Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Светская" хроника и новости бомонда .  (Прочитано 12469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #75 : 27 Февраля 2018, 18:45 »
Так он же уехал несколько лет назад .
Попутный хрен им пониже спины! В Госдуму внесен законопроект не платить интеллихентам русофобам здесь денюшку! А там в Голливуде в очередь режиссеры стоят, снять в кино наших мерзавцев. ;((

Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #76 : 27 Февраля 2018, 18:57 »
Сейчас то почему его так бурно обсуждают ?
по тому, что он дал интервью  недавно  %)

ну и довольно не лестно выразился о народе  ;(((

вДудь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


вроде бы здесь, но я его не слушал, там слишком дофига  %))

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #77 : 27 Февраля 2018, 19:00 »
там слишком дофига  %))
Ой угораю..... ext )) ;)) :))) bravo sil
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #78 : 27 Февраля 2018, 19:22 »
по тому, что он дал интервью  недавно  %)
ну и довольно не лестно выразился о народе
Не понимаю, что этим идиотам не хватает?! Актёры вроде известные, в пиаре не нуждаются, но нет-нет да отчебучат. Одного (Диму Дюжева) видите ли за билетом без очереди не пустили, другого хамы одолели...  Можно подумать, что в Канаде хамов меньше, все жители этой страны его узнают и в задницу готовы целовать...
Но зарабатывать денежку мы почему-то всё равно едем в хамскую Россию...

Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #79 : 27 Февраля 2018, 19:25 »
в пиаре не нуждаются
Выходит нуждаются уже. :?? "Обновляются"... :(

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #80 : 22 Апреля 2018, 20:47 »
"Раскрывая тайны звезд": Николай Ерёменко

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

26 мая 2001 года он вдруг позвонил Вере, первой жене. Вдруг – как иногда звонят бывшим. Его гражданская жена Людмила уже собиралась вызвать скорую, но Николай ее остановил: не хотел ехать в больницу в таком виде. Но буквально через 10 минут актеру стало плохо: он потерял сознание и упал. 27 мая сердце Николая Еременко-младшего остановилось. Кумир миллионов, любимец женщин, казалось бы, крепкий здоровый мужчина – ушел из жизни в 52 года.

         
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #81 : 26 Мая 2018, 16:35 »
«Мне больно очень»: Сергей Шнуров намекнул на причину развода с женой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Новость о разводе Сергея Шнурова с женой Матильдой стала полной неожиданностью для поклонников артиста. Вчера 45-летний певец выступил с официальным заявлением о том, что он расстался с супругой. Шнуров попросил журналистов не беспокоить вопросами о случившемся ни его самого, ни Матильду. Но уже ночью Сергей опубликовал стихотворение, в котором сам рассказал о своих переживаниях, а также намекнул на причины развода.

Как следует из произведения музыканта, он страдает из-за того, что его брак потерпел крах. «Пускай сейчас мне больно очень. Я ранен, может и убит. И кровь сочится межу строчек. Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит? Я рад тому, что ярко, сочно. Ошибки нет, я не учту. Мне есть, что вспомнить этой ночью», — пишет Сергей в своем микроблоге.

  Продолжение
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, topinant, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #82 : 30 Мая 2018, 06:02 »
Дам копу. Лишенная прав модель Кира Майер хотела откупиться от полиции интимом

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Московская модель Кира Майер, которую остановили за вождение без прав, предложила полицейским ночь любви. Согласились ли сотрудники ГИБДД?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #83 : 31 Мая 2018, 18:34 »
Суд арестовал инста-модель Киру Майер, предложившую гаишнику секс после драки

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Москве суд на два месяца арестовал инста-модель Киру Майер, которая была поймана без водительских прав в центре Москвы. После произошедшего 24-летняя девушка, как сообщалось, затеяла драку с сотрудником ГИБДД. В результате на неё завели уголовное дело.

— Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 24-летней обвиняемой в применении насилия в отношении полицейского, — отмечается в сообщении.

Как ранее сообщалось, пытаясь вырвать протокол, она причинила инспектору телесные повреждения. Ранее сообщалось, что Майер предложила заняться с ней сексом. Однако правоохранители отвезли девушку в изолятор.

Модель известна своими откровенными фото, которые она выставляет в "Инстаграме". В прошлом году её называли также девушкой популярного певца Алексея Воробьёва. Такие слухи появились после того, как их застали в Дубае. Исполнитель, как сообщалось, делал девушке массаж.   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #84 : 01 Июня 2018, 17:57 »
Почему «буйные московские девушки» бросают вызов обществу

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Москве поймали очередную «Мару Багдасарян» – 24-летнюю «модель» под псевдонимом Кира Майер. Как и ее прототип, она ездила по городу без прав и всячески рекламировала себя в соцсетях. Почему часть молодежи в упор не замечает государство, бросает ему вызов или просто считает себя выше закона?

