Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Личное мнение  (Прочитано 113924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #15 : 20 Марта 2013, 16:49 »
И вновь,Вы уходите в сторону: :)
Автор пишет:Это сочинение открывало новый мир для мыслящих россиян и, более того, утверждало новые нормы морали, до которых не смогли додуматься ни Мухаммед, ни Христос, поскольку Магомед был неграмотным, а Христос не имел высшего образования
Вы пишете:Нравится жить настоящим- живите, но я хочу  жить разносторонней жизнью и жить не только настоящим, но меня так же волнует, как будут жить наши дети. Да и прошлое России меня тоже интересует.
Тогда позвольте задать  вопрос:
Что конкретно Вас волнует в настоящей жизни?.
Как бы, Вы хотели, чтобы жили Ваши дети?.
В какой степени Вас интересует прошлое РОССИИ? :)
 ;(( Вот вопросы? ;)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Личное мнение
« Ответ #16 : 31 Марта 2013, 22:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Улыбнулся, когда поймал себя на мысли, что Хазин плохо знает мультфильм "Трое из Простоквашино". Фразу "Что бы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет" Хазин приписывает коту Матроскину, хотя я точно помню, что она звучит из уст дяди Федора. :)

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Личное мнение
« Ответ #17 : 30 Ноября 2014, 19:30 »
Еще интересуюсь мнением Хазина-специалист в области макроэкономики.Степан Демура-гуру по биржевым рынкам,тоже специалист в области макроэкономики.Делягин-специалист в области экономики.Вассерман-известная личность,не даром его называют-компьютор на танке,тоже занимается политологией.

Кстати, тоже Хизиным и Впассерманом интересуюсь. Нормальные евреи, наши.

Если Хазин здесь людей интересует, могу подкидывать, что он за пару лет наговаривал. Но дело уже прошлое, хотя во многом и актуальное для обсуждений до сих пор.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #18 : 07 Мая 2015, 20:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
«Тим, она такая глупая!»
«Как она вообще могла такое сказать?!»
«Американцы верят тому, что она говорит?»
Я получаю очень много таких вопросов по поводу самой загадочной и иногда раздражающей американки, которая известна по всему пространству российского интернета. Эта очаровательная девушка, Джен Псаки, — до недавнего времени официальный представитель Государственного департамента США и бывший официальный представитель президента Барака Обамы (White House Communications Director / Spokesperson for the United States Department of State). По непонятным мне причинам русским очень трудно понять поведение Джен. Но для меня, американца, который следит за политикой, оно достаточно очевидно. Загадочная Джен — это очень обыкновенное явление.

Известна ли Псаки в Америке?

Сначала надо разоблачить один большой миф. Джен Псаки на территории Америки — никто. Её «дурная слава» существует только в странах русскоязычного интернета. Даже крупный канал ABC был удивлён её популярностью «на земле медведей», и они написали статью об этом с заголовком «Russia Obsesses Over State Department Spokeswoman / Россия преследует Госдепартамент за пресс-секретаря».
Русские с удивлением кричат в интернете: «Как американцы могут терпеть такого человека?!» Ну, ответ на этот вопрос достаточно простой — массы не в курсе, что она вообще существует. Она стала ярким персонажем в России, потому что она «очень странно» относится к событиям на Украине и её глупые ответы на вопросы журналистов подтверждают правильность позиции сторонников России. Иными словами, глупость Джен полезна — поэтому она стала антизвездой ВКонтакте. Более того, ситуация на Донбассе трогает сердце почти каждого человека в России, поэтому реакция на нынешнюю ложь Псаки в 100 раз громче, чем на слова предыдущих представителей вашингтонских органов власти, о которых мы давно забыли.

Почему она глупая?

Псаки сама НЕ глупая. Выданный ей список официальных мнений — вот это глупость. Джен как ПРЕДСТАВИТЕЛЬ интересов высших госорганов чаще всего черпает «свои мнения» из листочков, которые ей дают перед пресс-конференцией. Кто знает, во что она на самом деле верит и что она думает? Но она не может не защищать позицию правительства. Это её работа. Если правительство говорит, что сейчас небо оранжевое, то ей надо как-нибудь, всеми силами души убедить вас, что это действительно так: оно – оранжевое! Как минимум, ей ни в коем случае нельзя назвать настоящий цвет неба. Небо оранжевое, а если вы сомневаетесь, значит, вы обмануты российской пропагандой!
На самом деле Джен Псаки очень талантлива. Её начальство ставит перед ней невыполнимые задачи, а она всё равно борется до конца и никогда не сдаётся — и при этом выглядит миленькой.

