Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Акустика  (Прочитано 5703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladimir59

Акустика
« : 17 Октября 2013, 18:35 »
Мощные и тонкие ультратонкие AV-ресиверы Pioneer VSX-S510 и VSX-S310

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Компания Pioneer сообщила о скором выпуске двух ультратонких AV-ресиверов: 6.2-канального VSX-S510 и 5.2-канального VSX-S310. Как отмечает производитель, ресиверы имеют высокую мощность, широкую функциональную оснащенность и фирменное качество воспроизведения аудио и видео.

Обе модели оснащены усилителями класса D, поддерживают вывод сигнала 4K Ultra HD и воспроизведение с iPod, iPhone или USB-накопителей через фронтальный USB-порт. Сетевой ресивер VSX-S510 совместим также с iPad и iPad mini, поддерживает AirPlay, MHL и DLNA 1.5, подключается к интернет-радио через vTuner, воспроизводит аудиофайлы высокого разрешения и может управляться через мобильное приложение Pioneer ControlApp.

Оснащенные усилителями мощностью 110 Вт на канал, модели VSX-S510 и VSX-S310 спроектированы с расчетом на высококачественное звуковоспроизведение. Усилитель класса D выдает значительную мощность на каждый канал, обеспечивая звучанию широкий диапазон частот и отличную динамику. Шестой канал ресивера VSX-S510 можно направить на работу с колонкой Surround Back или пассивным сабвуфером.

У модели VSX-S510 шесть входов HDMI, пять тыловых и фронтальный, совместимый с протоколом MHL 2.0 (Mobile High-Definition Link — мобильная связь высокого разрешения), поэтому пользователь может подключать к нему совместимые Android-устройства. Оба ресивера воспроизводят сжатые аудиофайлы MP3, WMA и AAC.

Высота и глубина новых ресиверов Pioneer уменьшена и составляет 85 мм и 316 мм соответственно. AV-ресиверы Pioneer VSX-S510 и VSX-S310 проступят в продажу с декабря 2013 года по рекомендованной розничной цене 15990 и 12990 рублей соответственно.

vladimir59

Re: Акустика
« Ответ #1 : 17 Октября 2013, 18:38 »
Колонки Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Z240 с классическим дизайном

Компания Logitech представила два новых продукта из линейки мультимедийных аудиосистем: Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240.

Logitech Multimedia Speaker System Z443 получила сабвуфер с драйвером диаметром 5,25 дюймов. Как отмечает производитель, левая и правая колонки системы оптимизированы для создания четких, звенящих высоких частот и сбалансированных, реалистичных средних. Новинка имеет стильный корпус из темного дерева со съемными тканевыми решетками и глянцевой панелью управления. Регуляторы звука и баса расположены прямо на передней панели сабвуфера.

Вторая мультимедийная система, Logitech Multimedia Speakers Z240 выполнена в более компактном корпусе. Колонки невелики по размеру и могут поместиться почти что на любом столе, шкафу или полке. По словам Logitech, драйверы Logitech Multimedia Speakers Z240 обеспечивают качественный звук во всем частотном диапазоне — от низких басов до высоких нот. Так же как и Logitech Multimedia Speaker System Z443, эта аудиосистема обладает корпусом из темного дерева, тканевыми решетками и классическим дизайном.

Logitech Multimedia Speaker System Z443 и Logitech Multimedia Speakers Z240 ожидаются в продаже в России в начале октября 2013 года по рекомендованной цене 2790 рублей и 1190 рублей, соответственно.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн GrandWazoo

  • *
  • Сообщений: 9

Акустика
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 12:11 »
Хочу дома обновить дома аудио систему. Наверно микро формат, с ЦАП проигрывание максимального количества форматов сжатия и качественным звуком посоветуйте на что посмотреть?
Поблагодарили: Galina.80

serzik68

Акустика
« Ответ #3 : 17 Ноября 2013, 14:19 »
Хочу дома обновить дома аудио систему. Наверно микро формат, с ЦАП проигрывание максимального количества форматов сжатия и качественным звуком посоветуйте на что посмотреть?
Думаю в ваше случае лучше всего подойдёт УСБ ЦАП, сейчас таких очень много, всё дело в цене, к примеру - ASUS, AZUR или всем извесный Pegasus очень прилично звучит, с мултиформатностью тогда проблема отпадает сама собой. Ну а дальше приличный реесивер или усилок. У меня усилок NAD325 и немецкая акустика Magnat Altea7, тут выбор очень широк и  зависит от вашего вкуса и денег, главное обязательно слушать перед покупкой не брать в слепую!!!!

