Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ключевые страсти  (Прочитано 51050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #855 : 16 Января 2022, 23:16 »
то и я напрягаться не буду.
Так и я ж про то  er ;)))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн dedsp

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #856 : 16 Января 2022, 23:23 »
Сейчас не отвечу, а завтра попробую.  Чел явно не понимает как работает КМС-активация.
Gron, если все же найдешь время, буду признателен.
хотя меня более оздачивает MAK Volume активация через VAMT

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Ключевые страсти
« Ответ #857 : 17 Января 2022, 03:34 »
установил и работает только значек что не активирована и все
Мне уже начинает надоедать   Вы сюда за ключом пришли или просто по..еть ?
Но самое прикольное, что по сути dedsp прав. Не поверите - у меня на работе если на вскидку прикинуть порядка 10 компов работает с неактивированной виндой. В основном это компы для мониторинга видео и системы контроля доступа. Люди за ними не работают - просто мониторят картинку. А потому пару раз в день закрыть окошко, что винда не активирована никого не напрягает. Не активируют, потому как не хотят платить за лицензию, а пиратку ставить очкуют. :pardon:

Поблагодарили: burnus, Юрген, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #858 : 17 Января 2022, 10:18 »
а пиратку ставить очкуют.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Ключевые страсти
« Ответ #859 : 17 Января 2022, 10:48 »
Все прогрессивное человечество пользуется линуксом ( на серверах ). А вы до сих пор с виндой боретесь.
Поблагодарили: Юрген, Dovf, burnus, Безумный Макс

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #860 : 17 Января 2022, 12:24 »
Все прогрессивное человечество пользуется линуксом ( на серверах ). А вы до сих пор с виндой боретесь.
Олег, ты пробовал чо-нить сделать на том клятом линуксе? В смысле серьёзное?
В смысле в игру поиграть, шрифтами побаловаться, графикой помаяться типа корел дро и фотошоп?
Вот на сервере этому трактору и самое место.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #861 : 17 Января 2022, 12:27 »
В смысле в игру поиграть
А пингвинчик? Катается ШО дурной  :?? :))

Оффлайн dedsp

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #862 : 17 Января 2022, 13:25 »
Gron, если все же найдешь время, буду признателен.
хотя меня более оздачивает MAK Volume активация через VAMT
Gron не появился,  для меня с KMS и всякими активаторами вопрос решенный, а вот с МАК Volume - VAMT хотелось бы прояснить поточней. Может здесь есть технари, сисадмины кто в теме плотно разбирался?


Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #863 : 17 Января 2022, 13:47 »
Gron не появился,  для меня с KMS и всякими активаторами вопрос решенный, а вот с МАК Volume - VAMT хотелось бы прояснить поточней. Может здесь есть технари, сисадмины кто в теме плотно разбирался?


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ходи. Там спецы. Профессионалы. Народ простой. Если человек не хочет пользоваться поиском, а начинает ныть, шо ему не помогают и зря себя спецами называют, то там сразу посылают учить
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
или банят от греха.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Ключевые страсти
« Ответ #864 : 17 Января 2022, 15:02 »
Gron не появился
Он у нас не на зарплате - ждите...  :??
Будет у него настроение и время - распишет так, что даже я разберусь.  er

Поблагодарили: Dovf, burnus, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #865 : 17 Января 2022, 15:10 »

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #866 : 17 Января 2022, 15:12 »
Он у нас не на зарплате
(открыть/скрыть)
8( vred

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ключевые страсти
« Ответ #867 : 22 Ноября 2022, 22:51 »
Продолжим ключевые страсти ?  :jokingl: Постигла и меня эта участь  :pardon: Ни с того, ни с сего слетела лицензия. Причём, ключ был активирован по телефону.
Попробовал ввести новый ключ, онлайн ключей нет, а по телефону фиг дозвонишься...
Ну что ж, решил воспользоваться хвалённым активатором by DAZ. Лучше бы не пробовал  :)) Этот гад положил в загрузочный раздел какой-то файлик KVLS (вроде так называется, без расширения).
После перезагрузки система отказалась загружаться, не находит загрузчик  :rukalico: Хорошо, что на компе две системы, зашел со второй, залез в загрузочный раздел, нашел свежий файлик...
Но что примечательно - перенёс этот файлик на другой раздел (думаю мало ли, пригодится  smile21 ), сейчас загрузился без проблем, но этого файлика то и нету, исчез, испарился  :jokingl:
Надо с утра звонить, может дозвонюсь в их службу  ^)(^
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Ключевые страсти
« Ответ #868 : 22 Ноября 2022, 23:47 »
Экие у тебя интересные приключения. Это ты для 7 ключик ищешь?
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #869 : 22 Ноября 2022, 23:51 »
Продолжим ключевые страсти ?   Постигла и меня эта участь   Ни с того, ни с сего слетела лицензия. Причём, ключ был активирован по телефону.
Вот это надо зафиксировать для истории, что активация Винды может слететь вне зависимости от того, каким способом она была активирована. Ключи - не панацея :)
Попробовал ввести новый ключ, онлайн ключей нет, а по телефону фиг дозвонишься...
А меня тут кто-то недавно уверял, что ключи - это самый надёжный и верный способ активации :)
Ну что ж, решил воспользоваться хвалённым активатором by DAZ.
Лично я про этот активатор вообще впервые слышу.  Юрген,  это  KMS-активация или что-то другое? :?


Поблагодарили: Юрген, burnus