Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Хорошие воспоминания и интересные факты о нашем форуме  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Админ у нас не виноват , Админ у нас всегда прав
админ тоже человек . Что может пропустить , что то недосмотреть .И в конце концов у админа есть личная жизнь . Только никто это не хочет понимать . Считается по принципу:назвался груздем - полезай в кузов  :pardon:


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

 Админ всегда прав .. , тем более такой Админ как у нас  4s~ friend smile219

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

админ тоже человек . Что может пропустить , что то недосмотреть .И в конце концов у админа есть личная жизнь . Только никто это не хочет понимать . Считается по принципу:назвался груздем - полезай в кузов  :pardon:

 :? Не надо перегибать палку .  er У нас самый понимающий форум .  ;) И если что не так мы друг за друга горой .  :es: Ну это я за постоянно обитающих на форуме - за большую половину форумчан .  ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

У нас самый понимающий форум .   И если что не так мы друг за друга горой .   Ну это я за постоянно обитающих на форуме - за большую половину форумчан .
святая наивность .  :rukalico:
Ладно , не надо о наболевшем  dont. Все таки впереди праздники . А я хочу извиниться перед всеми кого когда то на нашем форуме непреднамеренно обидели , кого то не поняли или не выслушали . Будем терпимее к чужим недостаткам , друзья  ;))) Оставим все обиды и недоразумения в уходящем . moder


Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Это было на nextwindows.ru.
Вот и я  Алинкой там познакомился , не помню уж как пересеклись, но подозреваю что в теме райнметра . Не разу не пожалел что сюда пришел. Беседка еще дорога мне потому что тут подругу нашел  :jaga:
Поблагодарили: Dovf, Алика Rose, topinant, YRS, reva554, Юрген

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Не понаслышке знаю сколько труда, работы , бессонных ночей и забот вкладывается в развитие форума. Как сложно угодить всем и сразу, и как тяжело иногда положить на чашу весов симпатии(дружбу ) и справедливость, это я тоже знаю, к сожалению далеко не всем это удается.  Хочу конечно сказать Алине спасибо за ее работу и труд, ведь  70 % это то что никто не видит и закулисье и женщина админ в два раза сильнее нагрузка и ответственность, особенно когда иногда  пристально наблюдают и ждут падения. Желаю только взлетов.   Так вот спасибо за форум что в тот в самый момент звезды легли так что я попала к вам , жаль что осталась только я одна ….но это лирика,  так получилось что удалось познакомится  с интересными людьми , за это отдельное и самое искреннее спасибо.  Ведь форум это люди…. Желаю чтобы новых пользователей становилось больше и им были рады, что не мало важно. А так же ценили и дорожили всеми одинаково , и чтобы наказывали и хвалили тоже всех одинаково. Ведь именно от этого зависит процветание и жизнь форума любого будь то профильный форум или нет.  И пусть тут будет как и прежде уютно .
Обиды и переживания останутся в году ушедшем, а в новом пусть будут самые теплые и светлые воспоминания.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

трудно объяснить, что именно меня подвигло нажать на ссылку под авкой у "русалки"  :-X на одном из форумов, :pardon: может банальное любопытство  :))
 до этого обитал только на профильных форумах, и был приятно удивлён, что в интернете можно общаться и на свободные темы, именно по этому и остался в Беседке, постепенно полностью перейдя сюда :es:
Спасибо коллективу за приятно проведённые годы на этом форуме friend
 желаю дальнейшего процветания и благополучия)  ;)))
 via

 dnyuha %))" "@ T