Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Алексей Мозговой: расследование гибели  (Прочитано 6188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


есть такое изречение  в связи -кошка на линии ! вероятно  кошка сидела и все перехватывала !

Мне кажется, что наоборот не хотели, что бы связь была, в определённое время :??  хотя может это только совпадение, или мой маразм :(
Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Цитата
Мне кажется, что наоборот не хотели, что бы связь была, в определённое время :??  хотя может это только совпадение, или мой маразм :(
я про это и говорю ! глушили кто то связь  всю!  именно на эту операцию и точно она готовилась долго и давно -в тот раз были ошибки -в этот раз  они тщательно все подготовили и странно что до сих пор никто не взял на себя ответственность
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Первые кадры с места убийства Мозгового
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Бригада «Призрак» продолжит выполнять боевые задачи – сослуживцы Мозгового
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Украина воспользуется смертью Мозгового для нагнетания истерии – Пургин
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12770
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

У меня слов нет.
Есть интуитивное ощущение, что Мозгового действительно убили свои. Если так, то честное слово - сдохнуть хочется.
Мы тут недавно про сериал "Игры престолов" говорили... Я говорил, что хороших людей много, но живут они недолго. Вот это как раз та история.
Цитата
Он не мог выжить, не умея притворяться, живя по-старому, не меняясь.
Не умение притворяться - это убило Бузину и это же скорее всего убило Мозгового. :(
Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Есть интуитивное ощущение, что Мозгового действительно убили свои.
"Свои" - так неправильно писать.
На Украине половина населения враждебно настроена к власти.
В Новороссии тоже самое.
Украине АНБ помогает. Значит РЭБ работает идеально.
В таких условиях вычислить маршруты и время проезда противника не составляет труда. Человека который особо не прячется, убить не сложно.
При правильном подходе к делу в Новороссии можно быстро всех значимых людей ликвидировать. Ситуация позволяет.
В Ичкерии было очерчено восемь вожаков. После их ликвидации война затихла.
На Украине круг пошире, но там ситуация немного другая. Часть из них очень жить хотят. Ликвидируй там пару олигархов, другие сразу зассат, и отправятся подальше.
Если короче,  на Украине с десяток заводил кончить надо. И война быстро на убыль пойдёт.
Пока всех этих заводил-бандерлогов не ликвидируют, война не закончится. Им по барабану сколько не их крови прольётся. Ликвидация вождей бандерлогов - вынужденная мера. Рано или поздно этим начнут заниматься.
Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн alex.n

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской

А смысл ?
А смысл в том, что многое стало меняться послен встречи Кэрри и Путина.
 Скорее нашему оффшорному правительству пригрозили сам знаешь чем..
Ерофеев и Александров из той же оперы.

Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

я не спорю предателей полно и среди "своих" и  среди чужих!  кто то идеально ведет мысль в чужих мозгах   что тут прослеживается след РОССИИ!  мол   и письмо ОН  написал в ДУМУ нашу и встреча  КЕРРИ и ПУТИНА недавно и при том проект НОВОРОССИЯ закрыт !  круто завернули  СЛИЛ ПУТИН всех ! НОВОРОССИЯ  это не одно слово как и не одна республика в этом  значении ! думаю проект ЗАМОРОЗИЛИ  просто до поры до времени  видя что собаки грызутся  внутри стаи! МОЗГОВОГО убрали по той же причине что и остальных  ! но на место МОЗГОВОГО встанет человек такой же идеи как и ОН =НОВОРОССИИ БЫТЬ! она не умрет  пока живы такие же люди как МОЗГОВОЙ! НОВОРОССИИ -БЫТЬ!
Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
давай не будем так категорично высказываться, со временем все выясниться и встанет на свои места

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я  не прокурор -не имею право на последнее слово! но думать мне никто не запретит !

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
думать никто не кому не запрещает
но пока там настолько все непонятно, что на самом деле происходит, не стоит додумывать
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я написала  все  для одного человека с которым вечером  столкнулась  на другом сайте -у нас он читает всё! МЫ знаем эту семейку все!

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
предупреждать надо  :jokingl:
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ОН ВСЕ ПОНЯЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ! ТАМ ему предложили выпить от радости ! я для него там лишь ПТИЧКА! тут я ему сказала что у меня не подрезаны крылья!
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Если бы "проект" ( название то какое) слили, то никто не стал бы угрожать Путину разоблачениями, по дипломатическим правилам это уже истерика от бессилия и очень неприличная, а Царев мне всегда казался политиком "легкого" поведения.
Поблагодарили: СтешА, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64736
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ну ЦАРЕВ до поры до времени держался !на плаву" пока его поддерживали ...но увы!
Поблагодарили: Надежда