Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 проблемы с активацией  (Прочитано 36508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otrp

  • *
  • Сообщений: 6

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #105 : 13 Июня 2016, 17:04 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли выполнить чистую установку Windows 10 используя официальный OEM ключ от windows 7?
Поблагодарили: Galina.80, Винни Пух, Dovf, ALENA

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #106 : 13 Июня 2016, 17:11 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли выполнить чистую установку Windows 10 используя официальный OEM ключ от windows 7?

                          А, что мешает попробовать?  ;)  Если есть ключ все возможно    er
Поблагодарили: Винни Пух, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #107 : 13 Июня 2016, 17:22 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли выполнить чистую установку Windows 10 используя официальный OEM ключ от windows 7?

Лучше обновиться один раз с установленной 7 и активированной этим ключом . Потом можно спокойно с нуля ставить 0 не опасаясь что ключ не подойдёт .  er er er В такой ситуации активация проходит автоматом без ввода ключа .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Galina.80, Dovf

Оффлайн otrp

  • *
  • Сообщений: 6

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #108 : 13 Июня 2016, 17:28 »
                          А, что мешает попробовать?  ;)  Если есть ключ все возможно    er
Ну так-то да убить время на попробовать - это чисто по-русски. Кто-нибудь пробовал ставить с нуля. Неохота бесполезный мусор с семерки тащить.
Поблагодарили: Винни Пух, Galina.80, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #109 : 13 Июня 2016, 17:37 »
Неохота бесполезный мусор с семерки тащить.

 :? :? :? Интересно - это какой ?  :?? :?? :??  А я бы сначала обновился . отом если надо поставил бы 10 с нуля .  ;) ;) ;) Хотя я и так в инсайдерах и тестирую 10  :-X :-X :-X И  если бы 10 иногда при обновлении не выдавала ошибку с невозможностью поставиться , так бы и сидел с обновленной много раз 10 из 7 .  :)) :)) :)) А так как обнова не ставиться приходится образ откуда то качать . Потом на болванку записывать  ( флэшку установочную мой комп не видит  :((( :((( :((( ) А потом ставишь с нуля . И потом всё , что стояло до переустановки .  :rukalico: :rukalico: :rukalico:
Поблагодарили: Galina.80, Dovf, Veronica

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #110 : 13 Июня 2016, 17:40 »
Ну так-то да убить время на попробовать - это чисто по-русски. Кто-нибудь пробовал ставить с нуля. Неохота бесполезный мусор с семерки тащить.

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Думаю полезно будет почитать и понять всю процедуру   er
Поблагодарили: Dovf, Veronica, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #111 : 13 Июня 2016, 18:04 »
Лучше обновиться один раз с установленной 7 и активированной этим ключом .
та етишкин кот  ;(( Сколько можно повторять
Справка Майкрософта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Начиная с обновления за ноябрь, Windows 10 (версии 1511) можно активировать с помощью некоторых ключей продукта Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Дополнительные сведения см. в разделе Активация Windows 10 (версии 1511 или выше) с помощью ключа продукта Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1
Поблагодарили: Galina.80, Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #112 : 13 Июня 2016, 20:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;* ;* ;* Ну не знаю .  :pardon: :pardon: :pardon: Я же сам не активировал .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Игорь357821

  • *
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #113 : 03 Сентября 2017, 16:57 »
Всем желаю здравствовать! Дорогие друзья нужна Ваша помощь. В очередной раз мелкомягкие внесли изменения в порядок активации по телефону. Чем меня запутали. Подскажите какие последовательно нажимать (выбирать) цифры для активации по телефону (частный пользователь и представитель организации). Буду Вам очень благодарен!  :( ^)(^ :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #114 : 03 Сентября 2017, 18:21 »
Всем желаю здравствовать! Дорогие друзья нужна Ваша помощь. В очередной раз мелкомягкие внесли изменения в порядок активации по телефону. Чем меня запутали. Подскажите какие последовательно нажимать (выбирать) цифры для активации по телефону (частный пользователь и представитель организации). Буду Вам очень благодарен!  :( ^)(^ :??
почитал на сайтах, какая то непонятная фигня происходит, так что пока не знаю, что и советовать  :??
 точной инструкции нет , но многих отсылает к оператору , не даёт активации по телефону  :pardon:

 PS надо подождать  8)
Поблагодарили: Dovf, Юрген, reva554, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #115 : 03 Сентября 2017, 18:24 »
Игорь357821,  вот один из коментов в сети :-X
(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #116 : 05 Сентября 2017, 15:14 »
 veher
 Получил код ответа от M$(взято с Ru.Boarda)
(открыть/скрыть)


 
Поблагодарили: topinant, reva554, Dovf, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #117 : 05 Сентября 2017, 15:31 »
Veronica, Я так понял что  2, потом 1, потом снова 2 уже не прокатывает 

 
Поблагодарили: Veronica, Dovf, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #118 : 05 Сентября 2017, 15:44 »
Я так понял что  2, потом 1, потом снова 2 уже не прокатывает
Да! только проверили и выложили,сейчас переписывалась с тем кто выложил,(Я указал как я делал, но я конечно слушал.)Вот ответ.

Поблагодарили: reva554, Dovf, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Windows 10 проблемы с активацией
« Ответ #119 : 05 Сентября 2017, 15:47 »
Veronica, Пошагово цыфры какие ? ( это для тех кто читать будет этот пост )
Поблагодарили: Veronica, Dovf, ALENA, Игорь357821, Volchebnaya