Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Околоспортивные разговоры .  (Прочитано 5985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

Околоспортивные разговоры .
« Ответ #45 : 06 Апреля 2024, 14:16 »
О чести и достоинстве...

Цитата

Вчера министр спорта России Олег Матыцин высказал свою позицию по вопросу участия российских спортсменов на Олимпиаде. В частности, он сказал следующее о тех, спортсменах, которые, несмотря на унижения, собираются ехать во Францию:

«Они едут на Игры защищать не только свою спортивную честь, но и честь родной страны...»

Комментарий. Очень похоже, что у нас с министром разное понятие о чести и достоинстве. Лично я считаю, что спортсмен, отказавшийся от флага Родины, идущий на поклон к тем, кто ее сознательно унижает, а еще согласившийся признать, что она не вправе бороться с нацизмом на Украине (а такое требование, судя по заявлениям организаторов парижской гей-тусовки, будет им предъявлено), тем самым точно не защищает честь страны. Наоборот, он ее тем самым попирает и унижает.

А если он еще к тому же и военнослужащий российской армии (такие тоже есть, кто хочет поехать), то еще и нарушает ту присягу, которую давал (а значит, ПРЕДАЕТ).

Очень жаль, что "господин министр" этого не понимает. Думаю, ему следует съездить на фронт к парням, которые лучше других понимают, что такое честь и достоинство. И там им рассказать, что им не надо идти в бой под флагом своей Родины. А еще, вместо того, чтобы очистить свою землю, он должен перед врагом извиниться... и относиться к ним "с пониманием и уважением". А еще признать. что они были не правы и ... разойтись по домам.

Уверен, что «господину министру» парни быстро растолкуют, что такое настоящие ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО.

Мое мнение — позор такому министру. И, думаю, подавляющая часть народа России это мнение поддержит.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич, Dovf