  Продолжение
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, topinant, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #85 : 24 Июля 2018, 20:12 »
Тяжелобольная актриса Маргарита Терехова не может говорить и не понимает, что с ней происходит
Актриса Анна Терехова рассказала о прогрессирующей болезни именитой матери –  Маргариты Тереховой. Артистка страдает от синдрома Альцгеймера. Она не может разговаривать и не понимает, что происходит вокруг.

Анна  поделилась историей о жизни своей мамы на  шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Маргариту Терехову заслуженно считали одной из главных звёзд советского кино, красота и талант актрисы вписали её имя в историю отечественного кино. Она стала известна благодаря съёмкам в картинах «Зеркало», «Собака на сене» и»Д`Артаньян и три мушкетера». Карьеру пришлось прервать из-за тяжёлого недуга. В 2005 году Терехова ушла со сцены.

В прошлом году актрисе исполнилось 75, долгие годы она живёт с прогрессирующей болезнью Альцгеймера. Заботятся о ней дети: Анна вместе с братом Александром. По признанию Анны, они редко видели маму из-за съёмок, но не держат на неё обиды. Терехова старалась по возможности проводить время с детьми, даже брала их с собой на площадку.

– Я маму очень любила и не злюсь на нее за то, что она часто оставляла меня с бабушкой. И я даже называла иногда бабушку мамой.
С отцом Анны болгарским актером Саввой Хашимовым Маргарита Терехова познакомилась на съемках фильма «Бегущая по волнам». В 1967 году у пары родилась дочь Анна, спустя два года брак распался.

– У мамы в тот момент была сногсшибательная карьера. И папа, любя ее, хотел тоже работать в Москве, но болгарскому актеру было очень сложно устроиться тут на работу. А в Болгарии его очень любили, он был популярным, – рассказала Анна.

В 1981 году Терехова родила сына Александра от таджикского бизнесмена Сайфиддина Тураева, с которым Терехова познакомилась на актерской встрече.

– Я привыкла, что я у мамы одна. Поэтому, когда она сказала, что беременна, для меня это было шоком», – призналась Анна. О болезни мамы она говорит неохотно, но не скрывает, что состояние Маргариты ухудшается. По ее словам, Маргарита Терехова превратилась в ребенка.  Она не понимает, что с ней происходит, может говорить только отдельные слова. «Я вижу по ее глазам, что своих родных она узнает. Я могу ей что-то говорить, читать стихи. Она очень внимательно меня слушает, реагирует на знакомые имена», – рассказала Анна.
Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #86 : 28 Июля 2018, 22:53 »
Иосиф Кобзон впал в кому
О том, что Народный артист впал в кому сообщили сегодня большинство федеральных СМИ. Несколько дней назад Иосифа Кобзона подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В отделение нейрохирургии одной из столичных клиник артист был госпитализирован 20 июля. Его состояние врачи оценивали как тяжелое.
Напомним, что в 2001 году у артиста врачи обнаружили рак. Певец перенес несколько серьезных операций.
Поблагодарили: topinant, Abay, reva554, технарь, MKV, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #87 : 03 Августа 2018, 11:00 »
Юмористы Петросян и Степаненко делят имущество в суде

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Актриса Елена Степаненко обратилась в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества с супругом, юмористом Евгением Петросяном, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

"Иск о разделе совместно нажитого имущества между супругами зарегистрирован 4 июля", — сказано в карточке дела.

Там отмечается, что иск подан Степаненко.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Veronica, Abay, topinant, MKV

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #88 : 04 Августа 2018, 07:40 »
Не смешно: Степаненко потребовала от Петросяна более 1 млрд рублей

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Елена Степаненко, которая подала иск о разделе совместно нажитого имущества с Евгением Петросяном, требует изъять у бывшего мужа 80% от общего объёма в 1,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник из близкого окружения артистов. Так, артистка намерена получить восемь из десяти московских квартир пары, антиквариат и другие ценности. «Общая сумма заявленных в иске требований составляет более чем 80% от всего совместно нажитого имущества», — сообщил источник. Напомним, сегодня появились сообщения о том, что Степаненко подала в Хамовнический суд Москвы заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Поблагодарили: topinant, Abay, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #89 : 04 Августа 2018, 09:28 »
Млин , такая любовь была  :rukalico: и все так банально закончилось и оценивается теперь в денежном эквиваленте  8(((
Поблагодарили: reva554, topinant