Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Игра престолов  (Прочитано 21270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #60 : 22 Мая 2015, 09:53 »
Вспоминается мне сериал Спартак . 1 и второй сезон были более менее .А вот третий уже был сплошное бл-во и насилие .При чем все это в извращенной форме .Смотреть стало противно . Как бы Игру престолов та же участь не ожидала ? :( Или сериал себя исжил  :??

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #61 : 22 Мая 2015, 12:58 »
Ёпть! Я умудрился забыть про этот сериал :)  Две серии посмотрел ещё в конце апреля, потом всё ждал когда появятся следующие в хорошем качестве, так и запамятовал. Уже ещё четыре серии появилось, сейчас поставлю на закачку.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Игра престолов
« Ответ #62 : 22 Мая 2015, 13:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а "Настоящий детектив" смотрели?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #63 : 22 Мая 2015, 13:31 »
Нет, но слышал про такой. Я сейчас сразу несколько сериалов смотрю, когда разгребусь с ними, и до этого руки дойдут :)  Но это уже к осени, летом просто времени не хватает.
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #64 : 22 Мая 2015, 13:45 »
Я сериалы обычно вот на этом сайте выбираю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Тут не все ("Настоящий детектив" как раз вроде отсутствует), но дофига разных. Просто выборочно щёлкаю по названиям и читаю описания. Если заинтересовало, то качаю на пробу первый сезон или несколько первых серий.
А поскольку смотрю сразу несколько сериалов параллельно, то этот сайт ещё удобен и тем, что тут всегда можно посмотреть информацию о выходе новых серий.   
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Игра престолов
« Ответ #65 : 22 Мая 2015, 18:33 »
технарь
Получается вообще ничего смотреть нельзя.
Фильмов и сериалов много хороших.
Игра престолов - очень хороший сериал.
Недостатки:
В нём нет ни одной любовной линии.  Крайне мало положительных героев.
В этом он напоминает сериалы: Борджиа / The Borgias.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #66 : 22 Мая 2015, 23:33 »
Недостатки:
В нём нет ни одной любовной линии.  Крайне мало положительных героев.
Я так глубоко вообще не лезу. Подсчётом числа любовных линий и положительных героев никогда не заморачиваюсь. Я даже не могу чётко объяснить, за что конкретно мне понравился тот или иной фильм.  Вот просто понравился и всё!  К чему все эти необязательные "разборы полётов"? Я даже толком не могу сказать, какой именно киножанр является моим любимым.
Могу только сказать, что я не люблю комедии, особенно ненавижу те, где смеются за кадром, а так же очень выборочно отношусь к ужастикам. Сериал "Ходячие мертвецы" смотрю с удовольствием, а вот те  якобы фильмы-ужастики, где собственно сами ужасы представлены в виде резких и громких звуков, я на дух не переношу.
 

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Игра престолов
« Ответ #67 : 23 Мая 2015, 13:29 »
В этом он напоминает сериалы: Борджиа
Смотрел я его. Первый сезон понравился, второй показался чуть хуже, а когда в третьем пошло сплошное б*ядство я его убрал вообще из коллекции и перестал советовать к просмотру.


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Игра престолов
« Ответ #68 : 23 Мая 2015, 16:43 »
Вспоминается мне сериал Спартак . 1 и второй сезон были более менее .А вот третий уже был сплошное бл-во и насилие .При чем все это в извращенной форме .Смотреть стало противно .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а какие именно события развиваются в третьем сезоне?


Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Игра престолов
« Ответ #69 : 23 Мая 2015, 16:58 »
Смотрел я его. Первый сезон понравился, второй показался чуть хуже,
Мне первых сезонов хватило Борджиа / The Borgias - европейской и американской версий.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #70 : 23 Мая 2015, 17:27 »
а какие именно события развиваются в третьем сезоне?
Третий сезон называется Война проклятых
А я уже и не помню что не понравилось . По моему очень много крови и жестокости . Хотя это на любителя . :??

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Игра престолов
« Ответ #71 : 27 Мая 2015, 09:24 »
Подсчитал для интереса. Количество релиз групп озвучивающих на русский язык 5 сезон сериала "Игра престолов".
1. Кравец - Амедиа
2. LostFilm
3. ColdFilm - Кероб
4. FOX
5. AlexFilm
6. Jaskier
7. OMSKBIRD
8. IDEAFILM
9. RG.paravozik
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #72 : 27 Мая 2015, 09:57 »
2. LostFilm
я 6 серий их подхватила .Мне нравится озвучка этой группы .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #73 : 03 Декабря 2015, 23:52 »
Опубликован тизер шестого сезона «Игры престолов»
В четверг, 3 декабря, на канале HBO на ютубе был опубликован тизер шестого сезона сериала «Игра престолов».
Шестой сезон сериала выйдет в апреле 2016 года.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Игра престолов
« Ответ #74 : 08 Января 2016, 16:37 »
Объявлена дата премьеры 6-го сезона "Игры престолов"
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Не станем бродить вокруг да около. Шестой сезон фэнтезийного эпика - после переноса даты - стартует на канале HBO в воскресенье, 24 апреля, о чем и
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сезон будет содержать десять эпизодов и основывается, по большей части, на черновиках еще недописанного романа Джорджа Мартина "Ветра зимы". Помимо чего создатели использовали и главы предыдущих его книг, "Пира стервятников" и "Танца с драконами" - те, которым не нашлось места в четвертом и пятом сезонах саги.
Известно, что в новом сезоне в "Игру" вернутся отсутствовавшие в пятом Бран Старк (Айзек Хэмпстед-Райт), и Ходор (Кристиан Нэрн), а так же Мира Рид (Элли Кендрик), Яра Грейджой (Джемма Уилан) и несколько второстепенных персонажей, вроде рыцаря Бриндена "Черной рыбы" Талли и уже изрядно позабытого Эдмура Талли, Верховного Лорда Трезубца, племянника вышеназванного Рыбы.
Телеканалом HBO обнародован первый кадр из наступающего шестого сезона фэнтези-эпика "Игра престолов".
Напомним, весь пятый сезон зритель ломал головы, помимо прочих, над вопросом, куда таки подевался Бран Старк, младший сын Нэда Старка, о котором после четвертого сезона - ни слуху, ни духу. Его-то мы на снимке и видим: заметно повзрослевшего и явно возмужавшего. И в исполнении все того же Айзека Хемпстеда-Райта.
Несложно предположить, что встреча Брана и его спутников с Детьми леса, спасшими путешественников от террора воинственных живых мертвецов, пошла ему на пользу. Не исключено, нам позволят узнать, что имел в виду таинственный персонаж, сказавший младшему Старку в пещере что он наконец отыщет то, что когда-то утратил.
Стоит также заметить, что ранее в Сети появился и 40-секундный тизер шестого сезона, представляющий собой нарезку уже показанного, и ничуть не отвечающий на Главный Вопрос: что там с убитым бастардом Джоном Сноу?! При этом исполнителя роли Джона, Кита Харрингтона, заявлявшего, что с его участием в проекте покончено, и он намерен активно податься в "большое кино", якобы засекли на съемках новых серий "Игры" в Белфасте. Это в очередной раз дало волю волне самым смелым гипотезам. Игнорирующим слова не только Харрингтона, но и режиссера Дэвида Наттера, клявшегося и божившегося что Джон Сноу теперь "мертвее мертвого".
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.