Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Рассылка по форумам по 10Р пост, c прокачанных аккаунтов.  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dieser_ads

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

Популярность вашего сайта зависит от его позиций в поисковой выдаче, которая отображается по определенным ключевым запросам. Повысить рейтинг вашего интернет ресурса, эффективность рассылки по форумам обеспечивает приток целевых и заинтересованных клиентов. После рассылки рекламных объявлений вы сразу получаете увеличение рейтинга вашего сайта в поисковой выдаче, доверие и увеличение посещаемости.

Не смотря на продвижение сайта, можно продвигать и рекламировать любые проекты, для примера приведу следующее: Прочие товары и услуги, SEO, Софт, Proxy, Cкрипты, Сервера, Услуги в соц. сетях, VPN, Домены, Готовые ООО, Продать аккаунты, Socks, Инсталлы, VPS, Дизайнерские услуги, Обмен валют, Загрузки и многое другое.

Мои преимущества:
- Я предлагаю ручное размещение в 40 новых темах с уже действующих моих прокачанных аккаунтов!
- Тематика форумов различная, в основном бизнес, заработок, теневые, сео, смм, и тд.
- Разделы подбираю под ваш проект или более подходящий.
- Процесс размещения занимает 1-2 дня. Если нужно быстро +200Р выполнение 1-2 часа.
- Отчет в текстовом документе все 40 форумов.
- Низкая цена всего 400 рублей

Для заказа от вас необходимо:
- Заголовок рекламного текста.
- Сам рекламный текст не более 2000 знаков.
- Ссылки на сайт 1 штука или любые контакты для связи с вами.
- Картинка если нету скачаю с интернета.






Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Dieser_ads,  Спам у нас запрещен. У нас форум не для рекламы, а для общения. На первый раз  hok  предупреждаю!

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

А потом придут сюда стопицот задолбавшихся от спама людей и начнут гадить в отместку...
Неет, такой хоккей нам не нужен!
Я тоже внес свой вклад в борьбу со спамом, ссылку удалил.

Поблагодарили: Юрген, topinant, Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Dieser_ads, спасибо.Обойдемся без такого продвижения.
 PS тему блокирую.