Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Дизайн интерьера  (Прочитано 14936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Дизайн интерьера
« : 16 Апреля 2013, 23:21 »
Хочу свою квартиру мебелью обставить,но т.к дом строили в огромнейшей стране (СССР называется),то квартиры получались маленькие (из-за нехватки места наверно).Вот и моя такая.Год назад приобрел диван и занял этот диван по ширине пол комнаты .Теперь думаю что и куда ставить.Если есть или появятся какие-то идеи или советы буду рад послушать.Фотки квартиры скину завтра.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #1 : 17 Апреля 2013, 13:08 »
Леха 87,   8( ты что с птичьего полета фото делал?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #2 : 17 Апреля 2013, 13:10 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, пардон ща переделаю

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #3 : 17 Апреля 2013, 13:11 »
А почему ты диван не поставил вдоль стены, там где торшер и пленка? Не влез? вот так например:
[attach=1]

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #4 : 17 Апреля 2013, 13:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх да нет влезет и даже с запасом,просто мне место не нравится.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #5 : 17 Апреля 2013, 13:36 »
Леха 87, а ты нафига такой диван купил ?  Почему не взял  трансформер  или угловой ? Попробуй этот траходром гроб поставить на противоположную стенку  .Там где ковер лежит . А что  еще хочешь туда воткнуть в комнату ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #6 : 17 Апреля 2013, 13:49 »
первое напиши размер комнаты, размер дивана. И почему тебе не нравится? Он там будет смотреться, и место освободится. Кстати шкаф для белья предусмотрен? Сейчас модно комнату перегораживать на две зоны.
 Вот  хотелось бы услышать, что ты хочешь от комнаты? просто спальню? или она должна выполнять еще какую то функцию?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #7 : 17 Апреля 2013, 13:51 »
ALENA, этот тр-дром к родителям спихнуть если что можно,тут проблем нет.У них как раз мебель чуть младше меня да и 2шка.Думаю по середине 2 шкафа поставить а между ними полку для телика,что-то типа стенки но компактней.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #8 : 17 Апреля 2013, 13:55 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я думаешь ее мерил в документах есть где-то размеры ,но сейчас некогда к работе завтрашней готовлюсь вечером гляну.По мне не смотрится как-то.Ага мне только перегородки не хватает,там и так места нет :)).Компактность я от комнаты жду,точнее что-бы поставить мебель в комнате так что-бы не спотыкаться об нее.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #9 : 17 Апреля 2013, 13:57 »
Вот я бы так обставила при наличии этого гиганта ... Где ковер там  диван . В угол ( если не предусмотрен висячий вариант ) телик  рядом с теликом вдоль стены горка с бельевым шкафом .  На той стене где сейчас торшер  2 небольших кресла между ними журнальный столик   и тот же торшер .Еще ведь наверное и компьютерный стол надо запихать ?  Что вообще ты хочешь что бы было в комнате ?И что вообще есть ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #10 : 17 Апреля 2013, 14:23 »
Диван - это как бы то  место, где должна быть тишина, и  не бросался в глаза, сразу при входе. Так вот его место как раз за дверью.
вот так:
[attach=1]
 ну или вот так, если не хочешь диван около стенки.
[attach=2]

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #11 : 17 Апреля 2013, 14:34 »
вот еще:
[attach=1]

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #12 : 17 Апреля 2013, 15:12 »
Леха 87, Есть такая программка, называется VisiCon, вот и попробуй поиграться. Уже образно представить можно...

[attach=1]


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #13 : 17 Апреля 2013, 15:14 »
ALENA, я за минимализм.Вообще думал поставить диван, шкаф, комп стол, кресла.  ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх не делить комнату не буду.Диван это не кровать бросаться в глаза спальное место не будет,взял убрал все во внутрь.У меня обычный комп и для стола тоже надо место искать. Ща глянул размер квартиры 35.3кв.м общ площ из них 18.00кв.м жилая

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Дизайн интерьера
« Ответ #14 : 17 Апреля 2013, 16:14 »
диван, шкаф, комп стол, кресла.
суда по фото телик не ЖК .Его куда ставить будешь ? В  шкаф ? Да и  элементарные  стопари тоже надо куда то убирать надо . Горку  возьми с местом под телик  и  бельевым шкафом.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь