умер была возможность взять кошку(его мать,жила на квартире пару лет одна,получилось просто так) а так и с помойки приволок-бы.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #38 : 20 Марта 2014, 22:04 »
Леха 87, ты любитель кошачих? я люблю экзотов ! у меня дома 2 пекинеса и кошек я люблю тоже с плоской мордочкой,если тебе надоело возится с котятами то есть способ не вводить их в жизнь ,подчёркиваю не вводить!

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Любимый питомец и мебель
« Ответ #39 : 20 Марта 2014, 22:16 »
Леха 87, ты любитель кошачих?  и кошек я люблю тоже с плоской мордочкой,если тебе надоело возится с котятами
да.Мне все равно какая мордочка(кот давно был,он себе клык сломал в детстве. так тот потом всю жизнь рос выпирая .чем-то на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
похож был  :)) ).Мне надоело их закапывать.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #40 : 20 Марта 2014, 22:21 »
ох не могу! я в личке

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #41 : 20 Марта 2014, 22:52 »
Леха 87, возьми котишку,он хоть и плут но всегда вернётся домой если живой,а кошка всегда тоже дома когда нет охоты

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #42 : 27 Мая 2014, 21:48 »
Если ваш верный и преданный пёс не идет встречать вас после работы, знайте, пора начинать готовиться к домашнему хаосу или собаки- катастрофы.
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Любимый питомец и мебель
« Ответ #43 : 27 Мая 2014, 21:49 »
Хороший песик ;)) :))

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Любимый питомец и мебель
« Ответ #44 : 27 Мая 2014, 21:50 »
ВСЁ ТОЧНО до мелочей laug