Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Райские уголки которые не забываются.  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #30 : 22 Октября 2018, 21:33 »
А тема насколько я помню и вижу "Райские уголки, которые не забываются "
Вот давайте и не засерать эту тему и идите вы все в те темы срать где вы друг с другом находите общий язык. У нас с вами диалога нормального не будет пока Российская Федерация воюет у нас в Украине и сраные лапти топчат нашу землю. Наших у вас нет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #31 : 22 Октября 2018, 21:47 »
И сам же продолжает .  Ума нет , считай калека . :pardon: Все . Мое терпение закончилось .Больше я твои посты одобрять не буду .
Поблагодарили: YRS, tigr120

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #32 : 23 Октября 2018, 20:37 »
Парк Суан Нонг Нуч, Таиланд
Огромная плантация усажена множеством декоративных крупномеров и цветов, кроме того, здесь самый большой выбор орхидей в стране. В парке регулярно проводятся величественные шоу участием слонов. Площадь парка 243 Га! Его основательницы мадам Нонг Нуч( в честь которой и назван парк) сперва мечтала выращивать здесь фрукты и цветы и использовать сады для себя. Но, когда многообразие роскошно цветущих растений вызвала громадный интерес туристов, возникла идея создавать декоративные элементы. В 1980 году открылся для посетителей. Миссис Нонг Нуч передала управление садом своему сыну, а сама посвятила свою жизнь исследованию тропических растений. В саду благодаря её изысканиям, размещено множество редчайших экземпляров.
(открыть/скрыть)

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #33 : 24 Октября 2018, 12:28 »
чего плохого в том что я хочу жить не в советском союзе а в европе?
Хотелось бы жить в Европе, а приходится жить на Украине.. :)  Сочувствую брат Мыкола.. С этим ничего не поделаешь, но есть и хорошая новость. Советского Союза давно уже нет, поэтому в нём ты жить точно не будешь :)
У нас с вами диалога нормального не будет пока Российская Федерация воюет у нас в Украине и сраные лапти топчат нашу землю.
Покуда вы русские в сраных лаптях будете топтать нашу землю, я в грязной вышиванке (в Киеве нет горячей воды) буду скакать на вашем форуме..
Какая изощрённая месть :)

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #34 : 24 Октября 2018, 19:58 »
Какая изощрённая месть
Ну всё высказал?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #35 : 24 Октября 2018, 20:00 »
Сады Боболи, Флоренция, Италия
Сады Боболи находятся в главной резиденции многовековых правителей Флоренции — богатейшего рода Италии Медичи. Эти сады призваны продемонстрировать всё могущество, величие и роскошь знаменитого рода эпохи Ренессанса. Строгая геометрично-узорчатая планировка парка, роскошные фонтаны и статуи, открытые храмы и колоннады, гроты, а также великолепные виды, открывающиеся на город, неизменно привлекают сюда туристов из года в год.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #36 : 24 Октября 2018, 21:05 »
Сад космических размышлений, Дамфас, Шотландия
Сад космических размышлений находится в Южной Шотландии и считается одним из самых оригинальных парков планеты. Он создан в 1988 году известным архитектором-постмодернистом Чарльзом Дженксом и его супругой и коллегой Мэгги. На обширной территории в 16 га соседствуют уравнения и драконы, алюминий и змеи, спирали и пирамиды, хаос и симметрия. Парк является частным, но открыт для посещений.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #37 : 25 Октября 2018, 21:08 »
Центральный парк, Нью-Йорк, США
«Зеленые легкие Манхэттена» – так называют Центральный парк Нью-Йорка – правильный прямоугольник шириной в 800 метров и длиной в 4 километра (341 га) с озерами, прогулочными тропами, детскими лужайками, катками и бассейнами. Для такого урбанистического и кипящего жизнью города, зелёный оазис посреди небоскрёбов как глоток свежего воздуха.
Это самый посещаемый парк США: ежегодно здесь бывает около 25 миллионов человек. В число достопримечательностей Центрального парка входят историческая карусель, замок Бельведер, театр Delacorte, зоопарк, заповедник живой природы.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #38 : 26 Октября 2018, 20:45 »
Национальный парк Чжанцзяцзe, Китай
Национальный парк Чжанцзяцзe относительно юн — он был открыт в 1982 году и почти немедленно внесен в Список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Территория парка – около 13 000 км2, где обитает около 500 видов животных и растут редкие виды растений.
Парк считается одним из самых впечатляющих мест Земли – в первую очередь благодаря кварцитовым скалам средней высотой в 800 метров (а самые высокие пики массива достигают высоты в 3 километра). Именно здесь создатели фильма «Аватар» снимали пейзажи Пандоры. Одна из достопримечательностей парка – самый высокий в мире комплекс лифтов, поднимающих туристов на смотровую площадку в 360 метрах над землей.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь