Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Голосование

Надо ли включить чат на главной и дать туда доступ гостям ?

Да
5 (31.3%)
Нет
8 (50%)
Не знаю
3 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Надо ли включить чат и дать туда доступ гостям .  (Прочитано 13461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

и чат надо
на фига ?  :? Ну если ты так хочешь ... Очистить все ?


Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Я вот  тоже не пойму зачем эти "чистки" нужны.уже и так дочистились мля sil sil sil
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Чат для форума- зло
Если не рассматривать техническую сторону вопроса ( нагрузка на ресурсы и т.п.), то чат мог бы быть очень даже полезен. Он оттянет на себя хотя бы часть словестного мусора которым пользователи засоряют темы. Т.е. сам форум станет гораздо чище, но при условии, если каждый участник будет чётко понимать, что если ты затеял болтовню, которая сводится к обмену репликами, не имеет практической ценности для других участников форума, т.е. неинтересна ни кому, кроме участников этой болтовни, то такие разговоры следует переводить в чат, а не загаживать ими темы.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Jagron, я вот вторые сутки наблюдаю . Нагрузки пока нет . Насчет словесного мусора . smile21 Как насчет мусора я не знаю ,но буду туда отправлять особо буйных когда на форуме устраивают бои без правил  laug

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Вообщем ник в ответ в чате я сделала . Вроде работает . Я его поверх радио перенесла . Или опустить как было ?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136169
  • Пол: Мужской

Или опустить как было ?
Не не надо так прикольнее kefir


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Вообщем ... Функционал чата восстановлен полностью . Как было раньше . Гости его видят . Модераторы есть . Буду только поглядывать нагрузку . Если какие еще пожелания по нему -пишите в этом топике . vred

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Интересная мысля зародилась в моей башке, когда пивком мозги ей промыл... А нельзя вместо РАДИО, которое висит на форуме, прикрутить ЧАТ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Почему такая мысля? Потому, что на форум переходя, чата не видно, может, там меня кто-то хочет, а я, понимаешь-ли, в Музыке сижу. Обидно да?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136169
  • Пол: Мужской

Интересная мысля зародилась в моей башке, когда пивком мозги ей промыл... А нельзя вместо РАДИО, которое висит на форуме, прикрутить ЧАТ?
Хорошая мысль  laug Сколько то пивка бахнул?  8( ;)) Над радио как раз и есть ЧАТ! er bravo laug

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

Над радио как раз и есть ЧАТ!   

Где?
(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


P.S. Пивка маловато было, сейчас потопаю за добавкой, благо, солнышко засветило после дождей.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136169
  • Пол: Мужской

Где?
Не понял  smile21 Ты ж писал там... :pardon: :pardon:
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Кот Базилио

  • *
  • Сообщений: 426
  • Пол: Мужской

vdovbnenko, повторяю, как только на форуме слушаю Музыку, так и "шеф, всё пропало..."  :))
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Потому, что на форум переходя, чата не видно, может, там меня кто-то хочет,
Потерпят  dont
Кот Базилио, чат отображается только на главной . Можно конечно включить отображение во всех разделах .А надо ли ?  smile21
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Потерпят  dont
Кот Базилио, чат отображается только на главной . Можно конечно включить отображение во всех разделах .А надо ли ?  smile21
Не вздумай , ты представляешь что будет тогда , 
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

reva554, не представляю, потому что чатом  не пользуюсь . Меня в этом плане может заинтересовать только нагрузка на сервер .  :pardon:
Поблагодарили: reva554, Dovf