Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбор телевизора  (Прочитано 9163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #15 : 19 Февраля 2018, 19:25 »
vdovbnenko, прости...
 ;*

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Выбор телевизора
« Ответ #16 : 19 Февраля 2018, 19:30 »
Привет всем!Кто посоветует не из дорогих телик?Выбор большой и фирм много а что надёжнее???
Ты хоть бы какие-нибудь параметры сказал- диагональ, цену, FULLHD, а то как разговор не о чём.


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Выбор телевизора
« Ответ #17 : 19 Февраля 2018, 19:33 »
Парни, а вот наверное, в телевизорах, в которых встроен ресивер, тоже можно прописать шару?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #18 : 19 Февраля 2018, 19:36 »
тоже можно прописать шару?
Скорее нет чем да там и эмуляторов зачастую нет биссы и те не пропишешь. :?? :pardon:

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Выбор телевизора
« Ответ #19 : 19 Февраля 2018, 19:37 »
Просто я раньше использовал шару на дримбоксе и на хумаксе, было это больше 10 лет назад и я уже ничего не помню ;*

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Выбор телевизора
« Ответ #20 : 19 Февраля 2018, 19:37 »
Скорее нет чем да там и эмуляторов зачастую нет биссы и те не пропишешь. :?? :pardon:

Понятно, спасибо.

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Выбор телевизора
« Ответ #21 : 26 Февраля 2018, 23:01 »
СПАСИБО купили сегодня 40" (102 см) LED-телевизор Telefunken TF-LED40S63T2S интернет робит нормально!Дальше видно будет надо будет бесплатные тв каналы искать broom smile219 kefir

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #22 : 26 Февраля 2018, 23:04 »
Дальше видно будет надо будет бесплатные тв каналы искать
DBV T2 20 каналов, в тырнете их море, но смотреть не чего  :??


Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Выбор телевизора
« Ответ #23 : 26 Февраля 2018, 23:07 »
Главное теперь вижу телек а то просто слушал а это скучно да ещё когда с ним разберусь много чего в нём если что буду просить помочь!!
 broom

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #24 : 26 Февраля 2018, 23:13 »
если что буду просить помочь!!
 
Заходи . здесь спецов много.


Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Выбор телевизора
« Ответ #25 : 26 Февраля 2018, 23:14 »
Спасибо ;)))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбор телевизора
« Ответ #26 : 26 Февраля 2018, 23:50 »
Главное теперь вижу телек а то просто слушал а это скучно да ещё когда с ним разберусь много чего в нём если что буду просить помочь!!
 broom

 :? А чего там много ?  :?? Я его всегда без инструкции настраиваю .  :pardon: Основные настройки в основном похожи у всех телевизоров . Т ого что нету в других - для меня не сложно настроить . Главное понрять какая на них функция .  А смарт часть почти везде одинаковая . Вбиваешь пароль от роутера и вперёд по ютубу. Ещё значки переключения разъемов .  ;) Ну можно ещё там флешку через юсби порт смотреть . и :) Ну ещё несколько настроек - которые я не настраивал . В них пока необходимости не было .

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Выбор телевизора
« Ответ #27 : 27 Февраля 2018, 00:00 »
Парни, а вот наверное, в телевизорах, в которых встроен ресивер, тоже можно прописать шару?
Можно заморочиться с Самсунгом, но нужен рут, а это потеря гарантии. А на ЛЖ даже бисс не откроешь. По андроид тв не в курсе, вроде бы тоже ничего, кроме открытых каналов не посмотришь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #28 : 27 Февраля 2018, 01:05 »
Главное понрять какая на них функция .  А смарт часть почти везде одинаковая . Вбиваешь пароль от роутера и вперёд по ютубу.
^)(^ куда?)  :))




Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #29 : 27 Февраля 2018, 01:09 »
Цитата
Smart TV: приложения для просмотра телевидения
На сегодняшний день разработчики предлагают владельцам Смарт ТВ множество разнообразных приложений для просмотра телевидения, фильмов онлайн прямо с сайтов, полезных программ и даже игр. Каждый пользователь может самостоятельно подобрать для себя нужные ему программы, но при этом важно учитывать регион проживания и модель своего телевизора.

Поскольку телевизоры с поддержкой Смарт работают на многофункциональном программном обеспечении, необходимо знать, как правильно ими пользоваться, Ничего сложного в этом нет, но, не будучи осведомлённым, можно запутаться и сделать современный «умный» телевизор весьма некомфортным.

Для скачивания и установки приложений требуется подключение к интернету по кабелю или Wi-Fi.