Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Про работу с юмором.  (Прочитано 18692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #30 : 14 Сентября 2015, 21:20 »
Сергей, две недели назад я поручил Вам выполнить одну задачу. Помните, какую? Нет? Я тоже. У меня было записано, но я потерял записи... В общем, Вы вспомните, что это было, и обязательно доделайте.

Знание иностранных языков: опытный пользователь Гугл переводчика.

XXX: сижу, жду ЗП и думаю донатить или нет)
YYY: А чо, у вас без доната ЗП не выбить?
Поблагодарили: topinant, Алика Rose, ALENA, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #31 : 18 Сентября 2015, 19:41 »
- Я к вам по поводу работы…
- 90x60x90?
- 486000!
- Вообще-то, не это имелось ввиду, но хороший бухгалтер нам, в модельном агентстве, тоже нужен…

В очередной раз подслушал прелестное. Стоящий рядом дядя так громко и экспрессивно говорил по телефону, рассказывая про строительство какого-то объекта, что я чуть не подавился от офигения и смеха, услышав следующую фразу:
- И передай этим придуркам, что больничный оплачивать я им не собираюсь. Надо же было придумать, устроить фехтование на бензопилах!

Выдержки из резюме:
"Женат, восемь детей. Согласен на частые командировки."

"Мне нагадали новую работу, и я думаю, что ваша компания мне идеально подходит."

"Цель: хочу найти работу, где могу инфицировать других своим энтузиазмом и профессионализмом."

"Желаемая должность: помощник чего-либо"

"Высшее образование: оба родителя имеют, передалось по генам"

"Образование: окончил хреновую школу, но с красным дипломом."

"Почему покинул предыдущую работу: меня уволили, чтобы отдать место подружке вице-президента компании".

"Что касается зарплаты - на миллион я не рассчитываю, но зарплата, скажем, в 15 тыс. грн. меня вполне бы устроила"

"Правильно отвечал на вопросы клиентов."

"Английский язык - базовый, на стадии изучения до совершенствования"

"Психологически устойчив. Будет лучше, если я не буду работать с людьми."

"Отличная память, математический склад ума, отличная память, эффективный менеджер, хорошо решаю математические проблемы"

"Достижения: Продали всё - часы, будильники и вообще всё, что было на заводе, вместе с заводом"
Поблагодарили: Dovf, topinant, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Про работу с юмором.
« Ответ #32 : 05 Октября 2015, 11:17 »
Камасутра для офиса

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Введение является одной из основных задач Камасутры для офиса. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.

Поза "Ковер"
Начальник сверху, подчиненый снизу. Это наиболее распостраненная позиция позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненого до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненого своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.

Поза "Отчет"
Подчиненый снизу, начальник сверху. Сложная позиция не рекомендуемая новичкам, т. к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удолетворения начальника подчиненым. Если начальник не достиг полного удолетворения, то поза "Отчет" автоматически перетекает в позу "Ковер" в которой начальник всегда достигает оргазма.

Поза "Совещание"
Групповая поза, в которой каждый партнер используя оральные навыки старается поставить всех остальных участников в позу "Отчет". Наибольшее удолетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу "Отчет" перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники груповухи индивидуально принимают позу "Ковер".

Поза "Планерка"

Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе "Отчет"

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
...
Поблагодарили: topinant, Алика Rose, ALENA, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #33 : 11 Октября 2015, 14:09 »
Из протокола собрания в больнице: "После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были направлены им по своим рабочим местам в циничной форме".

