Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Прохождение игр  (Прочитано 43111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Прохождение игр
« Ответ #30 : 19 Сентября 2013, 23:15 »
Winnie Pooh, понаделают,мучайся потом %(
Ну не у всех руки прямые . Сначала читать комментарии надо , а уже потом думать качать или нет . Я так часто собирался что качать и  останавливался . Искал другой репак .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #31 : 24 Марта 2014, 23:31 »
Установил Call of Duty Ghosts ,но при запуске выдает вот такую фигню
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нажимаю ДА или НЕТ появляется вот это
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что посоветуете?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #32 : 24 Марта 2014, 23:36 »
Проблема со шрифтами нарисовалась явно. Надо бы расшифровать как то :?  А в игре есть установщик аглицкой версии?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #33 : 24 Марта 2014, 23:41 »
Проблема со шрифтами нарисовалась явно. Надо бы расшифровать как то :?  А в игре есть установщик аглицкой версии?
:?? я даже зайти туда не могу.На ярлык нажимаю и выскакивают эти ошибки.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #34 : 24 Марта 2014, 23:45 »
Леха 87, смотрю в инете эта тема довольно живая..глянь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что то фикс какой то все ищут связанный с памятью и видюхой( если правильно понял)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Прохождение игр
« Ответ #35 : 24 Марта 2014, 23:48 »
Леха 87,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #36 : 24 Марта 2014, 23:56 »
Ну так на первом скрине где иероглифы понятно что . Пишу примерно : " Типа при последнем завершении игры она не завершилась корректно . Хотите ли вы  загрузиться с начальными настройками ?" Типа что то в этом роде . А то что ошибка вторая - это из за недостатка памяти . Минимум надо 6 гб . Да и может быть и из за Графиеарты . Если не соответствует минимуму . У меня на мамином буке такое из за графикарты . Да и ещё скажу . Когда соответствовало всё что у мамы на буке я смотрел загрузку памяти . 2 - 3 гб загрузка не больше . Это производители железа приплатили за завышение параметров . Да и в одном патче улучшили шерсть собаки . После этого я на мамином буке не смог больше играть .  :(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #37 : 25 Марта 2014, 00:12 »
le_xa, Winnie Pooh,  понятно. насколько я понимаю с моей 512 мб видюхой и 4гб озу там делать нехрен да еще и Директор 9.Я думаю вопрос закрыт

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #38 : 25 Марта 2014, 00:14 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



минимальные требования игры:

ОС: 64-разрядная версия Windows 7 или Windows 8;
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц/AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц или лучше;
Оперативная память: 6 Гбайт;
Свободное место на жестком диске: 40 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450/ATI Radeon HD 5870 или лучше;
Звуковая карта: 16-разрядная, полностью совместимая с DirectX 9.0c;
Интернет: широкополосное соединение для использования сервиса Steam и онлайнового многопользовательского режима.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #39 : 25 Марта 2014, 00:15 »
le_xa, Winnie Pooh,  понятно. насколько я понимаю с моей 512 мб видюхой и 4гб озу там делать нехрен да еще и Директор 9.Я думаю вопрос закрыт
Ага . Чуть выше привёл минимальные требования .  er У меня 10й директ и не пашет игра . И так же 4 гб памяти .  :(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #40 : 25 Марта 2014, 00:18 »
Winnie Pooh, слышал 12 директора скоро выпустят тогда вообще крах.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #41 : 25 Марта 2014, 00:48 »
Winnie Pooh, слышал 12 директора скоро выпустят тогда вообще крах.
Да слышал . Интересно сколько будут графикарты стоять ?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #42 : 25 Марта 2014, 01:03 »
Winnie Pooh, а фиг знает.Меня больше интересует с 11 они конфликтовать будут или нет.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Прохождение игр
« Ответ #43 : 25 Марта 2014, 01:25 »
Winnie Pooh, а фиг знает.Меня больше интересует с 11 они конфликтовать будут или нет.
Думаю нет .  Будут игры с 11 директом спокойно на 12 работать . Я так думаю .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Прохождение игр
« Ответ #44 : 25 Марта 2014, 01:30 »
Winnie Pooh, поиграем увидим :))