Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Путин  (Прочитано 70772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Путин
« Ответ #1350 : 08 Января 2021, 18:40 »
Этих бы политологов всех вместе собрать на каком-нить корабле и тихонько ко дну его...  :pardon: Дармоеды "лапшу" народу вешают... а многие и верить начинают...

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #1351 : 08 Января 2021, 19:07 »
этот чел как предсказатель не очень  don много "высасывает из пальца ". я сейчас не о данной статье а в общем . я бы скорее поверил в предсказания Жириновского. у него часто сбывается   :))
А в данном случае не важно, насколько хорош предсказатель. Это технология цветных революций - дождаться момента выборов и попытаться устроить беспорядки. В сентябре - выборы в Думу, причем полномочия депутатов расширены новыми поправками. Поэтому выборная кампания и без того обещает быть шумной. Ну и "доброжелатели" непременно постараются устроить народные протесты. Другое дело, что у них получится. Но то, что постараются устроить цветную революцию - это не надо быть политологом, чтобы такое предсказать. Технологии уже давно обкатывают.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1352 : 08 Января 2021, 19:11 »
Эй, хватит предсказывать всякую лабуду. у меня отпуск в июле-августе.
вот после - да пожалуйста.
Поэтому идеальный шторм и катаклизмы перенесите на попозже. или прям на сейчас, когда холодрыга и некому бастовать на морозе :)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1353 : 08 Января 2021, 19:13 »
Но то, что постараются устроить цветную революцию - это не надо быть политологом, чтобы такое предсказать. Технологии уже давно обкатывают.
да они каждый раз пытаются, при любом удобном случае.

не думаю, что на этот раз будет какое то исключение  :jokingl: как всегда навальнята и ко пролетят как фанеры и как всегда, будут скакать   и орать что их обманули  :))

но вот серьёзные волнения, думаю  будут к выборам президента  8)

Поблагодарили: burnus, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1354 : 08 Января 2021, 19:20 »
да они каждый раз пытаются, при любом удобном случае.

не думаю, что на этот раз будет какое то исключение  :jokingl: как всегда навальнята и ко пролетят как фанеры и как всегда, будут скакать   и орать что их обманули  :))

но вот серьёзные волнения, думаю  будут к выборам президента  8)


А серьёзные волнения это как?
 деревья вырванные с корнями, выкопанные булыжники мостовых, всё свалено в кучу, перестрелки с войсками, погромы и прочие прелести?
Этого не будет. будут какие-то митинги, которые сами и утухнут.
Или оппозишен фюрер уже засылает агитаторов в войска? Готовится захватить банки, почту, телефон, телеграф? :)):)):))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1355 : 08 Января 2021, 19:44 »
burnus,  пожуём , увидим   :))

но попытки будут однозначно .
пиндосы не уймутся никогда  :-X пока сами не развалятся  laug :)))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1356 : 08 Января 2021, 20:27 »
Юлия Витязева @Vityzeva
«Посол США в РФ Салливан выступил с заявлением на русском языке.
Считаем, что на этот текст надо обратить внимание и российским внутренним террористам (с)
 - Навальному, полоумной Соболь, Яшину, Ярмыш и прочим»(с)


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS а " великим "американцам пора бы понять. как аукнется так и откликнется.
 получили всего лишь первый "бумеранг" а уже паника  ^&^
  запустили они их чрезмерно много  , но пока они в полёте  :-X
не стоит лезть в чужие  страны а у себя разбираться надо.  %)


 PS

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Путин
« Ответ #1357 : 09 Января 2021, 02:46 »
Политолог Сергей Марков выступил с неожиданным заявлением
Когда я вижу по ящику, что выступает Марков, мне сразу хочется переключить канал.
Этот политолог самый последний в моем рейтинге политологов. :pardon:


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1358 : 09 Января 2021, 10:51 »
Когда я вижу по ящику, что выступает Марков, мне сразу хочется переключить канал.
Этот политолог самый последний в моем рейтинге политологов.
Не пойму,  что тут все на него так взъелись? Он же не заявлял, что осенью Путина наверняка скинут, а все лишь высказал то, что в общем-то и так всем известно. Что наши "партнёры" наверняка предпримут попытку повторить то, что они уже делали перед выборами в Госдуму в 2011 году. В Москве на митинги "белоленточников" тогда выходило довольно много народу.
Но я уверен, что им как в прошлый раз обломилось, так и в этот обломится. Конечно, если Путин сам не сыграет им на руку. Например, решит повторить нам весенний карантин. Тогда народ действительно может выйти на улицы. 
Поблагодарили: ALENA, Dovf, KALIBR, технарь, Юрген

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #1359 : 09 Января 2021, 11:58 »
Если осенью карантин не ввели, весной точно не введут. Ситуация с вирусом стабилизировалась (по крайней мере по официальным данным). Но враги что-нибудь еще придумают.
Поблагодарили: Dovf, KALIBR, ALENA, burnus, Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Путин
« Ответ #1360 : 09 Января 2021, 15:55 »
Не пойму,  что тут все на него так взъелись?
Я его не за конкретно это высказывание не люблю, а вообще... Часто мелет такое, что уши заворачиваются. С какого-то времени просто уже рефлекс - если Марков, можно не слушать.  :??


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1361 : 09 Января 2021, 16:07 »
Я его не за конкретно это высказывание не люблю, а вообще... Часто мелет такое, что уши заворачиваются. С какого-то времени просто уже рефлекс - если Марков, можно не слушать.  :??


аналогично . уж слишком он гнать пургу стал   don

тоже переключаю   smoke когда он выступает  :pardon:

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #1362 : 19 Января 2021, 17:00 »
Дворец для Путина. История самой большой взятки
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Теперь понятно, почему так истерично с Навальным поступили))) Аш до суда не довезли!!! Надо было как и голосование по поправкам в багажнике машины провести!!!

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #1363 : 19 Января 2021, 17:02 »
Хозяйка «России»: как близкая знакомая президента стала мультимиллионером
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Зато нам про духовные скрепы втирать будет!!!

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #1364 : 19 Января 2021, 17:03 »
Ответственный за женщин и деньги Путина. Расследование о личном консильери президента
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf