Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Прохождение игр  (Прочитано 42844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Прохождение игр
« Ответ #180 : 16 Августа 2016, 01:27 »
А я вообще с такими проблемами не сталкивался.., т.к. ни десятки у меня нет ни фотошопа.  :))
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #181 : 16 Августа 2016, 01:35 »
А я вообще с такими проблемами не сталкивался.., т.к. ни десятки у меня нет ни фотошопа.  :))

 :pardon: :pardon: :pardon: Тья . каждому своё .  ;) ;) ;) Я вон непдавно устанавливал игру , которая своей защитой и положила мне 10 . Если не ошибаюсь старфорс защита одной из старой версий . А игра была - Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown . Так что и думайте какой версии старфорс с ней устанавливается . При перезагрузке выскочил синий экран с ошибкой совместимости программы и каюк 10 . Восстановить не смог - новая переустановка .  :( :( :(
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #182 : 27 Августа 2016, 23:16 »
Привет народ .Подскажите где можно скачать детские игры для планшета.Другу на днях с али пришла посылка.Детишки просють поиграть ,а там нет ничего.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #183 : 27 Августа 2016, 23:21 »
Подскажите где можно скачать детские игры для планшета
  да где угодно  dont  главное знать какая ось на планшете  smi

 если андроид это одни . если виндовс это прямо с "магазина виндовс "можно  ;)


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #184 : 27 Августа 2016, 23:23 »
Привет народ .Подскажите где можно скачать детские игры для планшета.

Так в магазине..Play Map... :??
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #185 : 27 Августа 2016, 23:27 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #186 : 27 Августа 2016, 23:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #187 : 29 Августа 2016, 15:06 »
Так в магазине..Play Map... :??
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 ;(( ;(( ;(( Нафик лишние телодвижения ?  :?? :?? :?? Магазин приложений и игр есть в любой оси .  er er er  Оттуда лучше и качать .  ;) ;) ;) Вот это для андроида . :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кому надо - тот не полениться и поищет игры и найдёт для разного возраста .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #188 : 29 Августа 2016, 15:10 »
Нафик лишние телодвижения ?

А
Play Map
для чего и прямо с планшета... :??

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #189 : 29 Августа 2016, 15:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сори не так понял . Я о нем же .  kefir kefir kefir Программа встроена в ось и лезть куда то ещё не надо . а напрямую нажал скачать и жди загрузки и установки .  ;) ;) ;) Просто он по другому вроде называется Play Markiet  Так вроде .
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #190 : 29 Августа 2016, 15:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 ;))) Ну я списал с ярлычка на планшете название... :)) kefir