Почему Псаки говорит откровенную чушь?

Мне кажется, всем известен российский стереотип плохого начальника. Он ругает подчинённых за то, что они опаздывают на работу, а сам редко бывает в офисе. Он, такой пузатый начальник, сокращает зарплаты подчинённых по любому поводу, а сам стабильно платит себе несколько сотен тысяч (или больше) в месяц.
А почему он ведёт себя по-хамски? Потому что он так хочет и, самое главное, МОЖЕТ. У пузатого начальника есть вся власть: это его компания и его правила. Конечно, если бы в городе были другие предприятия, с хорошими начальниками и зарплатами, то у него не было бы столько власти и рядовые сотрудники перешли бы к другому начальнику. Но их нет. Наш пузатый герой – единственный работодатель в городе, поэтому он может вести себя, как хочет.
И когда мы живём на планете с одной-единственной сверхдержавой, то получается такая же ситуация. «Пузатый начальник» может вести себя как угодно: он может написать список любых абсурдных фраз для ответов журналистам, который должна озвучивать рыжая красавица.
В феномене по имени «Псаки» меня больше всего удивляет, что русские не воспринимают её как отражение власти. Только настоящая сверхдержава может основывать свою внешнюю политику на открытой лжи и при этом вообще ничего не бояться. Псаки не «дурочка», а «отражение власти».
Поблагодарили: ALENA, Алика Rose, Bukvoed

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #19 : 07 Мая 2015, 23:11 »
В своем блоге Татьяна Волкова опубликовала письмо,которое,на мой взгляд, адресовано Путину. :pardon:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[attach=1]

      Меня попросили передать письмо из Германии, но, поскольку я толком не разобралась, от кого оно и кому — решила просто вывесить в блоге:

       Дорогой Владимир, или Вова, как я тебя знал,

когда в сегодняшней Германии я смотрю по телевизору новости или читаю газеты, испытываю горькое чувство стыда.

Есть тупые немецкие журналисты, которые всерьёз разглагольствуют о возможной войне с Россией. Они либо забыли историю, или — что столь же прискорбно — не знают истории своей страны, своей семьи.

Когда ты и я встретились в Дрездене (мне кажется, вечность тому назад, в 80-х годах прошлого века), мы оба знали, что можем сделать историю. И оба мы были в курсе общей истории, которую разделяют твоя и моя страна, Россия и Германия.

Но сегодня кажется, что в Германии всё забыто, никто не хочет вспоминать. О, да, дураки «вспоминают» — когда ищут причины, по которым должны платить за американские военные объекты в Германии.

Но хочу сказать, что я помню, и как немец послевоенного поколения, хочу сказать спасибо тебе и твоему народу по случаю Дня Победы 2015 года, через 70 лет после Великой войны. Есть по сей день немцы с Запада страны, которые не забыли, чем мы обязаны отважным товарищам из Красной армии и 27 миллионам русских, погибших на той войне.

Кроме того, я хотел бы поблагодарить тебя и твой народ за то, что в юности вы дали мне цель в жизни. Ты сделал карьеру, и я всегда с большим интересом следил за твоим прогрессом. Мы оба делали то, что были должны — ты для своих людей, я для своих. Иногда я немного хочу, чтобы мои люди дали мне наполовину такую же нужную им работу, какую ты получил от своих.

Я помню, как ты смеялся, когда я рассказывал об отцовском напутствии: «когда тебе 18 и ты не социалист, у тебя нет сердца. Когда тебе 60 и ты всё ещё ждёшь революции, у тебя нет мозгов». Какое сердце было у нас, когда мы были молоды! И, как я вижу, с годами мы оба получили мозги, мой друг.

Мне стыдно читать в немецкой прессе очевидные ложь и дезинформацию о России и её намерениях на Украине. Где была б Украина сегодня — без России?

Знай, что есть много немцев, которые знают, что происходит на Украине, и которые могут заглянуть за кулисы лжи, сотканной из американского долларового и политического шантажа. Для нас американо-украинские вооружённые силы вместе с их нацистскими «добровольцами» — преступники, поджигатели войны.

Мы наблюдали, как Запад под руководством американцев неоднократно унижал Россию и её народ. Когда, наконец, ты сказал «Хватит!» — и возвратил Крым, я подумал: «Браво, брат!»

Без тебя и твоих людей моя страна сегодня бы не существовала. Так что пойду я в наш паб «Am Thor» в Дрездене и подниму тост за тебя и за русский народ.

Спасибо, и — с Днём Победы!

Д.
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #20 : 08 Мая 2015, 15:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
К президенту Владимиру Путину обратился 72-летний уроженец Нидерландов Герхард Рейндсен с просьбой предоставить ему гражданство России «из-за ожесточенного антироссийского промыва мозгов».

«Когда я служил в армии Нидерландов, мне промывали мозги со словами «Русские идут!». Я сказал командиру, что русские не придут, потому что видели много горя и войны, что они хотят мира, и американцы гораздо опаснее. Мой командир ответил, что я коммунист. Я всегда вызывал раздражение и у своей семьи, так как считал, что кругом слишком много антисоветской пропаганды», – передал ТАСС Рейндсен содержание своего письма российскому президенту.

По словам Рейндсена, он всегда интересовался историей России, много знает о династии Романовых и Петре Первом. После смерти его первой жены в 2008 году он познакомился в Роттердаме с бывшей жительницей Екатеринбурга, тоже овдовевшей, в 2010 году они поженились. Живут супруги в чешских Карловых Варах, где супруга руководит отелем.
«Я немного понимаю и говорю по-русски. То, что не понимаю, мне переводит жена. Слежу в интернете и по российскому телевидению за ситуацией в России и мире. Потом читаю и смотрю европейские новости и вижу, что последние пишут неправду, о многом не сообщают совсем. Это не только обидно и грустно, но и возмутительно – особенно меня возмущает поведение американских властей в связи с Украиной», – отмечает Рейндсен.

Уроженец Нидерландов признался, что любит Россию, а ее граждан считает честными и искренними людьми. «Я, конечно, не Жерар Депардье, но люблю Россию и русский народ. Моя жена – из Екатеринбурга, ее дети – это наши дети. Я любезно прошу Вас, господин Путин, ответить мне, могу ли я получить российский паспорт? Для меня это было бы предметом гордости, и мы смогли бы жить в России», – заключил бывший архитектор и сотрудник международной курьерской компании Герхард Рейндсен.
Поблагодарили: Дед, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #21 : 09 Мая 2015, 01:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Народному артисту СССР Василию Лановому в этом году исполнилось 80 лет, но он умышленно избежал громкого юбилея. Мысли и чувства Василия Семёновича занимают грядущее 70-летие Победы в Великой Отечественной войне и события на его исторической родине - Украине, где силу набирает «коричневая чума».

Цитата
Василий Лановой: У Пушкина есть грандиозная фраза: «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно. Не уважать оной есть постыдное малодушие». А ведь нас сейчас к этому малодушию изо всех сил толкают. В Европе журналисты мне в лицо говорили: «Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли». Я у них спросил: «Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?» Молчат. Тогда я продолжил: «Польша была завоёвана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за  освобождение европейцев от фашизма». Но Европа предпочла об этом забыть.

Мария Позднякова, «АиФ»: Вам было семь лет, когда началась война...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- Я родился и жил в Москве, а летом родители отправляли нас, детей, в своё родовое село Стрымба на Украине. 23 июня 1941 года мы с сёстрами сошли с поезда в Одесской области, где нас встречал дедушка. Стоя на перроне, увидели в небе немецкие самолёты, которые летели бомбить Одессу. Несколько лет я провёл в оккупации. А родители в Москве работали на химзаводе: вручную, пока не поставили конвейер, разливали ядовитую противотанковую жидкость. Из-за этого оба стали инвалидами, у них была поражена нервная система ног и рук. Когда мама через три года приехала за мной в Стрымбу, она с трудом передвигала ноги. Добиралась пять дней с шестнадцатью пересадками. От поезда к поезду её на руках носили добрые люди.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Алика Rose, Dovf, Дед, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #22 : 11 Мая 2015, 11:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Слово «победа» означает «после беды». Поэтому оно должно относиться ко всем народам, которые воевали. Беда закончилась для всех. А вот победители – это те, благодаря которым беда закончилась. И, победители, конечно, в первую очередь, советские люди различных национальностей.

Конечно, это самый честный праздник сегодня у нас. Может, поэтому и вызывает такие искренние чувства.

Сначала о хорошем.

Великолепная придумка «Бессмертный полк». Сердечно и трогательно! Но не только. Это как древнейший оккультный обряд. Он даёт особую силу народу. Предки присоединяются в опасный для народа момент. Земля-мать поддерживает. Кто-то из очень продвинутых наверху это осознал в нужное время.

Парад на Красной площади был замечательный. Кстати, на нём присутствовали все военные атташе стран НАТО, несмотря на бойкот этого праздника с их стороны изначально.

И что бы ни говорили про испортившиеся отношения Германии и России, наверное, это не совсем так. Вчера по одному из государственных каналов Германии был показан парад на Красной площади в Москве – полностью, и без каких-либо отрицательных комментариев за кадром.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Но, к сожалению, не обходится и без фальши. Многие говорят банальные слова просто потому, что надо что-то сказать – как у американцев по Карнеги. Многие из молодых даже не совсем понимают, что говорят. Например, во время парада девочка сказала корреспонденту: «Поздравляю с праздником войны!» Нет такого праздника!

Множество спекуляций. В стране, живущей торгашеским бесстыдством, даже в День Победы проявляется бессовестность.

Вчера днём зашли в кафе. Официанты с ленточками, на столах открытки с поздравлениями. А при этом, как на дискотеке гремит современная американская музыка, на экранах, развешанных по всему кафе, - голые бабы-бесовки. Ощущение праздника на Лысой горе.

Конечно, большинство людей у нас относятся к георгиевским ленточкам с безусловным уважением. Но есть и немало уродов, которые даже этими ленточками спекулируют, не понимая, что они значат для русского человека.

Продавцы, операторы в банках, проводники, официанты – в пилотках, с картонными орденами и ленточками на груди… Торты с фигурками солдат и боевой техникой из шоколада…Плакаты с немецкими солдатами вместо наших, с грамматическими и историческими ошибками… Детей в школах обязывали прийти с ленточками, ругали за их отсутствие, принуждали посещать праздничные мероприятия… Магазины выдавали всякие купоны со скидками в честь Дня Победы, банки предлагали кредитные карты якобы очень выгодные в честь Дня Победы… Какая-то вакханалия…

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Всеобъемлющий концерт к 9 мая на Первом канале... Наших звёзд одели в солдатскую и офицерскую форму времён войны. Причём, все они были при званиях - видимо, звания раздавались в зависимости от гонорара звёзды:) - группа "Фабрика" - рядовые, Трофим - майор. Не хватало ещё только Киркорова генералом сделать! Совсем потеряли чувство меры наши бессовестные продюсеры.

Всё это не только не сохраняет у молодежи память о войне, а наоборот, опошляет, оскверняет святой праздник. И, учитывая, что большинство молодых не смотрят старые хорошие фильмы, не слушают хорошие песни, ничего не знают о войне, а кормятся этой пошлятиной в день праздника, то и отношение к нему у них может быть только соответствующее.

Облепился лентами, на ноги – вьетнамки из лент, на машину пошлейшую наклейку – «Спасибо деду за победу!» – и всё, - «я помню, я горжусь» – избитые и тоже уже опошленные фразы, которыми сегодня пестрят страницы в социальных сетях. (Кто-то приклеил остроумный ответ на машину, припаркованную на тротуаре, рядом с наклейкой "Спасибо деду за Победу!" - "Лучше дай деду пройти по тротуару!"). Что они помнят и чем гордятся, интересно?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если вы хотите, чтобы в ваших детях сохранилось трепетное отношение к этому празднику, помогите им. Покажите советские фильмы. И современные тоже – например, документальный фильм Кати Гордеевой о блокаде Ленинграда:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Обычно, когда делают новые версии знаменитых советских фильмов, получается или плохо или очень плохо. А вот новый фильм Рената Давлетьярова «А зори здесь тихие…» я бы посоветовал посмотреть молодым. Снято красиво, с современными технологиями и модными артистами, но при этом правдиво и душевно.