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Акустика
« Ответ #4 : 07 Марта 2014, 01:29 »
Смотрел колонки на машину и одна вещь приколола.В описании колонок написано: JVC CS-J520X
Бренд: JVC
Без гриля! Акустическая система автомобильная, 2-полосная, 13 см (5 "), максимальная мощность250Вт, номинальная 30Вт, купол диффузора из материала Carbon Miсa, полиэфиримидный ВЧ, ферритовый и неодимовый магниты.  И всё бы ничего,но причем тут ГРИЛЬ?
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Акустика
« Ответ #5 : 07 Марта 2014, 10:02 »
причем тут ГРИЛЬ?
Гриль- это решетка. Может отсутствуют закрывающие колонку крышки?
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Акустика
« Ответ #6 : 07 Марта 2014, 12:44 »
vlad75, тогда скорее всего да.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Акустика
« Ответ #7 : 15 Апреля 2014, 11:27 »
Начались российские продажи Microlab Solo 9C
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Компания Microlab сообщила о начале продаж в России акустической системы Microlab Solo 9C формата 2.0, выход которой был анонсирован в феврале текущего года. На данный момент средняя российская цена акустики составляет около 10 тысяч рублей.
Как отмечает производитель, на настоящий момент, Solo 9C стала одной из самых мощных акустических систем формата 2.0. Она представляет собой компактную напольную установку, исполненную в деревянном корпусе, который подходит для качественного воспроизведения и минимизирует искажение звукового сигнала.Так как Solo 9C предназначена в основном для домашнего использования, производитель предусмотрел возможность подключения системы несколькими способами. Так, звук можно вывести с любого устройства, имеющего стандартный 3,5-мм разъем (MP3-плеер, смартфон и т.д.). Также предусмотрено 2RCA-подключение с помощью оптического кабеля Toslink и коаксиального кабеля. Также есть входной и выходной разъемы HDMI, которые позволяют принимать звуковой сигнал и передавать видеосигнал далее, на телевизор.

Solo 9C спроектирована по трехполосному принципу. В конструкцию включены по два 6,5-дюймовых динамика, которые отвечают за воспроизведение низких и средних частот, а также 1,5-дюймовые излучатели для высоких частот. Общая мощность составляет 140 Вт, диапазон воспроизводимых частот - 50-20000 Гц.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн arv

  • *
  • Сообщений: 9

Акустика
« Ответ #8 : 22 Мая 2016, 20:13 »
Куда из продажи пропала акустика SVEN? Её хоть и хаяли все кому не лень, но за свои деньги это был очень приличный выбор. В частности сейчас интересует покупка сабвуфера.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Акустика
« Ответ #9 : 22 Мая 2016, 20:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня Свеновский 2.1 уже лет 7 без сбоев пашет
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 up up Единственный косяк то что можно былоб поменьше размерами сделать.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Акустика
« Ответ #10 : 22 Мая 2016, 20:56 »
у меня Свеновский
у меня тоже были от "свен" за свои деньги они отработали  ;)) up

 PS сейчас  Microlab  8)
Поблагодарили: Винни Пух, Galina.80

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Акустика
« Ответ #11 : 22 Мая 2016, 21:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Мне че-то не понравились.Хотя тоже не мало отслужили,но сравнивать со свеном -земля и небо.
Поблагодарили: Винни Пух, Galina.80

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Акустика
« Ответ #12 : 22 Мая 2016, 21:14 »
Вот такой у меня , уже 8 лет служит

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Акустика
« Ответ #13 : 22 Мая 2016, 21:37 »
Мне че-то не понравились.Хотя тоже не мало отслужили,но сравнивать со свеном -земля и небо.
ну не знаю :pardon:  мне нравятся er это смотря какие наверное  ;) у меня вот такие сейчас
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

  вполне даже хороший звук ;))

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Акустика
« Ответ #14 : 22 Мая 2016, 22:32 »
У меня такая акустика и я не жалуюсь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс