Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Семейные страсти.  (Прочитано 51803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Семейные страсти.
« Ответ #495 : 02 Февраля 2017, 20:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Не существует идеальных людей. Хотя бы раз, но все иногда обманывали. Никто не говорит о глобальной лжи, но в мелочах это прослеживается довольно часто. У каждой замужней женщины есть коллекция фразочек, которые чаще всего оказываются ложью в адрес своих мужей. Итак, читайте и узнавайте себя!

1. “Я буду готова через пять минут”. Каждый мужчина знает, что это ложь. Женщинам нужно гораздо больше времени, чтобы собраться.

2. “Я куплю только одну кофточку”. А приносит десять. Каждый мужчина должен понимать, что его женщина ходит в магазин явно не за чем-то одним.

3. “Ты можешь пойти со своими друзьями”. Вот здесь нужно быть крайне внимательными, мужчины! Если вы давно не проводили время с любимой за пределами квартиры, она может здорово обидеться на вас за то, что вы выбираете прогулку с друзьями, а не с ней.

4. “Можешь ничего не покупать мне на День рождения”. Никогда не принимайте эту фразу всерьез, мужчины. Каждая женщина мечтает о подарке (пусть даже о самом дешевом!).

5. “Это не очень дорого стоило”. Если женщина начинает оправдывать стоимость покупки, значит, она была высокой.

6. “Это платье меня полнит? Скажи честно, я не обижусь”. Конечно же, она обидится! Женщины любят ушами.

7. “Да, мне это нужно”. Подвох в том, что часто “нужно” на самом деле означает “мне хочется”. А без этого можно обойтись, если финансы поют романсы.

8. “Все хорошо”. Мужчина сказал или сделал что-то обидное (сам того не подозревая), но она всеми силами делает вид, что это не так.

9. “Я в порядке”. У нее что-то случилось, но она не хочет об этом говорить. Хотя… очень хочет! Спросите еще раз.

10. “Я не голодна”. Ох, еще одна женская бессмысленная ложь. Если хочется кушать, то почему бы этого не сделать? Никто не заставляет объедаться и заказывать дорогих лобстеров. Просто не стоит забывать о перекусах.

Вот такие милые обманы порой звучат из уст женщин в адрес мужчин. Иногда кажется, что в этом совсем не смысла, но куда уйти от женской природы? К тому же, мужчины наверняка тоже имеют свой багаж таких фразочек!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136500
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #496 : 05 Февраля 2017, 20:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136500
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #497 : 09 Февраля 2017, 00:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #498 : 16 Марта 2017, 20:31 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #499 : 16 Марта 2017, 20:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Семейные страсти.
« Ответ #500 : 16 Марта 2017, 21:08 »
Кто нибудь покажите это Алике , я первые пол часа как в что? где? когда ? потом всего ощупает на предмет травм и со славами "ну, хоть живой пришел" рассказывает последние новости квартиры , потом только еда   :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, reva554, ALENA, Безумный Макс, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #501 : 16 Марта 2017, 21:13 »
Кто нибудь покажите это Алике , я первые пол часа как в что? где? когда ? потом всего ощупает на предмет травм и со славами "ну, хоть живой пришел" рассказывает последние новости квартиры , потом только еда   :jokingl:
Василий а от куда ты уходил тебя там не кормили что ли ...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Семейные страсти.
« Ответ #502 : 16 Марта 2017, 21:16 »
Wasek, а в фильмах показывают как муж пришел с работы и не переодеваясь садится за стол . Только руки моет и садится . Я всегда удивляюсь .Оказывается так и должно быть  smile21 :))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Семейные страсти.
« Ответ #503 : 16 Марта 2017, 21:17 »
а от куда ты уходил
ухожу я всегда из дома , не надо провокаций , мы ж свои люди  4s~
Поблагодарили: reva554, ALENA, Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #504 : 16 Марта 2017, 21:21 »
ухожу я всегда из дома , не надо провокаций , мы ж свои люди  4s~
Василий я же по дружбански  4s~ , я про обеды на работе , все же поняли . Какие провокации .

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Семейные страсти.
« Ответ #505 : 16 Марта 2017, 21:26 »
я про обеды на работе
где то уже писал, не помню, я не обедаю на работе , мой нежный желудок воспринимает только домашнюю пищу  :pardon:
Поблагодарили: reva554, Dovf, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #506 : 16 Марта 2017, 21:26 »
ухожу я всегда из дома
  8(.... а приходишь где тебе говорят - "ну, хоть живой пришел" это дом 2 что ли

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Семейные страсти.
« Ответ #507 : 16 Марта 2017, 21:29 »
reva554, утром из дома ухожу на работу , вечером прихожу с работы домой .
Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Семейные страсти.
« Ответ #508 : 16 Марта 2017, 21:32 »
reva554, утром из дома ухожу на работу , вечером прихожу с работы домой .
Ясно , ясно ....., но всё же опечаточка по фрейду . Василий без обид  ;)))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30720
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Семейные страсти.
« Ответ #509 : 16 Марта 2017, 21:38 »
но всё же опечаточка по фрейду
где ?  :))
Поблагодарили: reva554, topinant