Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как оформить новую ОС по своему вкусу  (Прочитано 11306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #75 : 27 Ноября 2013, 21:15 »
Та вы что ?   А я и не знала .   Вот бестолковая .
Ну а зачем ёрничать?
Вполне допускаю, что я могу чего-то не знать. Вы бы лучше объяснили, что за браузер и где такая настройка? Посмотрим, сравним и будем только радоваться, если у Opera в этом плане есть достойная альтернатива.
А вот то что Firefox  в отличие от Opera  там создаёт белеберду из всех посещаемых страниц - это капец полный .
Winnie Pooh, Opera вообще там ничего сама не создаёт. Все закладки на экспресс-панель добавляет только сам пользователь. При этом можно выбрать произвольное имя закладки, задать размер миниатюр и их количество на странице, сортировать их в любом порядке, задать (или отключить) интервал обновления каждого отдельного эскиза, а так же выбрать любую картинку в качестве фона этой страницы.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #76 : 27 Ноября 2013, 21:26 »
Opera вообще там ничего сама не создаёт
Вот в том то и дело , что Opera  в отличие от Firefox  ничего там не создаёт . Это делает сам пользователь . Чем мне и нравится панель у Opera .  er er er

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #77 : 28 Ноября 2013, 11:56 »
Дооформлялась... ноут совсем  стал неуправляемым,  зайти не могу ни на один форум, и мыша перестала меня слушать. :??? :??? :???

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #78 : 28 Ноября 2013, 12:27 »
Дооформлялась... ноут совсем  стал неуправляемым,
:)) Я по первости частенько "убивала" систему, что потом просто боялась лишний раз что-либо сделать, пока не купили новый комп. Зато когда купили, муж вообще перестал даже походить к моему компу, типа сама исправляй  как хочешь. Думаю, что тогда я всех достала на нашем форуме  и не только ;*.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как оформить новую ОС по своему вкусу
« Ответ #79 : 28 Ноября 2013, 12:37 »
вот плохо, что  наши мужья не учат нас. Моему например легче самому исправить, чем объяснить мне. Сейчас вот исправила все сама. Но как? Нажала на какую то клавишу, вышла панелька с пояснениями и говорит мне " что включить" смотрю а там есть такая опция "включить экранную клавиатуру" ну я и нажала..