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Про работу с юмором.
« Ответ #34 : 15 Октября 2015, 10:27 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose, topinant, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Про работу с юмором.
« Ответ #35 : 17 Октября 2015, 15:04 »
Разговор в курилке двух бухгалтеров

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Разговор в курилке двух бухгалтеров:

- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #36 : 24 Октября 2015, 16:42 »
Работаю охранником на проходной на заводе. Утром приходит мужичок, долго копается по всем карманам одежды и сумки (видимо пропуск ищет). Зависает секунд на 10, и говорит:
- Блин, я ж вчера уволился!
Уходит.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #37 : 30 Октября 2015, 19:19 »
У наших юзеров с ноутами есть кенсингтон-локи, которыми они ноуты прищелкивают на рабочем месте. Так вот, часто они свои ключи где-то провтыкают и приходят к нам за дубликатами. Дубликаты все пронумерованы, но хранятся россыпью в коробке. Сегодня чувак в очередной раз пришел за ключем, высыпали перед ним ключи на стол и врубили музыку из Форта Боярд. Чувак ковыряется в ключах, а мы сидим ржем.

Выгнали с третьего курса института. Купил диплом. Единственный из одногруппников работаю по специальности.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #38 : 01 Ноября 2015, 13:50 »
В отделе кадров:
- Как только будет принято решение по вашей кандидатуре, мы вам обязательно перезвоним. Обычно этот процесс занимает полторы-две недели или чуть больше.
- А можно за срочность доплатить?
- Хм-м-м... Погодите-ка... Хотите стать начальником Департамента хозрасчётных собеседований?

– Какие задачи, связанные с этой должностью, вы планируете решать, работая здесь?
– Быть дома к 18, максимум к 18:30.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #39 : 05 Ноября 2015, 17:51 »
Общий чат отдела:
Начотдела: Сегодня ITшники начинают менять старые компы в отделе, всем срочно забэкапиться, что-б ничего не потерялось!
Раб1: Нам нечего терять, кроме своих оков!
Начотдела: их тоже забэкапь! :Р

Офисные будни
- возьми сведения для отчёта у Ларисы
- у которой? У нас их три
- у которой муж регулярно падает с крыши садового домика

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #40 : 21 Ноября 2015, 11:47 »
Мужик заполняет анкету в отделе кадров. На вопрос, какими языками владеете — отвечает: «Русский, производственный и матерный». Кадровик заглядывает через плечо:
— Производственный и матерный — одно и то же.
Поблагодарили: topinant, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #41 : 01 Декабря 2015, 19:25 »
На работе засорился туалет. Коммунальщики второй день внаглую динамят всеми мыслимыми способами. Шеф ругается, обещает завтра принести им в контору демо-версию проблемы в ведре. Ждём.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #42 : 28 Декабря 2015, 15:32 »
Отнёс заявление на увольнению начальнику.
Он молча подписал и степлером прикрепил к заявлению носок.
Добби правда свободен?

Пишу отчёт о проделанной работе за год, в стандартной форме заполнения, есть пункт: "Ваши публикации". Сижу и думаю, стоит ли указывать, что мою цитату напечатали в газете, в разделе анекдоты
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Про работу с юмором.
« Ответ #43 : 31 Декабря 2015, 13:16 »
По итогам встречи с инвесторами родилась беспроигрышная бизнес-идея: открыть фирму по наведению порчи по визитной карточке)))

Переделываю в 1с отчет для клиента. Написал в ТЗ новый пункт. Меняется схема одной из важных проверок при выводе отчета. На бизнес процессы и пользователей не влияет никак, нужно только для ускорения построения отчета для клиента. Доп затрат с клиента никаких не будет.
Клиент уперся "ничего не понял, делать не нужно". Попытки убедить ни к чему ни привели.
В итоге говорю что отчет будет вообще без этой проверки. Клиент соглашается.

"собери золушка манку с пола. тока никаких пылесосов, шумят они и хер пойми как работают. зубочистками собирай, они понятные. а не хочешь - не собирай."
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Про работу с юмором.
« Ответ #44 : 31 Декабря 2015, 13:28 »
Лондон…Туман…Офис…
Сидят два джентельмена,
Работа не идет...
Один другому:
-Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
-Ну и что. Секс лучше.
-Да, но Новый год чаще… sex
Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant