Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Информационные новости  (Прочитано 38968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135688
  • Пол: Мужской

Информационные новости
« Ответ #765 : 09 Июня 2020, 21:10 »
Тебя только в попугаях мерили!
Ну типа того  ^&^

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Информационные новости
« Ответ #766 : 09 Июня 2020, 22:31 »
а разве при переписи номера инн и снилс собирают
^)(^  ещё бы знать что это такое  :?? :?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #767 : 27 Сентября 2020, 11:55 »
Трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений одобрила проект переноса выходных дней в 2021 году. Новогодние праздники продлятся с 1 по 10 января, но 31 декабря 2020 останется рабочим днём.

Согласно документу, который представил на согласование Минтруд, в 2021 году будут следующие дни отдыха: с 1 по 10 января, с 21 по 23 февраля, с 6 по 8 марта, с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая, 12 по 14 июня, с 4 по 7 ноября и 31 декабря, пишет ТАСС

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Информационные новости
« Ответ #768 : 06 Октября 2020, 13:35 »
Следком РФ возбудил уголовное дело об истязании детей в Среднеуральском женском монастыре схиигумена Сергия и о халатности должностных лиц, сообщает пресс-служба ведомства.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  попы совсем .....и   ;((( ;((( ;(((
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #769 : 06 Октября 2020, 13:38 »
 :? А в монастырях живут дети ?
Поблагодарили: topinant, СтешА

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Информационные новости
« Ответ #770 : 06 Октября 2020, 13:45 »
:? А в монастырях живут дети ?
Сироты в некоторых живут, но для этого монастырь должен иметь разрешение. А насчет этого конкретно схиигумена Сергия я не верю! Эта ложь направлена на него после того как Собсучку оттуда за патлы вытащили! Человек, основал, построил монастырь, что для того что бы такой хренью заниматься? ^)(^
Поблагодарили: ALENA, СтешА

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Информационные новости
« Ответ #771 : 06 Октября 2020, 13:54 »
ALENA,  Я вечером уточню, и как к нему в церкви относятся. У меня же сосед все таки особа духовного звания!
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Информационные новости
« Ответ #772 : 06 Октября 2020, 18:39 »
ALENA, живут и не только в монастырях,но и батюшки усыновляют.У нас один так пытался взять к себе в семью ДЕТЕЙ,но чуть срок не получил т.к мамаша наркоманка решила что пусть у нее голодными будут чем у него накормлены и под нормальным присмотром.А вообще из знакомых источников знаю что там за бабло бойня не меньше чем у депутатов и то что веру давно продали сомнений нет.Обычные товарно-денежные отношения.Что-бы новорожденному попасть к Богу (в духовном смысле)путем крещения в одном из московских храмов такса 2500.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #773 : 06 Октября 2020, 19:18 »
Леха 87, одно дело усыновление.Другое при монастыре.Я почему то думала что сироты живут в детских домах.Хотя, может учитывая обеспеченность монастырей ,может и разрешено жить при монастыре ,что бы на детей меньше тратить от государства .Я не знаю .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Информационные новости
« Ответ #774 : 06 Октября 2020, 19:26 »
Сосед мой еще не приехал со службы в церкви, О каком бабле идет речь? У него четверо детей, очень вежливых и воспитанных. Лет десять не может достроить дом, хватается за любую работу, он неплохой столяр. (
А вообще из знакомых источников знаю что там за бабло бойня не меньше чем у депутатов и то что веру давно продали сомнений нет.Обычные товарно-денежные отношения.Что-бы новорожденному попасть к Богу (в духовном смысле)путем крещения в одном из московских храмов такса 2500.
Видать мало по 2500 гребет! Отец его живет в Карачаево Черкесии, тоже столяркой там занимается, хотя давно и на пенсии. Прекрасный художник, я здесь уже выкладывал ссылку на его выставку.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы с ним дружим, когда он приезжает к сыну, нас до утра растащить не могут. Умнейший человек. Кстати сын его служил в армии танкистом!
 
Леха 87, Я тебе уже писал, не злись, и не суди  людей, а займись, делом, для себя и для семьи. Не живи по принципу, что каждый кто живет лучше, обязательно сволочь. er
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Информационные новости
« Ответ #775 : 06 Октября 2020, 19:54 »
topinant, причем тут лучше и сволочи.Я вообще ни об этом говорил.Я о том что веру за деньги продают.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Информационные новости
« Ответ #776 : 06 Октября 2020, 20:27 »
topinant, причем тут лучше и сволочи.Я вообще ни об этом говорил.Я о том что веру за деньги продают.
А я тебе привел пример, что не все продают. Зачем огульно обвинять?  :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Информационные новости
« Ответ #777 : 06 Октября 2020, 20:33 »
Цитата
Что-бы новорожденному попасть к Богу (в духовном смысле)путем крещения в одном из московских храмов такса 2500
Леха 87,  так крещение никогда бесплатным не было . :pardon:
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Информационные новости
« Ответ #778 : 06 Октября 2020, 20:55 »
ALENA, может я не прав,но в церковь всегда приносили пожертвования,а с некоторых пор идет просто такса.Разница я думаю заметна.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Информационные новости
« Ответ #779 : 06 Октября 2020, 21:00 »
topinant, Назови мне одного попа из высшего Синода кто катается на жигулях? И заодно подскажи почему эти бесовские создания по тв или на службах втирают прихожанам о скромности жизни? Я не говорю о ВСЕХ,я говорю о тех для кого деньги священнее религии.Есть батюшки к которым идти хочется и они реально советам помогают,но таких все меньше.