Обязательно надо прочесть книги Светланы Алексиевич, в которых собраны воспоминания очевидцев и участников войны:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Покажите молодым вот этот ролик, в котором Александр Домогаров читает потрясающие стихи Юрия Левитанского, а двое участников нашего молодёжного проекта исполняют песни «Нам нужна одна победа» и «Журавли». Дети поют с такой правдой, с таким чувством, что у меня закралось подозрение, что они воевали в прошлой жизни и поэтому понимают, о чём поют.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Nata, Алика Rose, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Личное мнение
« Ответ #23 : 11 Мая 2015, 11:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это уже перебор .Придурки  8((
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Nata

  • Чайник)))
  • *
  • Сообщений: 507
  • Пол: Женский
  • Имя : Наталья

Личное мнение
« Ответ #24 : 11 Мая 2015, 11:51 »
это уже перебор .Придурки
Жаль,что для некоторых праздник Победы-это лишний раз повыпендриваться,извиняюсь за некрасивое слово,но по-другому и не скажешь. :((
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное мнение
« Ответ #25 : 11 Мая 2015, 11:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вот об этом и говорила в прошлый раз, бесит неимоверно  ;(((
Поблагодарили: технарь

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Личное мнение
« Ответ #26 : 11 Мая 2015, 19:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Певица осудила звезд, оказавшихся на Параде Победы в первых рядах на трибунах с ветеранами.
Появление звезд шоу-бизнеса, моделей и других светских персонажей среди зрителей Парада Победы на трибунах рядом с ветеранами вызвало бурю возмущения в обществе.
Волна гнева захлестнула и Интернет: множество пользователей Сети выражали негодование в социальных сетях, задаваясь вопросом: откуда у личностей, не имеющих отношения к Великой Отечественной войне, билеты на лучшие места, не доставшиеся многим ветеранам?
 Напомним, в первых рядах в этом году на параде «блистали» модель Ксения Сухинова, актриса Мария Кожевникова, телеведущая Липа и другие знаменитости.
Певица Диана Гурцкая, которая также принимала участие в мероприятиях ко Дню Победы, но лишь в составе колонны «Бессмертного полка», шагая рядом с простыми людьми, несшими портреты погибших на войне дедов и прадедов, решила высказать свое мнение. 36-летняя артистка строго осудила звездных коллег, оказавшихся на параде. В разговоре с SUPER Гурцкая заявила:

 — То, что во время Парада Победы среди ветеранов сидели какие-то модели, телеведущие, светские дамы, — это, конечно, недопустимо! Модельная внешность может быть украшением любого праздника, конечно, кроме Парада Победы. Их присутствие неуместно и неэтично, ведь на их местах могли бы сидеть герои! К тому же у любого человека была возможность поучаствовать в параде,  выйти на Красную площадь и вместе с президентом пройти в колонне «Бессмертного полка». Мы с мужем решили присоединиться к акции — шли и несли портреты моего двоюродного прадеда Мегона Гурцкая, который героически погиб в 44-м, и деда мужа — Петра Кучеренко, который погиб, обороняя Ленинград.

К слову, Гурцкая, являющаяся также членом Общественной палаты, подтвердила, что попасть в списки зрителей на Парад Победы официально не имела возможности ни одна модель или светская львица. Помимо ветеранов, первых лиц государства, иностранных представителей пригласительные билеты выдавались лишь депутатам Государственной думы и некоторым представителям Общественной палаты. 

— Я абсолютно  уверена, что ни служба протокола президента, ни федеральная служба охраны не составляла списки, в которые эти широко известные в узких кругах люди были включены. Это означает что они, скорее всего, прошли по квотам каких-то организаций, которые самостоятельно распределяли выделенные им билеты. И, на мой взгляд, Федеральной службе безопасности следовало бы относиться к этому внимательней. Учитывая, что это особо охраняемое мероприятие, — заявила певица.

 PS
А действительно .... Как все эти «брызги бомонда» попали  на трибуну ветеранов ?  ;(((
Поблагодарили: Надежда, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Личное мнение
« Ответ #27 : 11 Мая 2015, 19:37 »
модель Ксения Сухинова, актриса Мария Кожевникова, телеведущая Липа
А это вообще кто? Вот честное слово - никогда раньше эти имена не слышал.

Поблагодарили: Надежда, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Личное мнение
« Ответ #28 : 11 Мая 2015, 19:46 »
А это вообще кто?
телеведущая  канала МУЗ-ТВ  :((

Поблагодарили: Надежда, Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Личное мнение
« Ответ #29 : 11 Мая 2015, 20:36 »
МУЗ-ТВ
Тогда понятно, почему я не в курсе. :))

Поблагодарили: Надежда, ALENA