Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Прохождение игр  (Прочитано 43094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Прохождение игр
« Ответ #15 : 17 Сентября 2013, 18:01 »
GEFORCE 9500 GT.Если не ошибусь,то Directx устанавливается вместе с обновлениями драйверов самой видеокарты.
DirectX уже изначально входит в состав Windows.
а че-ж тогда написано что 11
В состав Windows 7 входит 10-я версия библиотек DirectX, которую можно обновить до 11-й. Например, DirectX11 может установиться автоматически во время инсталляции какой-нибудь новой игры.
В состав DirectX11 входят библиотеки DirectX10, поэтому старые видеокарты (не поддерживающие DirectX11) могут работать в такой системе.  Однако, если игра требует поддержки именно библиотек входящих в состав последней DirectX, то на старой видеокарте такую игру не запустишь.

А как узнать  поддерживает карта или нет Directx 11 ?
Это указывается в её теххарактеристиках.
В нашем случае, например, можно посмотреть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
GeForce 9500 GT - это уже весьма древняя карта.  Такую игрушку как Crysis 3 она вряд ли бы смогла нормально тянуть :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Прохождение игр
« Ответ #16 : 17 Сентября 2013, 18:05 »
GeForce 9500 GT - это уже весьма древняя карта.  Такую игрушку как Crysis 3 она вряд ли бы смогла нормально тянуть :(
Ну если эта уже старая . То что говорить о моей ветке Nvidia . А это только GT 120  :)) :)) :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Прохождение игр
« Ответ #17 : 17 Сентября 2013, 18:16 »
Ну если эта уже старая . То что говорить о моей ветке Nvidia . А это только GT 120
Winnie Pooh, твоя карта новее, чем GeForce 9500 GT (как раз следующее за GeForce 9XXX поколение), но тоже уже антиквариат :)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Прохождение игр
« Ответ #18 : 17 Сентября 2013, 18:55 »
Кстати у меня 8-32 битка.Ща Crysis 2  попробую

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Прохождение игр
« Ответ #19 : 17 Сентября 2013, 19:17 »
Окно загружается на половину
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Прохождение игр
« Ответ #20 : 17 Сентября 2013, 19:31 »
С настройками разобрался,тормозит ужас.Кстати в тех-же настройках написано что DX 11  ВКЛЮЧЕН

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Прохождение игр
« Ответ #21 : 17 Сентября 2013, 23:38 »
Блин одни убытки! Теперь в  Battlefield 2,3 нифига не видно.Звук и титры есть,а куда идти  :??

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Прохождение игр
« Ответ #22 : 18 Сентября 2013, 19:39 »
С настройками разобрался,тормозит ужас.Кстати в тех-же настройках написано что DX 11  ВКЛЮЧЕН
Ну тормозить конечно будет . Я начал и бросил из за тормозов . Включен директ х может и включен , но всё же его нету и поэтому дополнительные глюки в игре . Да и кстати если установлен физикс то может и из за него глюки быть .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Прохождение игр
« Ответ #23 : 18 Сентября 2013, 20:28 »
Леха 87, Winnie Pooh, такие  платы  как GeForce 9500 GT и GeForce  GT 120, даже в год их выхода никогда не позиционировались как игровые видеокарты. Это были бюджетные  варианты видеоплат для офисных компьютеров.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Прохождение игр
« Ответ #24 : 18 Сентября 2013, 21:24 »
такие  платы  как GeForce 9500 GT и GeForce  GT 120, даже в год их выхода никогда не позиционировались как игровые видеокарты. Это были бюджетные  варианты видеоплат для офисных компьютеров.
А я не говорю что моя графикарта геймерская .  Моя подходит только для старых игр , можно сказать допотопных .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Прохождение игр
« Ответ #25 : 18 Сентября 2013, 22:11 »
А я не говорю что моя графикарта геймерская .  Моя подходит только для старых игр , можно сказать допотопных . 
Ну я не очень понимаю, чем руководствуются люди покупающие такие видеокарты? Ведь всего-то надо было заплатить не многим больше, чтобы вполне сносно играть в современные игры.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Прохождение игр
« Ответ #26 : 19 Сентября 2013, 00:22 »
Winnie Pooh, Че за физикс?
Леха 87, Winnie Pooh, такие  платы  как GeForce 9500 GT и GeForce  GT 120, даже в год их выхода никогда не позиционировались как игровые видеокарты. Это были бюджетные  варианты видеоплат для офисных компьютеров.
я и не гонюсь за супер-пупер.До этой недели у меня любая игра шла,да были конечно косяки  тормозили и т.д и т.п,но не как в этот раз.Время бежит.Не успеешь карту купить навороченную как игры еще навороченней появятся.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Прохождение игр
« Ответ #27 : 19 Сентября 2013, 01:35 »
Вообще фигня какая-то. Запустил FarCry 3 прошел несколько уровней и вышел на рабочий стол.Позже снова запустил игру а сохранения-то никакого нет.И ладно бы не было в том месте где закончил,а-то ведь прошел уровни и ничего не сохранилось.Было только предложено начать заново ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;(((.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Прохождение игр
« Ответ #28 : 19 Сентября 2013, 18:42 »
Вообще фигня какая-то. Запустил FarCry 3 прошел несколько уровней и вышел на рабочий стол.Позже снова запустил игру а сохранения-то никакого нет.И ладно бы не было в том месте где закончил,а-то ведь прошел уровни и ничего не сохранилось.Было только предложено начать заново ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;(((.
А ты чего хотел ? Прежде чем качать репаки созданые умелыми руками почитал бы отзывы . Может это глюк игры . А может и создателя репака . У меня друг проходил лицензию после того как игра вышла . И у него всё сохранялось нормально .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Прохождение игр
« Ответ #29 : 19 Сентября 2013, 22:12 »
Winnie Pooh, понаделают,мучайся потом %(