Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как вы познакомились со своим(ей) супругом(ой)  (Прочитано 10508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, стеснение, конечно тоже играет большую роль, но стеснительных мужчин часто девушки сами женят на себе
Ну  значит ещё не нашлась та женская особь , которой я по душе .

Оффлайн denchik

  • *
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
есть еще повод посмеяться...

Я когда женился мне было 26 лет , родился сын , Роман его назвал , про 23 года , это что...?  девушке да , пора.....

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, вот так всегда вы стараетесь все переложить на хрупкие женские плечи.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, вот так всегда вы стараетесь все переложить на хрупкие женские плечи.
Я никуда ничего не перекладывал . Но я смотрю из своих неудачных попыток . Значит я им не нравился .  %)) %)) %))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

про 23 года , это что...?  девушке да , пора....
возможно, да, скорее чем нет. Но здесь основной упор  не на 23 года, а  то что уже дальше труднее мужчине выбрать девушку, начинается выбор и не всегда удается девушке уже укладываться в те стандарты, которые мужчина себе напридумывал....а моему оппоненту скоро будет 30 лет,  мой ответ в основном был ему...подразумевалось что если ты до 30 лет не женишься ну и так далее.... надеюсь Александр все правильно понял.
Но у него другая проблема- он стеснительный, вот поэтому я его и подгоняю, чтобы быстрее отбрасывал свой ненужный стыд и выбирал себе даму сердца.

Оффлайн Niagara

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Женский

.где там человек- который  ржет?
сено ест наверное...

но стеснительных мужчин часто девушки сами женят на себе...
это точно.
После 2-х неудачных браков ( кстати они оба были Львы по гороскопу) , то как раз за третьего стеснительного замуж и вышла. О чем не жалею.  Мне с моим характером нужен муж спокойный.  Я стрелец.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Мне с моим характером нужен муж спокойный.  Я стрелец.
я  хотя и Весы по гороскопу, но характер  %(( сама понимаю, стараюсь исправить, но думаю с генами трудно бороться.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

сама понимаю, стараюсь исправить
Вот это как раз и есть весы: пытаешься найти равновесие. ;)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

пытаешься найти равновесие
аха..но результатов ноль..все время плохие черты характера перевешивают, не иначе еврейские корни дают о себе знать... :))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

аха..но результатов ноль..
А весы и должны показывать ноль, то есть стрелка на нуле, ни правая чаша, ни левая не перевешивают. Так что всё в порядке.  8)

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Я живу у моря в Гаграх, а это каждое лето новые знакомые почти вся Россия. И вот моя племянница из Армавира приезжает  отдохнуть а сней увязалась ее коллега по работе. и так получилось что и зимой она потом приехала, и весной... в общем 3 года поездок и я к ней ездил и 10.09.10г мы поженились, а 15.01.2013 у нас родился сынуля Илья Вот так мы и живем с Ириной в Гаграх.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

и я к ней ездил и 10.09.10г мы поженились, а 15.01.2013 у нас родился сынуля Илья Вот так мы и живем с Ириной в Гаграх.
Помним мы Димся и свадьбу твою и рождение сына . ;)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Димся, помним, помним... и даже видели, как вы грибы собирали...
Супруге большой привет от нашей Беседки.

Оффлайн Пустошь

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • Имя : Ирэн
  • Статус : вам и не снилось)

ему просто не повезло  laug нас познакомили друзья ну и понеслось, у него не было выбора и потом я сказала сразу: дорогой, от меня можно уйти только вперед ногами, он подумал и решил: была-не была, женюсь! вот так и мается бедняга, зато весело и каждый день праздник!  :jokingl: в общем расписались через 2 недели знакомства и уже 13 лет телепаемся, дай бог ему терпения  :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Ну и я добавлю свои пять копеек  :))

Самое интересно, что никто уже за давностью лет не помнит, старый новый год был или рождество, я тогда квартиру с двумя девушками снимала, ну и в связи с праздником они разбрелись кто куда  :(((
Позвонила коллеге по работе и у нее такая же история, ну решили вдвоем посидеть и праздник отметить  "@ T
Сидим отмечаем, а тут у нее друг звонит и говорит, что к нему друг приехал и можно он в гости с ним приедет  smile21
Вобщем так и познакомились, вот уже 22 года вместе, я потом спрашивала у мужа, а не сговор ли это был, оказалось он тоже сидел один в общаге и решил к другу нагрянуть, а тот к девушке своей собрался, ну вобщем видимо судьба была нам в тот день встретится  ;*