Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Android на компьютер  (Прочитано 18019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #75 : 08 Марта 2017, 22:33 »
Ага скачку в придачу к 20 баксам и спамом на мыло .  :rukalico: :rukalico: :rukalico:
Ну почистить папку "спам", делов то, а то через 10 дней и сама очиститься. Кстати, мне письмо от них и не пришло, даже в спаме нет.


Онлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #76 : 22 Мая 2017, 08:58 »
MEmu 3.0.7.1 Final

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

MEmu программа представляет из себя один из лучших эмуляторов Андроид устройства для вашего персонального компьютера. Работает без проблем под  управлением Windows 10, что в последнее время актуально для многих. Если у вас есть желание протестировать игру или любое приложение на базе Android, сделать теперь это можно на ПК, просто установите эту разработку.

После завершения процесса установки, вы сможете настраивать Андроид устройство так словно он у вас в руках, меню, кнопки, иконки, все привычно. Смело идем в настройки и меняем например разрешение экрана, можно подкрутить параметры связанные с панелью навигации, виртуальная клавиатура и то имеется, работать с ней между прочим удобнее и быстрее. В целом посыл ясен, нет смысла перечислять стандартные настройки устройства, все тут имеется.

Вот еще какой интересный момент, допустим установили игру, вам она понравилась, решили перенести на телефон, а вот для этой фишки специально создана такая опция. От пользователя будет требоваться малое, достаточно просто ваше устройство подключить через USB-кабель, далее в окне программы можно наблюдать кнопку, такая она радостная будет, яркая, не пропустите мимо, так вот нажимаем на нее и все, игра у вас уже на мобильнике, никаких манипуляций.

Разработчик: Microvirt
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 320.25 MB
ОС: Windows
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Android на компьютер
« Ответ #77 : 22 Мая 2017, 14:25 »
Uragan66
Ставить не пробовал?

Онлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #78 : 22 Мая 2017, 14:35 »
технарь, пока не пробовал, там написано, что работает без проблем под  управлением Windows 10, а 10-кой пока не разжился...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Android на компьютер
« Ответ #79 : 22 Мая 2017, 14:41 »
а 10-кой пока не разжился...
Показать где качнуть......?  8( Но  dont

Онлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #80 : 22 Мая 2017, 14:49 »
Показать где качнуть...
thank Володя, да разве дело в этом  :jokingl: некуда ставить  :pardon: да и желания пока нет...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Android на компьютер
« Ответ #81 : 22 Мая 2017, 14:54 »
некуда ставить  :pardon:
Еще и качать не чем... :rukalico: Цуки они. Ночью с этими впн да авастом доигрался скушало 2 Гига с 2,5! Сейчас осталось 600 Мб до 12 ночи и скорость 300 килобит !!!
Не выдержал докупаю за 5 грн! еще 500 МБ и о чудо  8( Скорость сразу 3,5 Мб\с. И оказывается нагрузка на станции (как мне сказали в тех поддержке) за 5 грн сразу уменьшается... :rukalico: laug

Онлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #82 : 22 Мая 2017, 15:00 »
И оказывается нагрузка на станции (как мне сказали в тех поддержке) за 5 грн сразу уменьшается...
а за 50 вообще увеличится до максимума (скорость в смысле)  vred laug
все они такие... за бабки всё сразу появляется.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Android на компьютер
« Ответ #83 : 22 Мая 2017, 18:48 »
Я попробую скачать в ночь и установить . Потом отпишусь  vred
Поблагодарили: Юрген, topinant, Винни Пух, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #84 : 22 Мая 2017, 18:56 »
Uragan66
Ставить не пробовал?

Главное,  что бы от неимения в компе виртуализации ставиться не отказался.
Поблагодарили: ALENA, Юрген, topinant, Dovf

Онлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #85 : 22 Мая 2017, 18:58 »
ALENA,
Я попробую скачать в ночь и установить

попробуй  :) тоже интересно как будет работать этот эмулятор.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, topinant, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #86 : 22 Мая 2017, 19:02 »
ALENA,
попробуй  :) тоже интересно как будет работать этот эмулятор.

Щас комп с 10 в норму приведу и попробую.  А то предыдущий эмулятор и плеер к нему из за отсутствия визуализации так и не встал.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Юрген, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #87 : 22 Мая 2017, 19:19 »
Uragan66, У тебя на том форуме рега есть ? Я за неимением коей скачать не могу .  :(
Поблагодарили: topinant, Юрген, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Android на компьютер
« Ответ #88 : 22 Мая 2017, 19:22 »
Не выдержала я поставила скачивать . :))

Винни Пух, а зачем тебе рега ? Там указан логинпасс для скачивания  :??
Поблагодарили: topinant, Винни Пух, Юрген, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #89 : 22 Мая 2017, 19:24 »
Не выдержала я поставила скачивать . :))

Винни Пух, а зачем тебе рега ? Там указан логинпасс для скачивания  :??
:? А толку ? У меня не качает .
Поблагодарили: ALENA, Юрген, Dovf