Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Rainmeter ( помощь в создании, редактировании скинов ) ( архив )  (Прочитано 101008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

А где H на I менять надо , везде или ?
Здесь :

[MeasureHours]
Measure=Time
Format=%#H (нужно заменить на I)
UpdateDivider=10
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

я то у себя скин редактирую .
ALENA, как раз сейчас смотрю этот скин, по скрину Технаря удаляю лишних, да цвета нужно бы сделать.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Здесь :

[MeasureHours]
Measure=Time
Format=%#H (нужно заменить на I)
UpdateDivider=10


 up up up Вот теперь точно кажет .  kefir kefir kefir

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, как раз сейчас смотрю этот скин, по скрину Технаря удаляю лишних, да цвета нужно бы сделать.

 :? :? :? Цвета - прописывать подгруппы или ?  :?? :?? :?? Так просто не будет цветов , так как каждому надо задавать его .

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Винни Пух, только в меасуре [MeasureTH] ничего не меняй
должно быть как было изначально :

[MeasureTH]
Measure=Calc
Formula=MeasureHours
MinValue=0
MaxValue=12
UpdateDivider=10
DynamicVariables=1
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Цвета - прописывать подгруппы или ?
Начальникам цвета  :))
Все остальные под один цвет  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Винни Пух, я уже круги сделал, посмотри предыдущую страницу.
А секунды не знаю, нужны ли цифрами, вроде громоздко сильно  :?? ^)(^

На счет секунд - надо скин сам с циферблатом пошире сделать .  er er er Я уже думал и циферблат себье подогнал , только не знаю как круги за него вынести , что бы не по циферблату ездили .  :( :( :(

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

только не знаю как круги за него вынести , что бы не по циферблату ездили .  :( :( :(
Там потом всё менять надо будет, в радианах или градусах высчитывать  :? :?? как
Лучше пускай так будет. А у кого большой экран, нужно переделывать.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, reva554, YRS

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

А вот мобильную сеть 2/3/4G что бы показывало ,было бы изумительно  smile21
ALENA, И просто в виде обычного светофора красный желтый зелёный... :pardon: А он  катается пересчитывает их и мух мне подсовывает... :rukalico: laug

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Там потом всё менять надо будет, в радианах или градусах высчитывать  :? :?? как
Лучше пускай так будет. А у кого большой экран, нужно переделывать.

 :? :? :? Я так и подумал .  er er er только если секунды включить , то и будет как ты сказал всё впритык к друг другу .  :( :( :(

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Uragan66,  нафига вам радианы трогать ? Там есть начало линии и конец ( только по нерусски )  , то есть внутренний и внешние радиусы. Параметры эти легко найти ,  90-87 или что-то в этом роде, не помню
Поблагодарили: Винни Пух, Dovf, Юрген, ALENA, reva554, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Wasek, да эти параметры найти без проблем.
Исходный скин (твой) как раз под большинство мониторов самое то, а цифровые секунды в нём будут лишние.
Винни Пух, хочет сделать под большой монитор, то есть увеличить сам циферблат.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20597
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Wasek, вот смотри, в райне скорость интернета снимается с модулей NetIn и NetOut
Как ты думаешь, насколько они правильно показывают ? :? Или вообще брешут ?  :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Как ты думаешь, насколько они правильно показывают ?
как настроишь , но я бы все равно сильно на них не расчитывал  ;(
Поблагодарили: Юрген, Винни Пух, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Uragan66, я кстати решил проблему с раскраской ников в скине , жду цветных чтоб проверить (админа или супера)
Поблагодарили: Юрген, Винни Пух, Dovf, YRS